Гость
Статьи
Люблю ту еду, от …

Люблю ту еду, от которой всех воротит

Я обожаю рыбу, консервы, вареную, жареную, соленую, копченую. Я обожаю фасоль, в банках и просто сваренную. Я обожаю оливки и маслины. Я люблю брокколи, тушеную капусту, цветную капусту. Я обожаю соленое сало. Я обожаю курагу и сухофрукты. Я пью молоко!!! Каждый день и мне от него не плохо, могу выпить сразу парное, и я люблю топленое молоко, я люблю желе, чизкейки. Я тащусь от сметанного желе. Я пью кофе с молоком. Обожаю грибы. Обожаю тушеные кабачки и баклажаны. Люблю пустой рис.Я не понимаю, как людей может воротить от таких вкусных продуктов!? Да, и я существую! Интересно, я одна такая? #питание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

и что? у меня вся семья все это любит..

Гость
#2

Вы самое вкусное описали, ищите другую сферу где можно выделиться.

Рашпиль
#3

Ты не одна. Ты беременна.

#4

Все это я тоже люблю, ещё люблю чеснок.

Гость
#5

я люблю валерьянку, чисто вкус
хотя это не еда

Гость
#6

Просто у всех разные вкусы, например вы обожаете молоко, а я его просто ненавижу

#7

вот я люблю сырые стейки, чтобы прям совсем самая самая слабая прожарка, тупо сырое внутри, только горячее - вот от этого большинство действительно воротит. а мне в кайф!

Гость
#8
Гость

Вы самое вкусное описали, ищите другую сферу где можно выделиться.

Так кого не спрошу всех тошнит особенно от молока и рыбы, не я это придумала

Гость
#9
Рашпиль

Ты не одна. Ты беременна.

я бесплодна

Гость
#10
Гость

Просто у всех разные вкусы, например вы обожаете молоко, а я его просто ненавижу

Вот я и говорю, что таких как вы много. А таких как я мало... Вы наверное заменяете немолоком и овсяными напитками

Аксиос
#11

Сюрстрёммингом угости ближних---будут рады.

Лизаветта
#12

🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅!!!

Рашпиль
#13
Гость

я бесплодна

Тогда у тебя солитёр, иначе не объяснить зачем ты жрёшь за двоих.

Гость
#14
Гость

Так кого не спрошу всех тошнит особенно от молока и рыбы, не я это придумала

ну рыбу я правда не люблю но свежую, а вот соленая и копченая скумбрия или шпроты это ммм.... Цветную капусту обожаю, брюссельскую (кочанчиками) тоже, сало - как его можно не любить?? Молоко люблю но хорошее, можайское например, вот сухофрукты не оч действительно. Кабачки норм, рис в качестве гарнира - ок, но у нас его в семье не очень принято почему-то есть

#15
Гость

Так кого не спрошу всех тошнит особенно от молока и рыбы, не я это придумала

не.. рыба и молоко - это супер... главное не смешивать.
не знаю тех, кто не любит эти продукты. икру, да, многие в моем окружении не любят. А вот чтобы рыбу и молоко - ням ням... может потому что у меня город приморский и тут каждый второй рыбак .

Гость
#16
Баба-Яга

не.. рыба и молоко - это супер... главное не смешивать.
не знаю тех, кто не любит эти продукты. икру, да, многие в моем окружении не любят. А вот чтобы рыбу и молоко - ням ням... может потому что у меня город приморский и тут каждый второй рыбак .

Я наоборот ненавижу молоко, а икру обожаю

#17

Я тоже с удовольствием ем почти всё, что вы перечислили.
Мое единственное "нет", это вареная капуста. Любил её сильно в детстве, но однажды так её переел, что у меня начало выворачивать желудок. Все содержимое лезло наружу на протяжении 15 минут. Теперь когда я вижу вареную капусту, сразу начинается рвотный рефлекс.

Глэдис
#18

Ничего такого особенного вы не назвали. Многие люди любят и выбирают эти продукты для повседневного питания.

Глэдис
#19
Гость

Так кого не спрошу всех тошнит особенно от молока и рыбы, не я это придумала

Вы школьница? Обычно детей воротит от специфического запаха рыбы. Ну плюс травма от теплого молока.

Гость
#20
Глэдис

Вы школьница? Обычно детей воротит от специфического запаха рыбы. Ну плюс травма от теплого молока.

Причем здесь это, у каждого человека свой вкус, не бывает человека который любит все

Гость
#21

Я люблю все продукты, что вы назвали.

Гость
#22
Глэдис

Вы школьница? Обычно детей воротит от специфического запаха рыбы. Ну плюс травма от теплого молока.

А я о детях бл говорю?????????? читать научись, тупица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Баба-Яга

вот я люблю сырые стейки, чтобы прям совсем самая самая слабая прожарка, тупо сырое внутри, только горячее - вот от этого большинство действительно воротит. а мне в кайф!

супер