Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя сегодня пойти на кардио?

К двум силовым тренировкам надо добавить одно кардио минимум. Не могу себя заставить выбраться из дома и пойти на час в зал на дорожку. Помогите))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

планшет на тренажер. наушники - включить кино - и нормально себе прошагать его до титров.

Гость
#2

Сходите на работу )))

#3

Видосы с мотивациями для спорта в помощь) реально заряжают)

ktopv.ru
#4

ничего не случится если в воскресенье ты побатонишь дома

Гость
#5

Зачем себя заставлять пахать в зале. если вам это неинтересно? Поддерживать себя в форме и вести активный образ жизни можно не только, посещая спортзал.

Гость
#6

Ненавижу любой напряг по жизни, воспринимаю любые силовые и кардио как насилие, так и не смогла втянуться, полюбить . Ненавижу от всей души. Худая от дефицита калорий. Спорт - не мое

Гость
#7

я бы с удовольствием пошла на кардио но я вчера ходила

Али- баба
#8
Баба-Яга

планшет на тренажер. наушники - включить кино - и нормально себе прошагать его до титров.

Это где- то 10 км. Если шагать. Если бежать, то 25 км как с куста. С февраля опять пойду в клуб. Встретимся?

Гость
#9

Создатель оздоровительной системы ""бег от инфаркта""
умер от инфаркта на беговой дорожке.
Все физические упражнения в мире - это развод лохов.
Типа тебя.
Любые физические упражнения только изнашивают организм.
Артист Крамаров выпил травы больше, чем растёт во всём Тибете,
обегал пол-Америки и сдох молодым.
А ты просто больше соси. Больше пользы принесёт.

#10
Али- баба

Это где- то 10 км. Если шагать. Если бежать, то 25 км как с куста. С февраля опять пойду в клуб. Встретимся?

бегать не мое. только шагать, но с подъемом дорожки, в горку и быстро.
я там завтра буду... заплыв на 1,5 км почти на скорость.

Али- баба
#11
Баба-Яга

бегать не мое. только шагать, но с подъемом дорожки, в горку и быстро.
я там завтра буду... заплыв на 1,5 км почти на скорость.

Да я тоже прохожий по дорожке. Программу ставил для своего возраста... Подьем, спуск, После 10 мин.мокрый хоть выжимай. 30 минут обычно ходил. Потом на "весла садился"...
Ого , вы пловчиха? Широкие плечи, развитые руки, маленькая попа и стройные ноги?

#12
Али- баба

Да я тоже прохожий по дорожке. Программу ставил для своего возраста... Подьем, спуск, После 10 мин.мокрый хоть выжимай. 30 минут обычно ходил. Потом на "весла садился"...
Ого , вы пловчиха? Широкие плечи, развитые руки, маленькая попа и стройные ноги?

не, я не пловчиха.. ну меня нормальная фигура песочные часы.
просто в последнее время люблю именно этот вид кардио. ну и спину подлечиваю.

#13

А зачем?

Гость
#14
Баба-Яга

не, я не пловчиха.. ну меня нормальная фигура песочные часы.
просто в последнее время люблю именно этот вид кардио. ну и спину подлечиваю.

ну и вырастут у тебя плечи-вешалки
которые ты недавно так хамски поливала
чего тебе и желаю

#15
Гость

ну и вырастут у тебя плечи-вешалки
которые ты недавно так хамски поливала
чего тебе и желаю

в моем возрасте не вырастут.
женщине вообще сложно набрать мышечную массу, даже в пауэрлифтинге. А уж в плавании то. ...

Али- баба
#16

Блин, но 1,5 км. на полную мощь ...кролем поплывете? Там же легкие надо иметь до самой задницы. Я в теме... проплывал 1 км. Кролем сюда , брассом обратно... дыхание восстановить в 25 метровом бассейне 24 круга туда- сюда. А песочные часы рулят. Я опять влюбился.))

#17
Али- баба

Блин, но 1,5 км. на полную мощь ...кролем поплывете? Там же легкие надо иметь до самой задницы. Я в теме... проплывал 1 км. Кролем сюда , брассом обратно... дыхание восстановить в 25 метровом бассейне 24 круга туда- сюда. А песочные часы рулят. Я опять влюбился.))

в мою полную мощь.
спортсмены на соседних дорожках плывут раза в полтора быстрее. женщины. Так что моя полная мощь - это не так уж и быстро. =)))

исключительно брасом. кроль только на спине, когда дорожка свободна.

Али- баба
#18
Баба-Яга

в мою полную мощь.
спортсмены на соседних дорожках плывут раза в полтора быстрее. женщины. Так что моя полная мощь - это не так уж и быстро. =)))

исключительно брасом. кроль только на спине, когда дорожка свободна.

Думаю мои поползновения к вам, придадут ускорение в заплыве))

Автор
#19
Баба-Яга

планшет на тренажер. наушники - включить кино - и нормально себе прошагать его до титров.

Наклонять голову вперед/вниз во время кардио нежелательно) Кстати, в зал я сходила)

Гость
#20
Али- баба

Думаю мои поползновения к вам, придадут ускорение в заплыве))

в эстонский интернет отплывай
русофоб
брысь отсюда

Автор
#21
Гость

Зачем себя заставлять пахать в зале. если вам это неинтересно? Поддерживать себя в форме и вести активный образ жизни можно не только, посещая спортзал.

У всех разная генетика и пищевые пристрастия. Плюс я все время на машине. Без зала никак.

Гость
#22
Баба-Яга

в моем возрасте не вырастут.
женщине вообще сложно набрать мышечную массу, даже в пауэрлифтинге. А уж в плавании то. ...

45 уже ягодке?
и все одна сидит)

Автор
#23
Гость

Ненавижу любой напряг по жизни, воспринимаю любые силовые и кардио как насилие, так и не смогла втянуться, полюбить . Ненавижу от всей души. Худая от дефицита калорий. Спорт - не мое

Я тоже не люблю, хожу потому что надо.

Гость
#24
Али- баба

Блин, но 1,5 км. на полную мощь ...кролем поплывете? Там же легкие надо иметь до самой задницы. Я в теме... проплывал 1 км. Кролем сюда , брассом обратно... дыхание восстановить в 25 метровом бассейне 24 круга туда- сюда. А песочные часы рулят. Я опять влюбился.))

слыш я тоже плаваю
нафиг тебе эта Баба Яга

Гость
#25
Гость

слыш я тоже плаваю
нафиг тебе эта Баба Яга

так дед Алибаб сидит в панельке в Тарту
и с бабкой скучает
у него уже импотенция да и бабка не охоча к сексу была всю жизнь

вот и гонял дрюкать на вуман лет 15
хотя россиян не любит - а любит эстонцев
почему так?

Гость
#26
Гость

так дед Алибаб сидит в панельке в Тарту
и с бабкой скучает
у него уже импотенция да и бабка не охоча к сексу была всю жизнь

вот и гонял дрюкать на вуман лет 15
хотя россиян не любит - а любит эстонцев
почему так?

тогда в пень этого тормоза
хотя я плаваю явно лучше нее

Али- баба
#27
Гость

слыш я тоже плаваю
нафиг тебе эта Баба Яга

Анфиска, я тебя разлюбил. Ты побирушка. Под разными погонялами *** возишь. И не ври , что я тебя принудил фото выставить. Сама предложила. Ты думаешь самая мудреная с разных ников подьебывать? Иди мимо.

Гость
#28
Али- баба

Анфиска, я тебя разлюбил. Ты побирушка. Под разными погонялами *** возишь. И не ври , что я тебя принудил фото выставить. Сама предложила. Ты думаешь самая мудреная с разных ников подьебывать? Иди мимо.

Я не Анфиска
А ты реально ган*дон, и методика у тебя бл...ядская

Али- баба
#29
Гость

слыш я тоже плаваю
нафиг тебе эта Баба Яга

Бабку Ежку я раньше тебя знал. Она пропала, теперь вернулась. Я ее всегда помнил.

Гость
#30
Али- баба

Бабку Ежку я раньше тебя знал. Она пропала, теперь вернулась. Я ее всегда помнил.

а ну ок помни только клеветать на меня не надо, ок? Или у вас в прибалтике это хороший тон?
до свидания

Али- баба
#31
Гость

а ну ок помни только клеветать на меня не надо, ок? Или у вас в прибалтике это хороший тон?
до свидания

Прощай.

Гость
#32
Автор

Я тоже не люблю, хожу потому что надо.

А я убрала угли практически, на белке и клетчатке, рост минус 115 лет с 13 с поправками на 3 беременности, я люблю спортивные тела, у самой мышечная растет хорошо, но я это в е ненавижу, мне легче не жрать))) это конечно не добавляет твердости, но я и не фитнес бикини. Для жизни норм. Ну ленивая я в этом плане. Куплю абонемент в ворлд класс, сходу 5 раз и валяется

Гость
#33

Купите дорожку себе домой.

Автор
#34
Гость

Сходите на работу )))

На нее идти я точно не хочу) Особенно в выходной)))

Автор
#35
ktopv.ru

ничего не случится если в воскресенье ты побатонишь дома

И моя толстая попа тоже будет при мне, а я не хочу))

Автор
#36
Гость

я бы с удовольствием пошла на кардио но я вчера ходила

Вы получаете удовольствие?

Гость
#37
Автор

Вы получаете удовольствие?

огромное
(я хожу в бассейн)
втянулась не сразу но сейчас и за уши не оттащишь, каждый день бы ходила
не просто плаваю а учусь, стремлюсь и т д и прогресс налицо, а я раньше вообще плавать практически не умела

Кира
#38

Вы молодец. А у меня силы воли не было. Не могда себя заставить тренироваться. Поэтому стала редуксин принимать. Он полностью чувство голода снял. Перестала сладости и мучное есть- вес стал хорошо снижаться. Сейчас на весах - 15.

Алёна
#39
Кира

Вы молодец. А у меня силы воли не было. Не могда себя заставить тренироваться. Поэтому стала редуксин принимать. Он полностью чувство голода снял. Перестала сладости и мучное есть- вес стал хорошо снижаться. Сейчас на весах - 15.

У меня тоже нет силы воли, но мне больше понравилось худеть на гoлдлайне плюс, на него нет сильных побочек, и вес лучше уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Вообще не виду проблемы -но ненавиду любой спорт и усилия. А вот правильое белковое питание с минимумом углей- без проблем, вес ф рост -115, но вот спорт дает упругость, рельеф, увы, я ленивая и просто худая)