Гость
Статьи
Что взять поесть на …

Что взять поесть на работу?

Что вы обычно берете поесть с собой на работу без микроволновки? Я вообще не могу понять, что взять, чтобы наесться на 5 часов. А булками перекусывать как-то не хочется.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Самогон и студень из конских мослов (с)

#2

Я не представляю как зимой без горячего, я бы термос купила
Ну а если бы вот прям совсем никак, то брала бы салат и котлету например, ее можно и холодной или кусок курицы отварной, яйца, вон выше холодец предложили

Гость
#3

Да, термос хорошая идея, можно туда куриный бульен налить, а к нему бутерброды. На перекус мне фундук или банан нравятся, сытно. Салаты майонезные тоже хорошо насыщают, особенно с хлебом.

#4

Яйцо, плавленный сырок, салат, что- нибудь из пекарни типа хот-дога( им наедаешься, творожное, что- нибудь сытное к чаю- печенье, мюсли, хлебцы корнер ( часто беру, их 10 , как раз по 2 штуки на неделю) , суп с кружке, бпшки

Гость
#5

Черную икру

#6
Анастасия

Яйцо, плавленный сырок, салат, что- нибудь из пекарни типа хот-дога( им наедаешься, творожное, что- нибудь сытное к чаю- печенье, мюсли, хлебцы корнер ( часто беру, их 10 , как раз по 2 штуки на неделю) , суп с кружке, бпшки

А также фрукты

Гость
#7

Все что угодно, что не содержит жира, который застывает. Если лень готовить, но хочется бульона вон ролтон кипяточком заварите, что бы на термос не тратиться.

Гость
#8

Хлеб с отбивной или ветчиной

Гость
#9

Нормальный такой рабочий день в 5 часов. Вполне можно перед и после работы поесть. Не ломом, небось, машешь, а ноготочки пилить и бумажки перекладывать можно и без калорий. Если повезёт, начальник ещё белковым коктейлем угостит.

гость
#10
Гость

Нормальный такой рабочий день в 5 часов. Вполне можно перед и после работы поесть. Не ломом, небось, машешь, а ноготочки пилить и бумажки перекладывать можно и без калорий. Если повезёт, начальник ещё белковым коктейлем угостит.

рабочий день у меня 13 часов:)
а про 5 часов в перед я написала, чтобы люди понимали, что не просто перекус

гость
#11
Гость

Нормальный такой рабочий день в 5 часов. Вполне можно перед и после работы поесть. Не ломом, небось, машешь, а ноготочки пилить и бумажки перекладывать можно и без калорий. Если повезёт, начальник ещё белковым коктейлем угостит.

и еще спасибо за совет:)
если захочу убить свой желудок, обязательно не буду есть 5 часов 👍🏻

Гость
#12

Зачем ,лучше сходить в столовую ,где в организациии кормят,или на бизнес ланч сходить,или сходить в забегаловку какую нибуть

Гость
#13
Гость

Все что угодно, что не содержит жира, который застывает. Если лень готовить, но хочется бульона вон ролтон кипяточком заварите, что бы на термос не тратиться.

Вот советы настоящей домолентяйки !!!

Нелька
#14

Я беру все пареное-вареное, привыкла. Ещё заменила вкусняшки на ПП сладости и добавляю стевию, отличная альтернатива! Сейчас ещё редуксин пью курсом, вижу, как уходят объёмы

#16

Бутерброды,салат,яйца,,орехи,фрукты,сухофрукты, выпечка, котлеты из бобовых, каши быстрого приготовления,Ролтон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Ой, Вы не хотите Ролтон или булочки. Но всё остальное вроде очень даже здоровое. Можно делать смузи,кстати: молочка+орехи+хлопья овсяные/мультизлаковые+протеин+мёд/сухофрукты/фрукты. И всё это в блендере перемолоть. Быстро,вкусно и сытно. Можно покупать или делать протеиновые,энергетические батончики, гранолу.