Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Здравствуйте девушки, у меня такой вопрос можно ли с помощью уксуса разбавленный в воде с мёдом, набрать вес? Мне женщина посоветовала вот интересно стало

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз о таком слышу. но вы же должны понимать, что вес из воздуха не наберется, надо больше есть. с помощью этого рецепта может и увеличиться аппетит, но не больше

#2

Нет.
Набор веса происходит не от определенных продуктов, а при условии, если увеличить количество калорий. То есть кушать больше, чем сейчас

Гость
#3

Я тоже давно пытаюсь набрать вес, пыталась считать калории и набирать каждый день норму в 1900, но через пару недель срывалась и опять могла съедать за день 900 калорий, сейчас просто стараюсь мало но часто есть всякие вкусняшки, так как полноценно поесть какое нибудь блюдо бывает сложно из-за отсутствия аппетита и отвращения к еде

Гость
#4

Ну что вы такое говорите, зачем мед переводить, я вот каждый день пила граненный стакан обычного уксуса с чайной ложкой соли за два месяца набрала 30 кг так что девочки разбирайте рецепт...!!!

Гость
#5
Гость

Ну что вы такое говорите, зачем мед переводить, я вот каждый день пила граненный стакан обычного уксуса с чайной ложкой соли за два месяца набрала 30 кг так что девочки разбирайте рецепт...!!!

Все правильнт вы говорите!!!!!! НАбрала 20 кг за неделю с такой диетой. Просто правительство скрывает от нас всю пользу уксуса потому что самиминадо!!!!!

Попочка Мардасти
#6
Гость

Ну что вы такое говорите, зачем мед переводить, я вот каждый день пила граненный стакан обычного уксуса с чайной ложкой соли за два месяца набрала 30 кг так что девочки разбирайте рецепт...!!!

наебни уксуса ***

Гость
#7
Гость

Ну что вы такое говорите, зачем мед переводить, я вот каждый день пила граненный стакан обычного уксуса с чайной ложкой соли за два месяца набрала 30 кг так что девочки разбирайте рецепт...!!!

Не умничайте пожалуйста, я понимаю что без еды один уксусом вес не набрать, очевидное дело что кушаю, а питание хорошее, ну вес стоит на месте, сразу скажу никаких паразитов во мне нет😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Господи, нет! Вес состоит либо из мышц либо из жира и костей, причем тут уксус вы что?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: