Гость
Статьи
Когда покурю видно по …

Когда покурю видно по лицу

Можно как то скрыть что ты курила? . Раньше мне казалось что наоборот хорошо после пару затяжек выгляжу , даже глаза лисичкой становились . А сейчас как покурю , сразу 10 + к возрасту прибавляет , жуть . Единственный вариант очки темнозащитные одевать . Может у кого то есть секретики как сделать лицо посвежее после курения? Хотя я сразу скажу , что курю не часто , может раз в 3 дня пару затяжек , может и раз в неделю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у лисички через бутылку пластмассовую простите ..и то..как у зайки больше...грустного ..ну..кто больше ?..господа..!..кто больше?

Гость
#2

имеешь в виду траву?

майский дождь
#3

Тетки за 60 тоже думают что выглядят на все 20. Завязывай ты в этим курением.

Гость
#4

Ну вы же не три пачки выкуриваете в день, а раз в три дня это не так много, может, дело в другом?

Гость
#5

Мята, нашатырь. Возможно, падает давление и потому такой вид. Тогда чай, кофе.

Гость
#6

Любая наркота старит, хоть две затяжки, и раз в неделю. Переходите на обычные сигареты, а лучше вообще не курите.

#7

Такое ощущение, что вы не сигареты курите

Гость
#8
Гость

имеешь в виду траву?

Да )

Гость
#9
Гость

Любая наркота старит, хоть две затяжки, и раз в неделю. Переходите на обычные сигареты, а лучше вообще не курите.

Обычные сигареты я вообще не курю и потребности не имею . В принципе и к этому физической потребности не имею , но блин .. Как покурю так хорошо , умная становлюсь , куча идей , Конфуция цитирую , природой прекрасной Любуюсь , музыку классическую в в мозгах проигрываю и наслаждаюсь ей ,как будто весь мир для меня. Но неужели и правда что от травки стареешь ?? Помню первое время когда курила , у меня аж глаза к вискам вытягивались - красиво , думала , ну шикарно , мало того что каффую так ещё и хорошею .

Гость
#10
Гость

Как у лисички через бутылку пластмассовую простите ..и то..как у зайки больше...грустного ..ну..кто больше ?..господа..!..кто больше?

Я не курю через пластмассовую бутылку . Курю косяк и строго 2 затяжки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да )

ну если такую же хе*//рь начинаешь нести как в этой теме, то думаю да, замечают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: