Гость
Статьи
Вместе похудеем к лету

Вместе похудеем к лету

Есть кто хочет начать худеть с понедельника(26.02.24)? Предлагаю чтобы легче было здесь отписываться каждый день( по возможности) сколько скинули, что ели, какая тренировка. И веселее и мотивация для всех. Ну что, кто со мной?

User855565
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что делать нужно? Посоветуйте)
Без тренировок, пожалуйста. Со спортом не дружу.

User855565
#2
Festina Lente

А что делать нужно? Посоветуйте)
Без тренировок, пожалуйста. Со спортом не дружу.

По своему опыту скажу, для начала нужно отказаться от сладкого, если совсем тяжко без него разрешать себе одну вкусняшку в первой половине дня, не есть после 18:00 и процесс похудения пойдет. Без перекусов желательно завтрак, обед и легкий ужин. Ну что Вы со мной?

Анна
#3

Ох настораживают меня эти "начнем худеть с понедельника")) Это я про себя) Я уже похудела, теперь нужен только спорт. Если вдруг невозможно будет отказаться от сладкого, как мне, то стоит попринимать хром хелат эвалара. Он уменьшает тягу к сладкому и мучному и легче придерживаться диеты.

Гость
#4

Если вы девушка то я готова с вами списываться в тг, тут вообще ни о чем

User855565
#5
Анна

Ох настораживают меня эти "начнем худеть с понедельника")) Это я про себя) Я уже похудела, теперь нужен только спорт. Если вдруг невозможно будет отказаться от сладкого, как мне, то стоит попринимать хром хелат эвалара. Он уменьшает тягу к сладкому и мучному и легче придерживаться диеты.

Вы молодец, уже похудели) поделитесь результатами? Сколько сбросили, при каком росте, сколько сейчас весите?

User855565
#6
Гость

Если вы девушка то я готова с вами списываться в тг, тут вообще ни о чем

Да, девушка) сколько вам лет?

Гость
#7
User855565

Да, девушка) сколько вам лет?

27

#8
User855565

По своему опыту скажу, для начала нужно отказаться от сладкого, если совсем тяжко без него разрешать себе одну вкусняшку в первой половине дня, не есть после 18:00 и процесс похудения пойдет. Без перекусов желательно завтрак, обед и легкий ужин. Ну что Вы со мной?

Из всего этого, я могу попробовать только отказаться от сладкого и мучного))) у меня график сменный, день - ночь, тяжело будет)

User855565
#9
Гость

27

Если не смутит мой возраст 18) можно списаться

Василисса
#10

Давай. Завтра напишу вес.

Натали
#11

Я не понимаю зачем все ждут понедельника? Не проще перейти на ПП, пить peдуксин, чтобы аппетита не было и худеть. Я за три месяца так 10 кг скинула. К лету надеюсь вообще стройняшкой стану.

Ольга
#12

Второй месяц Энлигрию колю, ем мало совсем. Аппетит есть, но наедаюсь быстро. За это время уже привыкла к маленьким порциям. Вес хорошо уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне проще раз в неделю Квинсенту кольнуть. Сахар в норме,вес вниз хорошо идёт.

Следующая тема