Гость
Статьи
Сильно поправилась от …

Сильно поправилась от сыра с плесенью

Ела в течении недели каждый день вечером сыр с плесенью по 100-150 грамм, набрала 2 кг и уже вторую неделю при питании в 600
-700 ккал в день, 10 тысяч шагах ежедневно и тренировках по часу на пресс и с фитнесс резинками через день вес не сдвигается даже на 100 грамм. Что еще можно предпринять?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах. Я тоже подсела на этот сыр. И тоже не могу похудеть на пару кило.
Вообще сейчас говорят полочку никакую нельзя.

Гость
#2

поправляются от профицита калорий, а не от конкретного продукта. когда уже люди это поймут...

Гость
#3

А я думаю, почему бабки которые борятся друг с другом за сыр с плесенью в мусорных баках Пятерочки такие толстые?

голубая лента
#4

беременность?

Гость
#5
Гость

Хах. Я тоже подсела на этот сыр. И тоже не могу похудеть на пару кило.
Вообще сейчас говорят полочку никакую нельзя.

Это не сыр, а сырный продукт официально. Сыр в Европе

Гость
#6

Сама виновата
Фиг с ним, с сыром - плесень есть не надо было
==
Что еще можно предпринять?
--
вырезай и ешь без плесени

Гость
#7
Гость

Это не сыр, а сырный продукт официально. Сыр в Европе

Это меняет смысл сказанного?)

Гость
#8
Гость

Это меняет смысл сказанного?)

Сыр и г а в н о из пальмового масла, улавливаешь разницу?

Гость
#9
Гость

Сыр и г а в н о из пальмового масла, улавливаешь разницу?

Ты видимо не улавливаешь тему этой ветки.

Гость
#10
Гость

Ты видимо не улавливаешь тему этой ветки.

Улавливаю. Бабка поправилась от того, что ест г о в н о из пальмового масла. Ожирение и прочие проблемы здоровья от этого "продукта" вполне ожидаемы

Гость
#11

Да это отек от соли...Ну не ешьте ничего соленого, шагов чуть добавьте

Гость
#12
Гость

поправляются от профицита калорий, а не от конкретного продукта. когда уже люди это поймут...

Никогда они не поймут)) для них громкие заголовки: пей этот напиток и худей, готовь это блюдо, худей ***

Гость
#13
Гость

Никогда они не поймут)) для них громкие заголовки: пей этот напиток и худей, готовь это блюдо, худей ***

А то что у разных людей разная непереносимость определенных продуктов вам ничего не говорит?
У кого-то есть аллергия на молочку, а у кого-то ее нет. А есть на орехи и ТД. От этого сгущается кровь и ухудшается самочувствие.

Гость
#14
Гость

Улавливаю. Бабка поправилась от того, что ест г о в н о из пальмового масла. Ожирение и прочие проблемы здоровья от этого "продукта" вполне ожидаемы

Ну так бы сразу и писал нормальным языком без хамства.

Гость
#15
Гость

А то что у разных людей разная непереносимость определенных продуктов вам ничего не говорит?
У кого-то есть аллергия на молочку, а у кого-то ее нет. А есть на орехи и ТД. От этого сгущается кровь и ухудшается самочувствие.

При чем тут непереносимость? Посыл в том, что сожрать, чтоб похудеть надеятся. Ваш ответ на мой коммент: летели 2 вороны, одна прямо, вторая на север. Сколько лет ёжику?

Гость
#16
Гость

При чем тут непереносимость? Посыл в том, что сожрать, чтоб похудеть надеятся. Ваш ответ на мой коммент: летели 2 вороны, одна прямо, вторая на север. Сколько лет ёжику?

Это вы дальше одного коммента за веткой комментариев не в состоянии следить. Ворона в данном случае вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Это вы дальше одного коммента за веткой комментариев не в состоянии следить. Ворона в данном случае вы

Ответ на конкретный коммент. Не тупи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: