Гость
Статьи
Жена много ест

Жена много ест

Жена много ест. Она ест столько же сколько и я. Как в других семьях жена накрыла на стол и всегда же порция меньше у жены. А моя ещё и добавки может наложить. Вот на ужин ели макароны с котлетами, тарелка макарон и котлет штук 5. Бутерброд с маслом и сыром с чаем. Куда столько жрать? Как объяснить жене что женщина не должна много есть? Это уже не весело и не смешно. Поправилась сильно. Сидит дома с ребенком ничего не делает целый день, вечером ребенок спать она жрать под сериалы свои. Как ее вразумить?

Кирилл
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тащи ее сюда на товарищеский суд. Пусть ей станет стыдно!

#2

Зарабатывай больше, тогда жена будет есть красную рыбу и авокадо, а не макароны 😁

Гость
#3

Пусть ест.жалко что ли тебе?

Гость
#4

Привет от Довлатова:
Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы: -Она, понимаешь, медленно ходит, а главное- ежедневно жрет!

Бред сивой Кабыльи
#5

Я, как та самая жена, которая много ест, скажу - К ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Поверьте мне, Автор, обжорство это в 90% случаев проблемы психологического характера. Возможно у жены депрессия, или невроз. Что значит - ничего не делает, сидя дома с ребенком?! Я так понимаю, ребёнку нет трех лет?! Так это огромное постоянное напряжение, в душ не сходить нормально, собой не заняться. Еда и сериалы - это попытка успокоиться, отключиться. Ищите возможность разгрузить жену - помогайте сами, нанимайте няню. Если она Вам дорога, конечно, в чем легко усомниться, исходя из тона письма

Гость
#6
Бред сивой Кабыльи

Я, как та самая жена, которая много ест, скажу - К ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Поверьте мне, Автор, обжорство это в 90% случаев проблемы психологического характера. Возможно у жены депрессия, или невроз. Что значит - ничего не делает, сидя дома с ребенком?! Я так понимаю, ребёнку нет трех лет?! Так это огромное постоянное напряжение, в душ не сходить нормально, собой не заняться. Еда и сериалы - это попытка успокоиться, отключиться. Ищите возможность разгрузить жену - помогайте сами, нанимайте няню. Если она Вам дорога, конечно, в чем легко усомниться, исходя из тона письма

***-ня какая!

Гость
#7

Уберите стресс из ее жизни и добавьте радости. Помогайте ей с ребенком и по дому, она устает за день, а не "сидит ничего не делает", говорите ей комплименты, дарите цветы, приглашайте ее в разные интересные места без ребенка, наймите в это время почасовую няню. Уделяйте ей больше внимания.

Она много ест, потому что на данный момент еда это ее единственный антидепрессант.

С таким обесценивающим и не любящим мужем это немудрено.

в платье в горошек
#8

пусть ест, отойди и не мешай человеку наслаждаться

Гость
#9
Гость

***-ня какая!

Развернуто ответить по существу словарного запаса не хватает?

Гостья_А
#10

А кто сказал, что женщина должна мало есть? "Дюймовочку", что ль, пересмотрели в детстве? Так взрослая женщина - не Дюймовочка, чтоб есть по половинке зёрнышка в день.
Ещё скажите, что женщина не должна есть мясо, так как это мужская еда. Слышала и такой бред. 😁

Она, может, стресс заедает. Не думали об этом?

в платье в горошек
#11
Гостья_А

А кто сказал, что женщина должна мало есть? "Дюймовочку", что ль, пересмотрели в детстве? Так взрослая женщина - не Дюймовочка, чтоб есть по половинке зёрнышка в день.
Ещё скажите, что женщина не должна есть мясо, так как это мужская еда. Слышала и такой бред. 😁

Она, может, стресс заедает. Не думали об этом?

конечно, стресс, если он считает, что она СИДИТ *** дома с РЕБЁНКОМ и НИЧЕГО не делает, это даже не смешно

Гость
#12

От недосыпа может много жрать.

#13

Не хило вы там ужинаете ,10 котлетосов на двоих ,да с макаронами.

Гостья_А
#14
в платье в горошек

конечно, стресс, если он считает, что она СИДИТ *** дома с РЕБЁНКОМ и НИЧЕГО не делает, это даже не смешно

О чём и речь. А если он её ещё и едой попрекает, то только добавляет стресса.

Гость
#15

Начините ее контролировать. Либо поставьте условие если не похудеет развод.

Гость
#16

Понятно от чего она много ест, от постоянного стресса. С таким мужем как вы, неудивительно.

Гостья_А
#17
Shakur

Не хило вы там ужинаете ,10 котлетосов на двоих ,да с макаронами.

Так котлетки, может, маленькие. Вот моя бабуля делала каждую котлету размером с ладонь. Таких 5 штук точно не съесть.

Гость
#18

На работу пусть идет.

Гостья_А
#19
Гость

Начините ее контролировать. Либо поставьте условие если не похудеет развод.

Не сто́ит жену этим пугать. А то она похудеет и сама мужа бросит. 😜

Бред сивой Кабыльи
#20
Гость

Начините ее контролировать. Либо поставьте условие если не похудеет развод.

Если бы мне муж поставил такое условие, я бы обязательно похудела и развелась бы с ним сама. Нах нужен бесчувственный кусок 💩

Гостья
#21

Может, у неё двухразовое питание? У меня, например, несколько лет двухразовое питание - порции выходят большими. Мой завтрак в 10-00. На обед+ ужин в 16-17 часов у меня суп или борщ, каша+мясо, салат, молочные продукты, чай, несколько кусочков хлеба. Порции небольшие (по несколько ложек), но витаминов организму должно хватать из этих продуктов. Мой вес всегда в норме. От двухразового питания, кстати, многие люди похудели.

в платье в горошек
#22
Shakur

Не хило вы там ужинаете ,10 котлетосов на двоих ,да с макаронами.

при чём все 10 жарит сам автор, ведь жена ничего не делает

Гость
#23

Так что вам больше не нравится что она ест, толстеет или ничего не делает. . до своего мужа я ничего практически не ела... Но он же вечно мне накладывает столько ж сколько себе.... Как вразумить мужа не кормить меня так???? Ведь он под 2 метра ростом а я дай бог 170 см

Гость
#25
Гость

***-ня какая!

если х.*** какая-то, не задовайте такие ху.ёвые вопросы! вам дельный совет дали. вы бы хотя б денек бы с чадом посидели. а жене я рекомендую развод. и ребенка вам!!

Аня
#26

Да я тоже от стресса ем😬 от напряжения…

Но я еще напрягаюсь когда вес растет… сразу начинаю худеть… и так весь год 55 кг потом скидываю 50 кг потом снова 55. Сума сойти . Это психологические проблемы! У вашей жены тоже самое 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема