Гость
Статьи
Зож

Зож

Здравствуйте, такой вопросик. Хочу сбросить жировую прослойку и увеличить мышечную массу. Если я буду есть 50 гр углеводов в день, 100 белка и 50 жиров, выйдет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост, вес, активность, возраст и скачивание приложения и расчет кбжу либо оплата специалисту

Гость
#2

Мышечная масса растет от силовых тренировок. Лёжа на диване белок тоже в жир пойдет

Гость
#3

Такая чушь, а если вы 1,8 метра и внесите 200 и вам 50 лет и куча болячек? Вот с таким подходом как у вас точно ничего не получиться

Гость
#4

1. сделай перерывы в еде 8-11 часов в день. 1-1.5 литра воды на это время и всё. например, на работе не ешь. покушаешь дома 2-3 раза. Организму нужно отдыхать от еды, и чем чаще ты принимаешь еду, тем больше хочется, ограничителя у организма нет.
2. тренируйся максимально. качаешь мышцы - качай до боли, чем больше боли, тем ты сильнее худеешь и тем здоровее становишься. бегаешь - бегай дистанции 5-10км хотя бы раз в день в повышенном темпе. Т.е. выкладывайся. Каждый день.
Работает это так. У организма 2 состояния: режим сбережения и режим затрат. По-природе режим затрат является основным - в это время организм не питается, а расходует энергию. Чтобы перейти в этот режим нужно не питаться какое-то время, а заниматься работой и спортом.
Режим сбережения проявляется тогда, когда организм успокаивается, питается и отдыхает, это экономия энергии. Худеть, ограничив питание, в режиме экономии энергии не получится, организм будет пытаться экономить еще больше, даже в ущерб здоровью.
Т.е. нужны перерывы в еде и нахождение в режиме затрат энергии, спорт в этом помогает исключительно эффективно.
Это если про похудание.
Про мышечную массу думать не стоит. Если занимаетесь спортом, она появится в естественном количестве. А если хотите неестественного - придется соблюдать специальные диеты и тренироваться как не в себя - мало кто из людей на это способен (чудесных средств не существует).

Гость
#5

Увеличение мышечной массы и снижение жировой прослойки требует сбалансированного питания и тренировок. 50 гр углеводов, 100 белка и 50 жиров в день - это слишком мало калорий, что может привести к потере мышечной массы. Рекомендуется увеличить калорийность и поддерживать баланс макронутриентов.

Кира
#6

Тут зависит все о ваших параметров. Я худела так, раз в день таблетка редуксина по 10 мг, по калориям 1100-1200 в день, и 10000 шагов обязательно. В итоге скинула хорошо, кожа не обвисла, все подтянуто, как надо.

#7
Кира

Тут зависит все о ваших параметров. Я худела так, раз в день таблетка редуксина по 10 мг, по калориям 1100-1200 в день, и 10000 шагов обязательно. В итоге скинула хорошо, кожа не обвисла, все подтянуто, как надо.

Ну тогда получается выйдет очень мало УЖБ примерно 800ккл, будет ужасный голод и физ нагрузки нужно однозначно подключать, чтобы преобразовать жир в мышцы. Лично я для подавления голода использовала Голдлайн Плюс, он как раз давал энергии и кушать не хотелось

Ирина
#8

Мне врач назначил Энлигрию колоть, чтобы аппетит снизить и вес. Работает схема, надеюсь к лету к операции хорошо скину. Так что... лучше с эндокринологом подобные вопросы решать.

Гость
#9

Без углеводов нельзя худеть, они основа рациона. Белка вдвое меньше, жира в трое, примерно так. Это мне эндокринолог расписала диету+квинсенту для контроля глюкозы и веса. Худею стабильно, приятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#10
Елена

Ну тогда получается выйдет очень мало УЖБ примерно 800ккл, будет ужасный голод и физ нагрузки нужно однозначно подключать, чтобы преобразовать жир в мышцы. Лично я для подавления голода использовала Голдлайн Плюс, он как раз давал энергии и кушать не хотелось

У меня не было голода, потому что редуксин снижал аппетит. Упадка сил тоже, чувствовала себя вполне бодро. Так что все ок)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема