Гость
Статьи
Не могу взяться и …

Не могу взяться и похудеть

Здравствуйте, мне 20 , были роды почти год назад, с тех пор не могу никак взять себя в руки и похудеть. Я худею с 16 лет, но никогда не получилось похудеть до желаемого результата. Сейчас я вешу 80 при росте 158, до родов была 62, хочу скинуть 20, за какой промежуток времени смогу скинуть? Дайте советы как не срываться?

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь в спортзал

Жена обеспечуна
#2

Если худеть здорОво, то через 6-8 месяцев.
Совет: не мучаться и не сидеть на жестких диетах. Смысла в них нет, все равно вес вернется. Есть надо разнообразно, включать и белковую еду, и гарниры, и салаты. На перекусы хорошо подходят протеиновые батончики. Ну и конечно надо увеличивать активность

#3

Тебе правильно посоветовали записаться в спорт зал.

Если ты будешь ходить в спорт зал, то строгой диеты соблюдать не надо, поэтому срывы сведутся к минимуму, да и то все эти калори ты на следующей тренировки отработаешь.

3 раза в неделю, 45 минут минимум. Вообще легко.. Главное не думать, а делать. А ты просто сидишь и думаешь и не делаешь) я серьезно.

Вот прямо сейчас встань и пойди найди ближайший фитнес клуб, просто иди и не думай ни о чем.. ни о том как тебе будет трудно совмещать с воспитанием ребенка, ни о том, что ты не справишься.. просто идешь, вообще без мыслей.

Через пол года будешь 56 весить, подтянутая и тогда можешь начать ныть о своей жизни, если захочешь..

Это вообще мем, что все спортсмены "тупые" - просто они не задумываются лишний раз, в том числе что у них что-то может не получиться.

Александр
#4

Лина , ты супер! У меня жена 83 , при росте 152 , я счастлив !
Не всем нравятся худые !

Ирэнка
#5

Энлигрия и пп. За месяц 5-6 кг уходят, безо каких-либо сложностей.

Лариса
#6

Редуксин попробуйте пить. Он с перееданием справиться поможет и от перекусов вредных отказаться. Ну и двигаться старайтесь больше. Мне такой метод помог после родов вес сбросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Думаю вам поможет Пиколинат хрома Эвалар. Сама я его не пила, а вот муж благодаря этому препарату смог нормально сбросить вес, а до этого что только не пробовал, всё равно срывался и возвращался к привычной еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: