Гость
Статьи
Похудение превратилось …

Похудение превратилось в РПП

Два года назад забеременела дочкой, за беременность набрала 12 кг, 6 из которых остались со мной ещё на год. Я высокая, мне 24, ростом 171, до беременности вес был 53, после 59-60. Решила сесть на диету, сначала всё, как по сценарию: белковая пища, никакого сладкого, мучного и прочие прелести. И вот, спустя 4 месяца после диеты на весах я увидела -6 заветных кг. Но, мне в голову пришла мысль похудеть ещё на 3 кг, для красивой цифры. И тут всё началось. Ненависть к себе за то, что поела больше, чем 1 раз в день, ненависть за то, что я готовлю мужу мясо, пеку ватрушки, наваристые супы, а себе салат с огурцами и помидорами без заправки. Ненависть ко всему миру, почему вокруг похудевшие женщины выглядят гораздо лучше меня, кожа чище, волосы гуще. В конечном итоге я пришла к тому, что я ненавижу себя. Пропали месячные, не видела их с октября. На данный момент мой вес 49, а мне кажется, что нужно ещё меньше… #похудение

Софья
8 ответов
Последний — Перейти

Ваша ситуация требует обязательной работы со специалистами - диетологом и психотерапевтом. У вас дефицит массы тела, который привел к потере месячных и искаженное восприятие собственного веса. Это очень серьезные нарушения и самостоятельно с ними справиться крайне сложно.

Гость
#1

Конечно нужно меньше..целлюлит он..полнит...зеркало..?))..ну вы поняли
..я лично давела себя до такого состояния, хотя мой муж безмерно рад..что до дальнего магазина я еду на такси..и дтотгк только по большому .)))..мой организм..великолепен..уж лучше так..чем я стану слушать..как отменя воняет...кстате от меня чаще пахнет..и от моих детей
..но муж желает вонять...пусть так

Не Эксперт
#2

Какие причины ненависти, если вы едите салат? Непонятно. Ненависть может быть если вы нажрались и вся работа псу под хвост

Не Эксперт
#3

Доведите вес до месячных и убирайте лишний жир кардионагрузкой, движением

Софья
#4
Не Эксперт

Какие причины ненависти, если вы едите салат? Непонятно. Ненависть может быть если вы нажрались и вся работа псу под хвост

Очень хочу есть сладкое, так как я заядлая сладкоежка, булочки, даже тот же хлеб.. но не могу позволить себе, так как уже проблемы с головой.. думаю, что съев это даже кусочек, на утро увижу +5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

Энлигрию колю,вес хорошо уходит. Глюкоза в норме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: