Гость
Статьи
Довольно долго не могу …

Довольно долго не могу похудеть

Уже довольно долго не могу похудеть. Как только начинаются диеты/тренировки я срываюсь из-за сложности. Да я понимаю, что размозня, но не получается иначе. Ем в основном домашнюю еду, завтрак обед и ужин ещё пара перекусов, чтобы иногда сбить голод (завтрак в 7:30,обед в 13:20, 21:20 ужин), люблю сладкое, но не ем его часто. Не пью и не курю. Образ немного сидячий, не получается много двигаться. Сплю 6 часов(в выходные больше до 9-10 макс). У меня довольно чувствительная кожа и много прыщей/угрей. Я перепробывала много и голодание (довольно долго держалась), и диеты (но и 2 дней не проходило как всё возращалось), и тренировки основные на беге(спортзала где живу я нет, а зимой вообще дорог толком нет) делала упражнений много и спец приложения. Мне ничего не помогало. Те кто худели на 20 кг и больше, прошу поделитесь тем, что вам тогда помогло, какие техники использовали если совсем нет времени. Есть ли какие-то лайфхаки, чтобы и потом вес не набрать? Но и сейчас неплохо скинуть?. Мне 16, вес 82.20 рост 159. Совсем не нравиться отражение в зеркале, ощущаю себя не лучше. С детства была пухлым ребёнком, но сейчас вес огромен.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ела почти, соль самое главное убрать и сахар. Я быстро похудела 1-1, 5 месяца -23 кг. Вместо еды кофе,чай, ела через день, раз в день до 15.00 не более 300 гр все без соли и хлеба. Могла по 2-3 дня не есть, чай, кофе, вода.

Гость
#2

Банальные вещи скажу сейчас, но раз попросила, держи.
Ты себя мучаешь диетами, поэтому и не получается. В первую очередь это нужно делать ради здоровья, у тебя уже ожирение и это может отразиться и на печени (жировой гепатоз, фиброз), на позвоночнике.
Самая нормальная диета это правильное питание. Вес будет уходить медленнее, зато не вернется и кожа будет подтянутая.
Ешь куриное филе, яйца пару раз в неделю не больше, много овощей, рис, гречку, творог обезжиренный, сладости без сахара, морепродукты. В интернете очень много рецептов, причем очень вкусных. Я например люблю куриную грудку с приправами в духовке делать, потом ибашу салат с оливковым маслом и вообще сказка.
Самое важное это сократить потребление сахара, соли, убрать жареное и жирное. Но если раз в месяц захотелось потусить и навалить в кабинет что-то вредно, пожалуйста, но на ПП есть вероятность того что ты сама не захочешь.
Я похудела на 25 кг, вес был 73 макс., рост 155.
Кстати, из-за молочки могут быть акне, убери на неделю-две и посмотри, изменения должны быть.

Гость
#3
Гость

Я не ела почти, соль самое главное убрать и сахар. Я быстро похудела 1-1, 5 месяца -23 кг. Вместо еды кофе,чай, ела через день, раз в день до 15.00 не более 300 гр все без соли и хлеба. Могла по 2-3 дня не есть, чай, кофе, вода.

Булимия и застой желчи с последующим преобразованием в камни вошли в чат

Гость
#4

На диете придется сидеть всю жизнь, как только ты ее бросишь - вес вернется

Гость
#5
Гость

Булимия и застой желчи с последующим преобразованием в камни вошли в чат

Нет ничего, все хорошо, троих потом родила, так же худела.

Принцесса виктория
#7

Тему до крнца не дочитала но если хотите похудеть используйте диету айдола не часто либо запишитесь в пп чат

#9

Для начала сходите к эндокринологу, чтобы выяснить причины набора веса. Я сама сейчас активно худею под наблюдением эндокринолога. Перешла на ПП и принимаю гoлдлaйн плюс. Аппетит заметно снизился и вес хорошо уходит.

#10

В такой ситуации чаще всего проблема не в том, что пища домашняя и сладкоежка, а в том, что есть чувство голода из-за нехватки микроэлементов и отсутствия баланса белков, углеводов и жиров. Надо либо обратиться к специалисту по ПП или самой образовываться в этой теме. Но физические упражнения быть должны. И плюс БАДы, плюс натуральные свежевыжатые соки из фруктов, овощей, зелени. В магазине такие брать не факт, что можно, там непонятно что. А дома делать, если есть шнековая соковыжималка легко и быстро. Как вариант могу посоветовать то, что покупала себе. Это шнековая соковыжималка BQ. Мне понравилась цена и качество. Кстати, уже долго работает.

Гость
#11

Только дефицит калорий и спорт, еще если не можете без сладкого, можно тортики протеиновые от Proteinrex, они без сахара и низкокалорийные. Мне нравится шоколадный с малиной. Я упаковку сразу покупаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Я пью витамины для похудения. Липотропный фактор Эвалар освоила. Питание контролировать стала лучше, если еще спорт подключу то наверное худеть стану быстрее..хотя куда еще быстрее, -4 кг за 5 дней.