Гость
Статьи
Никогда не пью воду

Никогда не пью воду

Всегда пью чай, морс, молочные коктейли или другие напитки. Воду в чистом виде никогда не пью. Молоко тоже. Есть тут еще такие люди? Я даже не представляю, как можно вкусную еду запивать просто водой. Чай вкуснее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый вкусный напиток в мире это
вода

Найсс
#2

Я тоже редко пью воду. Да, чаще чай, кофе, сок. Но это плохо, пить воду надо. Поставь в комнате бутылку с водой, так чаще будешь замечать ее

Гость
#3
Найсс

Я тоже редко пью воду. Да, чаще чай, кофе, сок. Но это плохо, пить воду надо. Поставь в комнате бутылку с водой, так чаще будешь замечать ее

Пить воду не надо! её надо хотеть пить.
Вода это чистый кайф.

#4

Я пью воду. Наоборот, от еды остается послевкусие, надо рот прополоскать, запить. Вода для меня- самое то.

#5
Гость

Пить воду не надо! её надо хотеть пить.
Вода это чистый кайф.

Особенно, когда жажда.

Гость
#6

Можно вообще не есть, а воду пить и наслаждаться.
Но для этого надо спортом заниматься, а не колобка отращивать.

Гость
#7

Искренне жаль твой организм

Гость
#8

Мне 45 лет. Тоже не пила никогда воду. Начались проблемы со здоровьем, тяжело ходить, тяжесть в ногах, хотя весь норма. Получается я никогда не пила, только ела,чай это еда. Приучайте себя пить воду. Я начинала так: в фильтрованную воду добавляла дольку лимона или мандарина, пила первые недели, сейчас уже полгода пью спокойно воду в течение дня, и чудо, ноги перестали болеть, лёгкость в теле, даже похудела.

#9

Как можно пить воду если я её не хочу, да я итак редко пью. Если не бухать и не жарко, то я пью три четыре раза в день, кружка обычная.

#10

Первое что попадает в мой организм с утра, это стакан подогретой воды. А у вас что?

#11

Так и не пей.

Глэдис
#12

Пью именно воду и для меня нет ничего вкуснее и лучше прохладной воды. Жажду тоже могу утолить только водой, а различные напитки для меня - это так, типа вкусняшки.
Но родсвенники у меня есть такие, да, они пьют только компоты, морсы, чаи, лимонады, соки - что угодно, и даже взрослые члены семьи у них говорят - как можно пить пустую воду, она же противная, безвкусная, ее не проглотить. Ну, я считаю, что просто люди уже извратили свой вкус и еще читала, что не различают многие современные люди чувство жажды.

Гость
#13
Гость

Самый вкусный напиток в мире это
вода

Пиво. Натуральное только

Гость
#14
LN

Первое что попадает в мой организм с утра, это стакан подогретой воды. А у вас что?

Кофе чёрный

Гость
#15
Гость

Мне 45 лет. Тоже не пила никогда воду. Начались проблемы со здоровьем, тяжело ходить, тяжесть в ногах, хотя весь норма. Получается я никогда не пила, только ела,чай это еда. Приучайте себя пить воду. Я начинала так: в фильтрованную воду добавляла дольку лимона или мандарина, пила первые недели, сейчас уже полгода пью спокойно воду в течение дня, и чудо, ноги перестали болеть, лёгкость в теле, даже похудела.

Чай это какая-нибудь трава, настоянная на воде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Кофе чёрный

А завтрак после кофе?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: