Гость
Статьи
Пью воду и все равно …

Пью воду и все равно вечером сходить не могу

Пью воду и все равно не могу сходить вечером ,помидор огурец нарезаю ем,хлеб,яйца,гречка...кефир на ночь-утром стул,а вечером хочется вроде садиштся и нмчего,напора нет ....или запор. Пробиотики пропивала назначали .либо днем выходит как тонкая колбаса...еще и Лямблии не лечатся есть и есть ...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте сухофрукты и каши. Клетчатка.

Гость
#2

Лучше мучное совсем исключить, добавить в рацион больше зелени,особенно руккола-она хорошо помогает в переваривании пищи, сама часто страдаю подобным. Ещё желательно ужинать не позднее 6-7 вечера, чтоб до утра было больше времени на переваривание. Из пробиотика мне помог Нутрилайт, возможно Вам просто не подошёл тот что Вы пили и обязательно нужно пройти весь курс.

Гость
#3

Вечером никто не ходит

Гость
#4

Попробуйте овсянку, можно быстрого приготовления. Только готовят её на воде, а потом добавляют немного молока и сливочного масла, перед употреблением. И она должна быть не густая. Я ем днём, подруги утром, другая вечером.

Гость
#5

Почему люди не стесняются про свои запоры всем рассказывать... ума не приложу...

Гость
#6

Блеванула

Гость
#7

Зачем вам обязательно поссрать вечером? Ну добавьте 4 столовых ложки на стакан воды и продрыщитесь

#8

В проблемных ситуациях делаю клизму

Гость
#9
Гость

Зачем вам обязательно поссрать вечером? Ну добавьте 4 столовых ложки на стакан воды и продрыщитесь

Чего добавить+? Хочется *** поьому что ,с полным кишечником поршиво спиться

Гость
#10
Гость

Почему люди не стесняются про свои запоры всем рассказывать... ума не приложу...

))) потомк что анонимно и тут отвечают

Гость
#11

Ложка вазелинового масла на стакан зрелого кефира. А вообще причину лечить надо, а не симптом.

Гость
#12

Ешьте чернослив и изюм.Магния сульфат натощак утром-прочистит сверху донизу.Можно простую резиновую грушу 300гр с холодной водой.А лучше всего проверить кишечник,тонкая форма должна вас насторожить.

Гость
#13
Гость

Ешьте чернослив и изюм.Магния сульфат натощак утром-прочистит сверху донизу.Можно простую резиновую грушу 300гр с холодной водой.А лучше всего проверить кишечник,тонкая форма должна вас насторожить.

Эээ мне 32.

Гость
#14
Гость

Почему люди не стесняются про свои запоры всем рассказывать... ума не приложу...

в теме здоровье только про больную голову можно писать? смысл заходить в тему про запор и писать в ней комментарий, если вам тема неприятна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

Хорошо помог пробиотик Ливео 4 при аналогичных проблемах, он мягко действует, приводит микрофлору кишечника в порядок, не вызывает дискомфорта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: