Гость
Статьи
Девушки бегаете вы по …

Девушки бегаете вы по утрам или вечером?

Я вечером бегаю, потому что на работу совсем рано надо, считаю это просто супер средством для подтяжки фигуры и сброса веса, бегаю пол часа на стадионе, тело быстро становится твердым, изчезают складочки, отъеденные за зиму. Когда я на даче то у нас дом стоит далеко от остальных то я выхожу из дома в спротивном лифчике у меня есть свои тропинки для бега и там я снимаю там лифчик и бегаю там без него. #здоровье

Голяночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег нужен для убивания коленей и позвоночника.

Гость
#2

Без лифчика никто не бегает. Потому что:
а) больно
б) висеть будет

Гость
#3

Старый дроччер, пшел нах.

Гость
#4

Нынешние девушки и женщины если бегают, то только до вкусно и точка

Гость
#5

Нет, я ходить люблю.

#6
Гость

Нынешние девушки и женщины если бегают, то только до вкусно и точка

Какой бег?) Неспеша вразвалочку пешком)))

Гость
#7

В любое время можно бегать

Леся
#8

Нет, я не бегаю, но хожу много. Чтобы похудеть сижу на диете, пью редуксин и 3 раза в неделю хожу в бассейн. У меня и вес уходит, и тело так приятно подтянулось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Колени с остеоартрозом, не до бега. Так что складочки убираю умеренной нагрузкой и энлигрией.