Гость
Статьи
Вес и объемы

Вес и объемы

Добрый день! Я набрала за довольно короткий срок около 5-6 кг,ранее весила 55-56 стабильно,теперь 60кг. Проблема в том,что я не пойму откуда этот вес,и почему я не вижу абсолютно никаких визуальных изменений,более того я все также влезаю в старые вещи размера xs-s. Откуда могут быть эти килограммы и куда они распределились?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно мышцы укрепились, ведь они весят больше жира.

Гость
#2

Вы набрали 4-5 кило плюс шмотки, особенно старые и, которые часто надеваете, имеют свойство растягиваться, так что неудивительно, что пока вы влезаете в свою одежду.
Насчет того, что не видно лишних кило, какой у вас рост? Я, к примеру, довольно высокий человек и на мне тоже небольшой набор и сброс кило незаметен.

Гость
#3
Гость

Вы набрали 4-5 кило плюс шмотки, особенно старые и, которые часто надеваете, имеют свойство растягиваться, так что неудивительно, что пока вы влезаете в свою одежду.
Насчет того, что не видно лишних кило, какой у вас рост? Я, к примеру, довольно высокий человек и на мне тоже небольшой набор и сброс кило незаметен.

Мой рост 168

Не Эксперт
#4

Покажите себя в купальнике, так сложно сказать где вы потолстели, не имея фото

#5

Визуально вы их и не увидите, нужны точные замеры. Как вариант выше, мышцы тяжелее жировой ткани, если спортсменка, то это очевидно))

Кристина
#6

Спортом не начали заниматься? Я когда на фитнес пошла, вес вроде не изменился, а фигура стала стройнее. Сейчас еще колю энлигрию, и вес неплохо стал снижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С такими вопросами лучше к эндокринологу. У меня на фоне сахара вес быстро расти начал. Редуксин сейчас пью, и вес, и объемы уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: