Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если отказаться от сахара на 2 недели?

Что будет если отказаться от сладкого, сахара,солёного, мучного, та и в принципе от вредной еды

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Mrrrrrr
#1

Да нахрена от таких радостей отказываться!!! Я не представляю свою жизнь без всего вами перечисленного….просто нужно знать меру и проблем со здоровьем,кожей и волосами нет. Сейчас откажетесь ,через 2 недели сорветесь и съедите в 100 раз больше

#2

Вам присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но в случае разочарования в жизни или отношениях можете начать заедать или запивать проблемы.

Гость
#3

Поджелудочная обрадуется

Жена обеспечуна
#4

Его больше не будет хотеться. Проверено на собственном опыте. Я сладкое ем крайне редко, не хочется

#5

И зачем такая жизнь?

#6

Нечего не будет, ну может какать станет легче.

Гость
#7

Не будет инсулиновый качелей, дикого голода, энергии больше. Вкусовые рецепторы изменятся. Например, мне кофе с молоком очень сладкий без сахара, лактоза даёт сладость. Все фрукты ягоды сладкие. Вообще любые блюда ярче ощущаются.

Гость
#8

Как хотелось, так и хочется.
Может, у кого-то меняются вкусовые пристрастия, у меня нет. Вот уже два месяца без пирожного- по-прежнему хочу. Почему не покупаю? Куплю. Ограничиваю, чтобы не «расползтись», но не становлюсь равнодушной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я насовсем отказалась от сладкого, сахара и т п. Максимум-могу протеиновые батончики есть с хорошим составом на перекус, когда хочется себя побаловать. Беру у ProteinREX кофейный раф, самые любимые, с хорошим составом и без сахара. Из плюсов - кожа у меня чистая стала