Гость
Статьи
Как быстро накачать …

Как быстро накачать пресс и ноги

Лежала в больнице, до этог была нормальная фигура, но сейчас это что-то бесформенное. Какие вы знаете упражения для быстрого результата? Я не говорю, чтобы за неделю уже все было как у супермодели, но обычный способ качать пресс мне не помогает(( Подскажите пожалуйста, намучилась с этим нереально!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо в сторону пресс качать на специальном мяче :)

Ляля
#2

Автор, мне помогло тупое качание пресса, отжимания и массаж кремом каким нибудь для похудения

Дубинушка
#3

Мне помогает просто поднимание ног, можно накинуть груз какой-нить

Гость
#4

БЕГ!!

Гость
#5

причем от жировых складок!!!

гость
#6

быстро не получится запаситесь терпением, работать и работать, где-то с полгода, плюс строгая диета(прочите на сайте бодибилдинга, не бойтесь этого слова, горой мышц не станете). Результат сполна вернет вам все затраты, будете супер, намного лучше, чем были до этого!

гость
#7

пресс надо качать каждый день! 15 мин утром 15 мин вечером ну и в зале в группе

КУКУСЯ
#8

КАК ПОЛУЧИТЬ СТРОЙНЫЕ НОЖКИ И УПРУГУЮ ПОПКУ?

Ира
#9

Я каждый день качаю прес по 50 раз и наклоны по бокам тоже 50 раз и я уже через неделю почуствовала результат! А еще когда мы ходим по улици или просто гуляем, нужно не забывать втягивать живот и тогда наш прес станет "ссельнее"!

Нася
#10

Как накачать супер рельефное тело

#11

Автор: самый легкий способ накачать ноги-спортзал, тренажеры, а вот с прессом по-сложнее будет, просто так его не накачаешь, тут сбалансированное питание помимо упражнений нужно.

Инструктор по фитнесу (помогу, чем смогу)

азик
#12

Ай сау!!!!!

kot
#13

сексом больше надо заниматься))))и будет всё в порядке

Олька
#14

Скажите,пожалуйста можно ли похудеть с помошью изотерического кольца?

diz
#15

купи ап кинг про реально помагает

Вадим
#16

http://depositfiles.com/files/16o5kpx0t

вот очень хороший видео крок как быстро накачать прес

Евгения
#17
витакат

Автор: самый легкий способ накачать ноги-спортзал, тренажеры, а вот с прессом по-сложнее будет, просто так его не накачаешь, тут сбалансированное питание помимо упражнений нужно. Инструктор по фитнесу (помогу, чем смогу)

помогите, пожалуйста, накачать до кубиков!!!спортом занимаюсь 6 лет. пресс качаю каждый день , иногда через день, где-то по 400 раз, разные упражнения , но кубиков никак нет((((( села на белковую диету не знаю поможе или нет(((

саша
#18

можно за неделю накачать пресс до кубиков?

Фиби
#19

Чё правда ?

#20

За месяц можно :) Тут же от организма зависит. Бег, пресс, скручивания - через месяц у меня кубики и подтянутые ноги. Ну и растяжка, конечно.

белла
#21

Вот стырила с какого-то сайта:

Упражнение 1. Развивает верхний пресс

Сядьте на табурет, ноги, вытянув, закрепите (засуньте под диван, положите на них что-нибудь тяжелое). Теперь прогнитесь назад, как можно ниже. Затем согнитесь, приближаясь как можно ближе к ногам и так, пока не почувствуете ярко выраженную усталость. Сделайте три-четыре подхода.

Упражнение 2. Развивает верхний и нижний пресс.

Лежа на полу (диване, кровати) сгибайтесь, стремясь и верхней, и нижней частями тела к вертикали относительно пола. Если трудно держать ноги прямыми, сгибайте их в коленях. Выполняйте до появления ярко выраженной усталости. Также три-четыре подхода.

Упражнение 3. Развивает нижний пресс

Лежа на полу, поднимайте ноги до вертикального положения, хотя будет лучше, если вы подтяните их ближе к себе. В отличие от предыдущего упражнения сгибать ноги в коленях не рекомендуется. Те же три-четыре подхода.

Упражнение 4 Развивает боковой пресс

Лежа на боку (на полу, диване), с закрепленными ногами, попытайтесь оторвать от пола верхнюю часть туловища, напрягая боковые мышцы пресса. Даже если у вас это не получится, мышцы будут тренироваться за счет статистического напряжения. Выполняйте столько же, сколько и предыдущие упражнения.

Гость
#22
Вадим

http://depositfiles.com/files/16o5k​px0t вот очень хороший видео крок как быстро накачать прес

сипар
#23

1. Из положения лежа на спине наклонять туловище вперед до касания головой колен.

2. Из положения лежа, ноги на подставке наклоны туловища вперед.

3. В положении сидя соединять в воздухе кончики пальцев рук с носками ног ("складной ножик").

4. В положении лежа на спине описывать поднятыми в воздухе ногами с отягощением круги. При сгибании ног в коленях ≈ вдох, при выпрямлении ≈ выдох.

5. В положении лежа на наклонной скамье поднимать ноги, поднося их к голове.

6. Лежа спиной на скамье головой вниз, ноги прикрепить ремнями, руки на поясе, Наклонять туловище вперед так, чтобы голова касалась скамьи между коленями.

7. В положении лежа на наклонной скамье головой вниз наклонять туловище вперед с одновременным поворотом его в стороны, руки на затылке.

8. В положении виса на перекладине медленное поднимание ног вверх.

9. В положении сидя на скамье наклоны туловища назад с отягощением в руках.

10. В положении сидя поворачивать туловище со штангой, лежащей на плечах, в стороны.

11. В положении лежа на боку на скамье поднимать ногу с отягощением в плоскости тела.

12. Лежа на боку на скамье, подъем туловища, ноги закреплены. Дыхание ритмичное, согласованное с движениями.

13. И. п. ≈ о. с. , ноги на ширине плеч, наклоны туловища в стороны со штангой на плечах. В и. п. ≈ вдох, при наклоне ≈ выдох.

14. Повороты туловища с палкой на плечах в наклоне вперед. Вы познакомились с упражнениями для развития мышц туловища. Особенностью тренировок, в которые включены данные упражнения, является то, что в режиме "проработки" мышц каждое упражнение необходимо выполнять 15-30 и даже более раз при одном подходе или в серии.

вичка
#24

я хочу накочать пресс кубиками

ALeX
#25

плаванием надо заниматься!! а лучше всего паркуром!!

Леша Кухтин
#26

А у меня пенис маленький мне 16 он у меня всего 7 см, помогите плизз!

Леша Кухтин
#27

Ну у меня 8 кубиков!!просто качал прес!

татошка
#28

После родов живот обвис талия заплыла,стандартные упражнения на прес не помогают,помогите!

Гость
#29
Леша Кухтин

А у меня пенис маленький мне 16 он у меня всего 7 см, помогите плизз!

памагу

DISS
#30

gjvfue

*Чупа*
#31

Я знаю один метод,мне подходит,я довольна-Ложусь буквой *Z*-тоесть ложусь на пол,а ноги до изгиба в колене ложу на деван,ну или на другой удобный для вас предмет.По немногу приподымаюсь,это не сложно,но резуьтативно,ещё не плохо было бы приподымаясь накланяться влево и право.надеюсь понятно обьяснила=)и ещё надеюсь что вам помогло=)

Гость
#32
Нася

Как накачать супер рельефное тело

Гость
#33

Как быстро накачать ноги???

Сергей
#34

Качание пресса каждый день по 400 раз, не даст ни каких кубиков, мышца живота просто станет выносливой и крепкой.

Первое это диета, второе занятия должны проходить три раза в неделю, третье чтоб были кубики нужно брать блин хотя бы 2кг. и держать за головой, и четвертое правильная техника выполнения.

http://video.mail.ru/mail/sergei_griban/4

Гость
#35
КУКУСЯ

КАК ПОЛУЧИТЬ СТРОЙНЫЕ НОЖКИ И УПРУГУЮ ПОПКУ?

есть специальная лечебная обувь - ходишь в ней по дому, а ноги укрепляются - Здравообувь или здравобувь называются, не знаю точно - специально для мышц , осанки и плоскостопия. просто набери в гугле обувь для похудения, она сразу выйдет в первых строках, а так сейчас я сайт не помню, а искать лень :))

саша
#36

я просто качався

Котя
#37

Есть верхний, средний и нижний пресс. Так вот, чтобы накачать верхний пресс нужно поднимать туловище, ноги при этом должны быть ровными. Чтобы накачать средний пресс тоже нужно поднимать туловище, но ноги при этом должны быть согнутыми в коленях. И наконец чтобы накчать нижний пресс нужно поднимать ноги.

Devil
#38

поменьше жрать надо всякой плохой еды!!!

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяга
#39

круто а у Леша Кухтин писька маленькая а вы про перс о *** надо заботиться

гость*
#40

Ребят у некоторых есть такая ***,называется жировая подкорка.

тоесть этим людям можно укрепить пресс,но не накачать.

Филимон
#41

Можно ли накачать пресс за неделю и вы мины ***

Гостюг
#42
гость*

Ребят у некоторых есть такая ***,называется жировая подкорка. .

.....в мозгу:о)

Макс
#43

Вот подборка неплохих упражнений на пресс,можно уделять этому минут 20 в день и иметь хороший результат!!!

[URL=http://depositfiles.com/files/5j5pit16b]http://depositf​iles.com/files/5j5pit16b[/URL]

Макс
#44

http://depositfile​s.com/files/5j5pit16b

алекс
#45

самые жесткие упражнения на пресс на мой взгляд:

1. Сесть на край дивана или кресла (надо что-то мягкое, на твердом пробовал - не тот эффект), поднять ноги, удерживая равновесие на попе, притягиваете колени к груди как можно ближе, а потом разгибаете. практически на весь пресс, нижний вот правда не очень качается, а вот средний с верхним норм)))

2. есть такая штучка (не знаю как называется) - рукоятка с колесиком по середине. берете ее в обе руки, становитесь на колени и упираетесь колесиком в пол, затем вытягиваете руки вперед, почти ложась на пол, а потом не сгибая руки в локтях подтягиваете колесико к коленям... я 3 подхода сделал первый раз, так потом пресс неделю болел)))

С Камчатки я
#46

Хренька с колесиком называется Ролик здоровья. Говорят афигенная вещь. Но я однажды не подрасчитала силенки и проехалась на этом ролике на локте по полу. Содрала кожу сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#47

Вот хорошая подборка упражнений на все группы мышц брюшного пресса [URL=http://depositfiles.com/files/5j5pit16b]http://depositf​iles.com/files/5j5pit1

Макс
#48

http://depositfiles.com/files/5j5pit16b

sde1
#49

вот пресс за 5 минут http://depositfiles.com/files/9hbzxspzf

gggggggg
#50

Блин качая пресс !!! вы не худеете а набираете мышечную массу !!!! на диете садиться надо !!! пресс не поможет не как !!!!!!!