Гость
Статьи
Как вы накачали пресс?

Как вы накачали пресс?

Расскажите ваши истории, кто смог накачать пресс, ноги, руки? У кого получилось с 0 сделать мышцы упругими в спорт зале, какие упражнения вы делали и сколько это заняло у вас времени и денег?
Чтобы не быть худой, а с мышцами. Если вес и набирается-то дряблым целлюлитом, а не мышцами.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

через нехочу

#2

На ютубе миллион видосов что и как.
Пишем — abs workout and hiit & butt workout и фильтруем топовые.
Делаем через день. Через месяца три начнётся результат.

Гость
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

На ютубе миллион видосов что и как.
Пишем — abs workout and hiit & butt workout и фильтруем топовые.
Делаем через день. Через месяца три начнётся результат.

я не доверяю ютубу, там одни лохотроны))

Гость
#4
вагинальный террор

через нехочу

я уже год дома пробую делать упражнения на пресс -но его нет, мягкий животик.

Гость
#5

Ебашь базу.

#6

Если хочешь пресс как в рекламе, то только стероиды.
А если просто более-менее, то два правила: упражнения при нагрузке 80% от максимальной. И жри побольше, особенно белков.

вагинальный террор
#7
Гость

я уже год дома пробую делать упражнения на пресс -но его нет, мягкий животик.

делай по 70 раз несколько подходов. опять рыхлый - по 100 . и не так как ты, а каждый день

вагинальный террор
#8
Гость

я не доверяю ютубу, там одни лохотроны))

а вуману доверяешь?

Гость
#9

Регулярный секс качает пресс

Гость
#10
вагинальный террор

а вуману доверяешь?

может, есть здесь кто-ниб кто сам накачал дома или в зале прес, руки, ноги. Чтобы фигура была не кости и не жир, а мышцы.

Василиса
#11

Основных упражнений для пресса для дома всего два существует. Это поднятие ног (развитые люди к ним крепят мягкий груз для этого) и поднятие корпуса (обычно это делается на доске, но можно и на ровном полу). Надо лечь на спину, ногам упор, руки за голову и поднимать прямой корпус. Потом сначала сгибаться и подниматься во время второго подхода. Шею держать прямой важно. Перед этим упражнением нужно становую тягу гири или приседания делать. После круговые движения головой, так как шея устаёт. И ещё по поводу перетрена. Пресс не кажется уставшим, но на самом деле он устаёт, на следующий день ты просто не сможешь согнуться. Это у всех, кто начинает, проблема, надо осторожность проявлять. Но если у тебя есть жирок, то кубики ты не увидишь, нужно бегать, бить грушу и правильно питаться. Аналогично с другими мышцами. Осторожно с руками - руки слабее ног намного, легко возникает перетрен.

Василиса
#12

Да, ещё добавить следует, что может натереться кобчик, потому под попу надо что-то мягкое подложить, иначе натереть можно до крови.

Мужло подлое
#13

Canpower

Гость в кормане гвоздь
#14

Открыл сайт "веб-кам"
Член стал упругим сам
Может и для преса
Есть отдельная пресса...

#15

Если захотеть,то это совсем не сложно.Очень много видеороликов с подробными поэтапными шагами.

Гость
#16

abs 8 минутное видео на ютубе.лучшее для преса

Jokonda
#17

https://postimg.cc/p9bB6rLb

https://postimg.cc/hXrGH3SD

Мой пресс. Особо его и не качаю) занимаюсь дома, на улице(турники, бег). Пресс могу покачать раз в неделю когда есть желание. Много приседаю, отдимаюсь, подтягиваюсь, планки, берпи и т д. Открою вам тайну: пресс качается и от многих других упражнений не только при скручиваниях) ну и одно дело накачать, а другое его увидеть) чтобы его увидеть нужно много кардио(табата к примеру, бег 8-10 км) и свести к минимуму углеводы. Больше белковой пищи, меньше углеводной. Красивый пресс-это 70% ваш рацион, все остальное тренировки.

вагинальный террор
#18
Jokonda

https://postimg.cc/p9bB6rLb

https://postimg.cc/hXrGH3SD


Мой пресс. Особо его и не качаю) занимаюсь дома, на улице(турники, бег). Пресс могу покачать раз в неделю когда есть желание. Много приседаю, отдимаюсь, подтягиваюсь, планки, берпи и т д. Открою вам тайну: пресс качается и от многих других упражнений не только при скручиваниях) ну и одно дело накачать, а другое его увидеть) чтобы его увидеть нужно много кардио(табата к примеру, бег 8-10 км) и свести к минимуму углеводы. Больше белковой пищи, меньше углеводной. Красивый пресс-это 70% ваш рацион, все остальное тренировки.

красивые кисти рук

Гость
#19
Jokonda

https://postimg.cc/p9bB6rLb

https://postimg.cc/hXrGH3SD


Мой пресс. Особо его и не качаю) занимаюсь дома, на улице(турники, бег). Пресс могу покачать раз в неделю когда есть желание. Много приседаю, отдимаюсь, подтягиваюсь, планки, берпи и т д. Открою вам тайну: пресс качается и от многих других упражнений не только при скручиваниях) ну и одно дело накачать, а другое его увидеть) чтобы его увидеть нужно много кардио(табата к примеру, бег 8-10 км) и свести к минимуму углеводы. Больше белковой пищи, меньше углеводной. Красивый пресс-это 70% ваш рацион, все остальное тренировки.

у вас не фотошоп? Обычно ребра видно, а преса вверху почти нет, а внизу крепкий плоский живот -как у парней. Я смотрела бег там у девушек классные фигуры, наверно они постоянно тренируются, пятая точка крепкая, и видно кубики, фигура прямоугольник.

Jokonda
#20
Гость

у вас не фотошоп? Обычно ребра видно, а преса вверху почти нет, а внизу крепкий плоский живот -как у парней. Я смотрела бег там у девушек классные фигуры, наверно они постоянно тренируются, пятая точка крепкая, и видно кубики, фигура прямоугольник.

Не фотошоп) Я много лет уже тренируюсь, естественно такие результаты были достигнуты не за месяц, не за два и даже не за год. Плюс постоянный контроль над питанием. Я не ем практически углеводы, даже каши и крупы. Из углеводного только овощные салаты, фрукты(далеко не все в основном яблоки зеленые), цельнозерновой хлеб и очень редко могу поесть пасту из твердых сортов пшеницы. Пресс прорисовывается только при небольшой жировой прослойке, а так хоть годами вы его качайте закачивайте, но едя все подряд вы его не увидите.
"Обычно ребра видно, а преса вверху почти нет, а внизу крепкий плоский живот-как у парней"- У всех разное строение тела, мыщц, разный метаболизм и т д. У кого то ноги не растут от приседов со штангой, а у кого то растут как на дрожжах при приседаниях даже без отягощений, как у меня к примеру).

МаксМ
#21

80% того что вы увидите пресс зависит от питания. Пока не будет дефицит каллорий, про кубики можете забыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Лично я, накачала руки дома, делала пресс по 100 раз, делаю это уже неделю, руки уже стали твёрдыми, ну вобщем накачала, моя подруга это делает уже почти месяц, она как какой то качок выглядит рядом со мной😨
Ну вобщем пресс качать можно и дома когда только начинаешь это делать то только 30 раз потом можно больше, потому что будет плохо если сразу 100.