Гость
Статьи
Как накачать пресс.

Как накачать пресс.

Всем привет!Кто нибудь может мне помочь накачать пресс,ну не прям чтобы аж кубики выпирали а просто чтобы плоский живот был...я вот зимой ела много по праздникам и у меня жирок на нижней части живота чуть появился.Скажите как за месяц убрать его??)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

За месяц массажем, мезо и т.д. В общем тем, что локально разбивает жировые клетки. Пресс это дело долгое и за месяц никого видимого эффекта по сжиганию жира не будет(((

гость
#2

Короткие,резкие подъемы тела при согнутых ногах,не до конца,а чуть поднимаясь от пола

#3

Обруч крутите, причём каждый день не менее 20 мин.

Сергей 47 лет
#5

Купил два месяца назад тренажер гребля. Каждый день по 20-ть минут гребу.и вольные упражнения делаю. Аппетит при первом же занятии резко снизился. Живот подтягивается.но вес потихоньку начинает уходить. Раньше был около 88.сейчас 85 при росте 178. А животик конкретно становится симпатичным. Жена довольна моим упорством...:))) Да и целлюлит поменьше стал. Самое главное постоянство.пересилить себя.и делать упражнения каждый день ! Через два месяца еще отпишусь !

#6

А я в инете вот такой видеоролик нарыла). Снято мож и не профессионально зато очень информативно и после просмотра действительно заниматься захотелось). Про некоторые нюансы по правильной и эффективной накачке пресса даже я не знала, хотя всю жизнь спортом занималась).http://shop.finance1.ru/aff/free/357/k0sm0s/

Анастасия
#7

за месяц пресс не накачаешь! для того, чтобы был заметен результат требуется минимум 4-5 месяцев упорных тренировок) поделюсь теми упражнениями которые мне помогают) с положения лежа поднимайте ноги по небольшим углом, задержитесь ненадолго 3 подхода по 10-12 раз, согните ноги в коленях, поднимайте торс, следите за тем чтобы нагрузка была на мышцы пресса, не на спину, можно скручиваться, делайте 3-4 подхода по 20 раз. через месяц-полтора купите ролик для пресса! он нереально быстро помог мне "проявить" рельеф. только с ним нужно постараться) начните растягиваться с колен, собирайтесь медленно, не грузите спину! ну а если растянитесь и соберетесь с положения стоя - это успех))) Лично у меня от этого ролика хорошо проявились нижние мышцы и косые, оооочень красиво))) и еще плюс ко всему этому прочтите инфу о том, как "сушить" мышцы пресса! Запасайтесь терпением и ждите первых результатов!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: