Гость
Статьи
Уменьшить попу и ноги!

Уменьшить попу и ноги!

Я с 9 лет занималась бальными танцами. Бросила заниматься в 18 лет. Сейчас мне 21. От танцев у меня накаченные ноги(икры) и попа. В принципе, я не жалуюсь на свой вес - рост 169, вес 55 кг, но хотелось бы уменьшить ноги, особенно икры и попу. Какими упражнениями это можно сделать, чтобы только от физ нагрузок ноги не стали еще более мощными?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжки.

Гость
#2

обратитесь к крокодилу Гене.Он ещё и член до пола может сделать.Тем же методом.

Марго
#3

Мне кажется это круто- когда ножки и попа накаченные у девушки, мож я че не понимаю... У меня сестра балерина- такие ножки,просто супер!!!!

Марго
#4

Автор, а у меня обратный вопрос - мож подскажите как поэффективней попу и ножки подкачать?

Мдамс..
#5

у меня тоже икры от танцев оч накаченные, ну ничего клевого в этом положим нету.. когда на кабуках на высоких хожу оч они прорисовываются, не шибко красиво... и проблемы с покупкой сапог, не сходятся в голенищах( а вот насчет накаченной попы - это круто, я свою обажаю и не только я)) уменьшить все эти мышцы по моему уже невозможно, хотя знакомые каки говорят, что можно как-то сушить и растягивать..

мармышка
#6

я занималась легкой атлетикой, лыжами..соответственно ,ноги были накачанные-бедра и попа! ниче не могла поделать, да собственно и не заморачивалась особо,тк парням нравилось наоборот,что попка упругая и круглая,меня тока бедра смущали..но потом я похудела оочень сильно и мышечная масса ушла..так что тока так видимо..ну и калланетикой заниматься, йогой-там растяжка хорошая

надя
#7

мне 14 лет,у меня рост 168,мне не идут каблуки,потому что у меня длинные ноги,может кто-то подскажит как остановить рост???

hippo
#8

da u menia takaya je problema s nogami

tolko oni ne naka4enu

prosto jirnue)))

nikto ne podskajet 4to delat???!!!

DrVivisector
#9

7: Не надо ничего останавливать, у вас пропорции еще меняться будут. Моделью будете, только не сутультесь :)

DrVivisector
#10

Автор, попробуйте растягиваться. Но особо заметного эффекти не ждите, уменьшить мышцы гораздо сложнее, чем их нарастить.

anaya
#11

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

фыв
#12

ячсячс

катя
#13

мне 13 лет и у меня толстые бёдра, икры и попа. как от этого избавиться?

Гость
#14

велосипед

XD
#15

Точто)) Я каждый день ездила 12 км, 1 год... кароч похудела на 10 кг)) думайте...

#16

А зачем вам это делать? Я думаю, что ваши ноги очень привлекательны.

алина
#17

я на велосипеде летом с утра до вечера катаюсь!!

дак нифига не худею...

на лыжах зимой тоже каждый день по 4 часа...так же эфекта никакого

Алина
#18

http://vkontakte.ru/club19288544 Худеем тут

Ника
#19

мне 13 лет я очень комплексую иза большой попы и полных ног.Я каждый день занимаюсь пробежкой,2 раз в день кушаю,150 присиданий каждый день,ничего не помогает.я вроде худенькая но попа все портит(((что делать?

Гость
#21

отрежте ножом

Гость
#22

Я хожу на лёгкую атлетику,из за 2 месяца накочала сильно попу,икры,и ноги !

Но на животе пресс маленький !

И я не знаю,что мне делать,атлетику я ш не брошу(

Алина
#23

Люди, я хожу в спортзал уже 1,5 года и знаю точно, что тем, кто хочет уменьшить попу ни в коем случае нельзя заниматься на велотренажере, потому что эффект может быть обратным - она еще больше увеличится! Прислушайтесь пожалуйста!

Ангелина
#24

девушки.. чтобы уменьшить попу.. надо просто каждый день делать пресидания и хотьбу на попе.. а для ножек прыжки и бег...

Гость
#25
Гость

обратитесь к крокодилу Гене.Он ещё и член до пола может сделать.Тем же методом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sany
#26
алина

я на велосипеде летом с утра до вечера катаюсь!!
дак нифига не худею...
на лыжах зимой тоже каждый день по 4 часа...так же эфекта никакого