Гость
Статьи
Синди Кроуфорд "Как …

Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", кто занимался зайдите.

Доброе утро всем, девочки, кто занимался по этой системе, какую лучше часть купить 1-ю или 2-ю, сколько кг лучше гантельки, можно сказать я не очень спортивная, так бассейн да пресс дома покачать, на …

Матильда Петровна
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

Занималась по этой программе и были неплохие результаты. Я считаю, что любые занятия заставляют нас меняться, следить за своим питанием и меньше есть. Когда занимаешся - лишний кусок в рот не полезет, задумываешся о том что и сколько ты съедаешь, плюс вырабатываются эндорфины, кот. уже не надо искать в еде, смотришь в зеркало и даже небольшие но быстрые результаты повышают настроение, самооценку, дают силы идти дальше. ДВ ЧЕНКИ, дерзайте! Главное втянуться и работа над собой любимой будет легкой и приятной. Неплохо добавить курс антицеллюлитного массажа или душа шарко. Чем больше усилий - тем быстрее и больше результат.

#102

Программа синди, это самая первая программа, что попала мне в руки когда-то, лет 15 назад, наверное. И до сих пор я не встретила более полной программы, более сбалансированной.

Я правда не поняла, что за первая и вторая?

Если это про Секрет идеальной фигуры и Как достичь совершенства, то Как достичь совершенства как по мне, лучше.

#103
ирен

занимаюсь по первой части...щас скачала вторую...попробуем и по ней....чередовать буду....вот интересно посмотреть на результат....у меня рост 175,а вес 70 кг.......очень хочу похудеть

Вам необходимо еще и кардио упражнения делать. Одного шейпинга для похудения не достаточно

у меня тоже рост 175 и 70 кг это мой идеал, после, это уже не я, а вобла сушеная ))))))

#104
Мирочка

девочки,подскажите как и где скачать...что-то не получается...

Татьяна

Матильда, вам еще и худеть???? представляю этого дистрофика:))))))))))

на рутрекере, например

да и просто, если в поиск забить, то много сайтов выскакивает, где можно скачать

точно ))))))))))))

#105

опс... поняла, что за первая и вторая часть ))))) Это первая и вторая тренировки.... их андо вместе брать, т.к. их чередуют, один день первая, другой вторая. Там и третья есть тренировка, на 10 мин, это когда не хватает времени, а надо потренироваться

Людмила
#106

Девочки, привет! Занимаюсь по программе Синди с февраля месяца у меня часть 2 оказывается - никогда не задумывалась!!!!! Результаты есть, и очень даже хорошие, мой рост 170, вес сейчас 69кг, был 72кг, мне 26 лет. довольна очень комплексом, мне кажется это все и сразу! И спина, и руки, и плечи и грудь и пресс, и попа и растяжки!!!! Все как нельзя кстати! Кстати, хочу похвастаться, что никогда в жизни не садилась на шпагат, и далеко до этого было, а вот думаю еще полмесяца занятий, и я буду садиться на шпагат! Так вот так! И пусть некоторые пишут, что фигня...и т.д. думаю со мной согласятся все - для кого как!!!!! Каждый индивидуален! если кому то не нравится - и не занимайтесь - ищите свой идеальный комплекс упражнений!!!!

Наташа
#107

Лично мне более эффективной показалась вторая часть. Особенно после родов. Хотя первая тоже хорошая.

чем лучше вторая : очень грамотно прорабатываются все мышцы и получается хороший результат - не просто накачались мышцы, тело красивое. Повышается выносливость организма.Достигается желаемый результат: сбросить лишнее, стать стройнее.

Во время тренировки следую советам, которые даются : если не получается делать столько сколько она, делаю меньше. Избегать болезненных ощущений. пить воду. Делать перерывы. не оставлять тренировки (хотя бы раз-два в неделю). Со временем будет получаться лучше. Результат превосходный.

Желаю вам успеха

Гость
#108

а как можно диски заказать

Людмила
#109
Гость

а как можно диски заказать

Вот про это не могу сказать!!!!! У меня есть не диск, а видеокассета!!! я ее отцифровала, и по ней занимаюсь! А то видака уже давно нет))))) А кассета кстати говоря лежит!!!!

Наталья
#110

Я занимаюсь каждый день и чередую программы, сначала 1 потом 2 а дальше как достич совершенства ,т.е.3 программа, результат очевиден, мышцы груди поднялись, упругие ягодицы...плечи рельефные, это тяжелая тренировка, но красота этого требует. Синди супер, упражнения класс, у меня гантели по 3кг, раньше были по 1.5кг, но я их вес перестала чувствовать, с тремякилограмовыми чувствуешь как плечи реально нагреваются. Я довольна результатом

Наталья
#111

Можно в онлайне смотреть и делать упражнения, не зависает интернет и ни каких заморочек, поставила и делай...

#112

И Синди и Кармен отлично помогают, но при регулярных занятиях.

Гость
#113

я занималась лет 5 назад по программе "Как достичь совершенства" занятие бесподобное, я тогда не была толстой да и сейчас не являюсь такой, занималась 3 р. в неделю полный курс, первое время было оооочень тяжело болело все, чувствовала каждую мышцу, но потом получала удовольствие, а фигура была бесподобная, живот супер попка вообще улет и эффект держался еще долго после того как прекратила занятия, сейчас буду возобновлять.

Всем советую супер!

Нюша Бородач
#114

Мои самые любимые упражнения! Правда я ленивая скотина))) переодически возобнавляю тренировки, вижу, что начал появляться небольшой результат и опять бросаю. Но мне этого достаточно, чтобы быстренько поправить фигуру!

Викиви
#115

Я занималась с января по июль по программе "Секрет идеальной фигуры" с августа начала заниматься себя. Девочки не ленитесь занимайтесь по программе "Как достичь совершенства". Вторая программа более интенсивная и лучше прокачивает все мышцы тела. Только сейчас спустя 8 месяцев я могу сказать: результат есть и мне нравится как я стала выглядеть и чувствовать себя. Когда видишь результат появляется ещё больший стимул заниматься. Девочки не ленитесь занимайтесь и получайте удовольствие от занятий. Всем удачи. Любите себя и своё тело, не позволяйте ему лениться.

Макото
#116

Одно время я прозанималась по первой программе пол года.Сначала через день,потом каждый день,гантели по 3 кг.Удалось добится желаемого результата,а именно красивого прокачаного релъефа рук,ног,живота,ягодиц.Эта программа мне подходит идеально.По второй программе я тоже занималась,по причине того что действительно немного скучновато.Но вторая сложнее,и так как у меня проблемы со спиной(кстати во второй программе как раз есть комплекс на укрепление мышц спины) я вновь вернулась к первой,но это не мешает мне чередовать эти программы при желании разнообразия.Так что советую все выпуски.Мне при росте 173 и весе 55 не хватало именно мускул.Пробовала и другие программы :пилатесс,йога,восточные танцы....но что то как то не греет.У Синди все доступно понятно и не сложно.Всем удачи.Совершенствуем фигуру.

Ани
#117

Занимаюсь уже месяц по первой программе "Секрет идеальной фигуры", худеть не хочу, т.к считаю 51 кг при росте 167 вполне нормальным. Цель - подтянуть мышцы, особенно бедра и попу! Все нравится, вот только как и говорили уже, сильно качается передняя часть бедра, и у меня та же проблема появляется, а мне совершенно не нравится как это выглядит...ну а во всем остальном, это отличная программа!!

555-555
#118

занималась по этой касете 3 года но это было еще 12 лет назад сейчас стала снова заниматься просто супер . Но нужно регулярно заниматься 4-5 раз в неделю

Гость
#119

я скачала сегодня, хочу начать заниматься :) кто бы меня подпинывал еще :) давайте объединяться? ))) еще с работы только часов в 7 прихожу, за сколько до сна можно заниматься? и когда есть успевать?

Зейн
#120

Мне 47 лет.Я сегодня,в который раз,начала заниматься по Синди. Надеюсь,что теперь это на долго.

Танита
#121
Гость

я скачала сегодня, хочу начать заниматься :) кто бы меня подпинывал еще :) давайте объединяться? ))) еще с работы только часов в 7 прихожу, за сколько до сна можно заниматься? и когда есть успевать?

ой,я вот скачала и знаете,я занимаюсь в 12 часов ночи,как бы ни было это печально,поскольку днем с ребенком нахожусь.ем 2 раза в день)

Людмила
#122
Гость

я скачала сегодня, хочу начать заниматься :) кто бы меня подпинывал еще :) давайте объединяться? ))) еще с работы только часов в 7 прихожу, за сколько до сна можно заниматься? и когда есть успевать?

Я занимаюсь по этой программе, мне это очень нравится, в последнее время мышцы уже не болят, или болят но немного! Хочу попробовать у Синди 3 часть новое измерение называется. Только где скачать без кодов - незнаю! Кто то советовал, проходила по ссылке, скачивала, и там в конце говорилось, чтобы видео загрузилось - отправьте смс! Ну явный развод - даже не стала пробовать!

А на счет занятий поздно - дело ваше! Занятия будоражат организм, и некоторым не заснуть после них, если у вас со сном все в порядке - почему бы нет! Только я слышала вечером оптимальное время для занятий для организма с 16 до 19 часов!

Людмила
#123
Танита

ой,я вот скачала и знаете,я занимаюсь в 12 часов ночи,как бы ни было это печально,поскольку днем с ребенком нахожусь.ем 2 раза в день)

Думаю, хотя бы и в 12, лишь бы не запускать себя!!!!

Гость
#124

Занимаюсь чуть больше месяца по программе" Секрет идеальной фигуры", чередуя 1 и 2 тренировку через день.Ноги и попа немного подтянулись, а талия как будто расширилась слегка, возможно не стоит так усиленно прокачивать косые мышцы живота. Если судить по весу, то я не похудела, а даже набрала немного, но это скорее всего от того, что две недели назад бросила курить))) Думаю попробовать другую ее программу "Как достичь совершенства"

Марина
#125

Это самая лучшая программа. Там тренировка на все тело. Если заниматься каждый день, то фигура вообще будет супер!

Катарина
#126

Четыре года назад занималась по второй программе, похудела тогда за 2 месяца на 8 кг. правда и почти тогда ничего не ела. Сейчас после родов опять надо килограм 8-10 сбросить. Вчера первый раз занималась...

Гость
#127

Я занимаюсь уже 2 недели в подряд,каждый день. по программе "как достичь совершенста" до этого занималась 1 в 2-3 недели.

Результаты есть, пропал целлюлит,только вот не знаю как с растяжками на попе бороться, может кто подскажет?

Советую заниматься,особенно когда результаты заметны.

Когда делаю упражнения на ноги,хочется выключить и больше не заниматься,но это для меня там самое сложное, а потом легкотня,так что мне главное эту часть всегда пережить.Удачи вам всем.

Людмила
#128
Гость

Я занимаюсь уже 2 недели в подряд,каждый день. по программе "как достичь совершенста" до этого занималась 1 в 2-3 недели.

Результаты есть, пропал целлюлит,только вот не знаю как с растяжками на попе бороться, может кто подскажет?

Советую заниматься,особенно когда результаты заметны.

Когда делаю упражнения на ноги,хочется выключить и больше не заниматься,но это для меня там самое сложное, а потом легкотня,так что мне главное эту часть всегда пережить.Удачи вам всем.

Я слышала ( сама не страдаю проблемой с растяжками, так что собственного опыта нет) что от растяжек косметическое масло виноградной косточки помогает! Попробуй!!!!

Лёля
#129

Девочки многие здесь пишут что тренируются каждый день этого делать нельзя, мышцы должны отдыхать и восстанавливаться, а так вы получаете результат усталость и на долгое время вас просто не хватит. Занимайтесь через день, берегите свой организм выж не лошади) Я занималась по ее программе "Секреты идеальной фигуры" до родов, сейчас двое детей занимаюсь по второму видео "Как достичь совершенства" хочу скинуть пару кило, соглашусь с теми кто говорит что пресс прокачивается не достаточно хорошо, в первой кассете лучше) Но их же можно чередовать) У меня рост 172 вес 57 хочу 55, просто чувствую себя комфортно ( в весе 55), диеты не признаю (хочешь угробить желудок сиди на диете) и не рекомендую, только спорт!!!! Всем успехов! И будьте всегда красивыми!!!)

Людмила
#130

Я тоже считаю, что ежедневные нагрузки - это зло!!!!!! Но и большие перерывы между занятиями - плохо! Все должно быть в меру!

Гость
#131

Ну я заниматься каждый день оочень привыкла, у меня ничего не болит как раньше, мне это за радость, я так привыкла,и замечаю большиие перемены))

Наталья
#132

Я занимаюсь уже 2 месяца, первую неделю постепенно входила в систему, было очень тяжело. После третьих родов +10 кг. Ничего не помогает ни диеты не пробежки. Диск приобретала еще в начале 2000 года, но не занималась, слишком тяжелой нагрузкой показалось. И тут откопала в заброшенном ящике диск и решила попробовать. У меня обе программы, но вторая лучше. Прошло 2 месяца, ничего не произошло, занимаюсь каждый день. Гантели у меня тяжелые по 3 кг. По началу поднять их не могла, а сейчас кажутся пушинкой. Я не сдаюсь! Под слоем жира резульата не видно, но некоторые друзья стали замечать что живот спал. Успеха всем и усилий над собой! ♡

Ирина
#133

Всем привет! Вот только скачала Синди Кроуфорд - Как Достичь Совершенства Часть 2 .Делала сегодня в первый раз,очень устала.Но явно видно,что мышцы качаются . Сейчас всё болит,но боль приятная .При росте 171см вешу 57 ,хочу немного скинуть ,надеюсь ,что получится,примерно через месяц отпишусь .Самое главное - это не лениться и тогда всё получится ! Всем удачи!

Гость
#134

Я занималась раньше по Синди, а сейчас занимаюсь по Джилиан Майклс, наиболее эффективно)

результаты все заметнее и заметнее)

Гость
#135

Эээх... занимаюсь 2 месяца, прктически каждый день по второй программе, но результата совершенно никакого. Делаю упражнения только на ноги, так с верхней часть у меня и так полный порядок, а вот целлюлит и ушки заметно отравляют мое существование. Хотя любимый сказал, что ушки у меня ушли... вниз... То есть они есть, но располагаются ниже, чем были. Никаких мышц и не видно, рост 183, и вешу около 85 (весы сломались, точно сказать не могу), с целлюлитом борюсь медовым массажем, кофейным скрабом и массажной резиновой варежкой. Так как есть склонность к варикозу, то не могу позволить себе обертывания. Но плюсы есть, коленки при перемене погоды перестали ныть, но это с учетом того, что я позанимаюсь в этот день, а если нет, но сильно ноют и не дают уснуть. Варикоз на икрах начал уменьшатся, пропала бугристость, хотя прожилки все-таки видны. Позанимаюсь еще немного, посмотрим что получится.

Гость
#136

Супер,класс))Все перепробывала,но эта программа лудшая,спасибо Синди))

Юлианна
#137

Подскажите, пожалуйста, где заказать и купить оба этих диска

Гость
#138

девочки, подскажите, у меня рост 168 вес 68 хочу похудеть на 5 кг, помогут ли мне эти занятия с сочитанием с правильным питании за месяц избавиться от этого ненавистного жира?

Гость
#139
Гость

Эээх... занимаюсь 2 месяца, прктически каждый день по второй программе, но результата совершенно никакого. Делаю упражнения только на ноги, так с верхней часть у меня и так полный порядок, а вот целлюлит и ушки заметно отравляют мое существование. Хотя любимый сказал, что ушки у меня ушли... вниз... То есть они есть, но располагаются ниже, чем были. Никаких мышц и не видно, рост 183, и вешу около 85 (весы сломались, точно сказать не могу), с целлюлитом борюсь медовым массажем, кофейным скрабом и массажной резиновой варежкой. Так как есть склонность к варикозу, то не могу позволить себе обертывания. Но плюсы есть, коленки при перемене погоды перестали ныть, но это с учетом того, что я позанимаюсь в этот день, а если нет, но сильно ноют и не дают уснуть. Варикоз на икрах начал уменьшатся, пропала бугристость, хотя прожилки все-таки видны. Позанимаюсь еще немного, посмотрим что получится.

нельзя качать что-то одно! так вы никогда не добьетесь желаемого результата! нужно все мышцы прорабатывать!

Олеся
#140

Девочки! Рада за всех, у кого есть результаты! Сама мечтаю похудеть в ногах) но у меня вопрос, кто похудел, как вы питались при занятиях?

Гость
#141
Олеся

Девочки! Рада за всех, у кого есть результаты! Сама мечтаю похудеть в ногах) но у меня вопрос, кто похудел, как вы питались при занятиях?

Я любитель покушать,поэтому ела и сладкое,и жирное,и жаренное,но результат был ОТЛИЧНЫМ!Раньше,чем через два месяца тренировок,результата не ждите,а если он и будет,то совсем малюсеньким.Занималась по программе "Секрет идеальной фигуры":1день-первая тренировка;2день-вторая;3день-отдых.Когда немного натренировалась,перешла к программе "Как достичь совершенства",делала всю сразу.Иногда,под настроение,добавляла калланетик.Тело,уже через 3 месяца выглядело совершенно по другому.Практиковала раздельное питание.Четыре года выглядела сногсшибательно,а потом депрессия,отсутствие желания заниматься спортом,много сладкого и уже через пол года фигура начала расплываться(+5кг). Сейчас опять начала заниматься,сразу с "Как достичь совершенства",делаю через день,первые результаты через неделю)

4 года назад мой вес 68 кг,через пол года 56,а через 8 месяцев-53,рост 162.Если бы и диету соблюдала,была бы тростинка,но мне не идет худоба и диеты не люблю.

Сейчас хочу сбросить 5кг и вернуться к своим любимым 53)))

Наташуля
#142

Я тоже много лет (4-5) занималась по этой программе каждый день. Выглядела и чувствовала себя великолепно. Даже сейчас очень спортивно выгляжу, хотя ленюсь и не занимаюсь. Спустя много лет снова начала. Так приятно вспомнить давно забытые ощущения!!

ДеваМария
#143

Здравствуйте девочки. Занимаюсь с Синди 2 часть, всего 5 месяцев, скинула 3 кг. и мышцы на руках и ногах увеличились в размере и стали крепкими, после занятий есть усталость,которая быстро проходит,гантели по 1 кг. больше не тяну.Главное заниматься и не бросать.Я занимаюсь 3 раза в неделю.

Marilapus
#144

Программа реально работает! В годы молодые занимаясь с Синди я похудела на 17 кг за 5 месяцев. Никогда более у меня не было такого результата. Чем бы я не занималась! Так что фитнес с Синди уже стал классикой жанра, большинство фитнес инструкторов учились и выросли на этих упражнениях. Хочу добавить для тех, кто утверждает, что нельзя похудеть с фитнесом Синди.. Девочки, кто занимался, особенно по "Как достичь совершенства" знают, как пот льется в три ручья. Здесь не чистый шейпинг. Именно этот диск предлагает аэробно - силовую нагрузку.. там и элементы карате, кикбоксинга, пилатеса.. Именно сочетание кардио с силовой является оптимальным для похудения. Я начала снова заниматься после многих лет.. ужасно довольна. После всего лишь двух занятий уходят обьемы.. На весы не встаю принципиально .. ориентируюсь исключительно на обьемы! Всем удачи!!

Zeta
#145
Матильда Петровна

Доброе утро всем, девочки, кто занимался по этой системе, какую лучше часть купить 1-ю или 2-ю, сколько кг лучше гантельки, можно сказать я не очень спортивная, так бассейн да пресс дома покачать, на фитнесс и тренажеры не ходила ни разу.Что посоветуете?О себе 170 см, вес сейчас 54- 55 кг, хочется сбросить 5 кг и тело привести в тонус, особых проблем нет, целлюта нет, живота тоже.

А зачем покупать? Все части есть в инете, и скачивать ничего не нужно, можно онлайн заниматься.

Zeta
#146
Гость

девочки, подскажите, у меня рост 168 вес 68 хочу похудеть на 5 кг, помогут ли мне эти занятия с сочитанием с правильным питании за месяц избавиться от этого ненавистного жира?

Помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#147

Конечно помогут, мне 28. два года назад родила ребенка, занимаюсь уже 5 месяцев, муж налюбоваться не может. когда начала заниматься я весила 67 кг (я тежелокостная), сейчас 62 как до беременности, это при том, что я не ограничиваю себя в еде.

Светлана
#149
Матильда Петровна

Доброе утро всем, девочки, кто занимался по этой системе, какую лучше часть купить 1-ю или 2-ю, сколько кг лучше гантельки, можно сказать я не очень спортивная, так бассейн да пресс дома покачать, на фитнесс и тренажеры не ходила ни разу.Что посоветуете?О себе 170 см, вес сейчас 54- 55 кг, хочется сбросить 5 кг и тело привести в тонус, особых проблем нет, целлюта нет, живота тоже.

Светлана
#150

С 44 перешла на 42 размер плюс тренажер "СТЕП АП" !!!!!!!!!!!!!!!