Гость
Статьи
Синди Кроуфорд "Как …

Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", кто занимался зайдите.

Доброе утро всем, девочки, кто занимался по этой системе, какую лучше часть купить 1-ю или 2-ю, сколько кг лучше гантельки, можно сказать я не очень спортивная, так бассейн да пресс дома покачать, на …

Матильда Петровна
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Данил
#151

Я занимался каждый день по одной программе по 1.5 часа или другая программа 1 час скинул большой вес. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!! Сейчас решил поменять на джилиан майклс ФУ а ее я не люблю. Все проходит очень быстро 30 минут и она все делает наиграно быстро устаеШь от нее. А с Синди этого нет она на видео живая и с ней легко заниматся. Еще раз СИНДИ Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ

Настя
#152
Елена

Четыре года назад занималась по первой части. Занималась каждый день. Первые 10 дней по 8-15 минут, на большее сил не хватало. Потом постепенно нагрузку добавляла. Гантели в начале брала 1кг. потом2. Итог Первый месяц минус 7кг, через год 17. Собираюсь снова взяться за себя. Надеюсь Синди мне опять поможет.

А ноги и плечи (как многие здесь пишут) вы не перекачали?

Наталья
#153

Занималась по обоим программам, для тонуса, а не для похудения. Жирок не сходит, только мышцы появляются, занималась каждый день\через день, общее состояние было хорошее, повысилась сила, выносливость, заметно накачались бедра, руки нет.

Светлана
#154
Lady Elena

Вам необходимо еще и кардио упражнения делать. Одного шейпинга для похудения не достаточноу меня тоже рост 175 и 70 кг это мой идеал, после, это уже не я, а вобла сушеная ))))))

Гость
#155

Поздравляю Синди Кроуфорд с днём рождения. Сегодня ей исполнилось 50 лет. Синди одна из самых красивых женщин всех времён и народов. Даже не верится, что такой красивой женщине 50 лет. Желаю ей счастья, здоровья, любви. Желаю, чтобы она не покидала модельный бизнес, а по прежнему выходила на подиум. Очень уважаю её, с детства занималась по её гимнастике. Она делает людям добро своей гимнастикой, помогает поддерживать здоровье. Желаю ей всего, чего она хочет. На таких людей надо равняться. С юбилеем!

#156

Занималась по программе "Как достичь совершенства" , занималась ровно три месяца , примерно около 4-5 раз в неделю, на ноги упражнения иногда казались тяжеловатами и тогда чередовала с программой "Секрет идеальной фигуры". результаты обалденные, подсушилась, подтянулась, стала как "резиновая", очень здоровские ощущения, Всем советую.

Екатерина
#157

Доброго всем времени суток! Я занимаюсь по видео Синди Кроуфорд с 13 лет. Сейчас мне 36. Так что, я уже гуру))... Могу сказать однозначно правильно повторять всё в точности за Синди, не упуская даже самых мельчайших деталей: 1.держать спину, 2.контролировать дыхание, 3.не торопиться, 3.пить воду во время тренировки и 4.не опаздывать за Синди! "Как достичь совершенства" -- для меня ооочень тяжёлая тренировка, но после я себя чувствую превосходно. Про 10ти минутную тренировку в 1й части могу сказать, что нельзя заниматься только ей. Она сама по себе никаких особо результатов не даст, нежели остальные 45ти минутные в этой части. Но! только хорошо освоив эту программу можно уже комбинировать со следующей часовой... И ещё... С годами я заметила, что моё тело даже с этими тренировками очень даже ко всему привыкло. Всё равно надо стараться следить за своим питанием. Всем удачи!

Гость
#156

Девочки.так какая часть лучше?????подскажите

Мара
#156
Зёбра

мне синди вообще не понравмлась. как фитнес-инструктор она никакая.

Синди самая эффективная и лучшая! Даже спустя десятилетия.

Гость
#160

Сколько всего программ у Синди? Секреты идеальной фигуры, Как достичь совершенства?

Гость
#161
Гость

Сколько всего программ у Синди? Секреты идеальной фигуры, Как достичь совершенства?

У Синди две части и лучше всего чередовать их между собой. Сегодня первая часть, а в следующий раз вторая часть. Так прокачиваются все группы мышц. Каждая часть рассчитана на 45 минут. Есть еще третья часть, она десятиминутная. Это на случай, когда нет времени провести полную тренировку по одной из первых двух частей. Я занималась лет 15 назад по три, четыре раза в неделю. Результат был потрясающий. Потом был долгий перерыв, думала постоянно, что надо возобновить тренировки, но не делала этого из-за сильных постоянных болей в спине. Когда врач мне сказал, что надо укреплять спину и растягивать позвоночник, я в интернете начала искать упражнения для спины и с удивлением поняла, что все эти упражнения есть в моем любимом комплексе. Возобновила тренировки. Сначала очень осторожно постепенно увеличивая нагрузку. Одновременно кардинально поменяла питание. Результат - минус 13 кг., т.е я свой вес привела в норму и уже полгода, как забыла про боли в спине. Тело после сброса веса подтянулось.

Гость
#162
Marilapus

Программа реально работает! В годы молодые занимаясь с Синди я похудела на 17 кг за 5 месяцев. Никогда более у меня не было такого результата. Чем бы я не занималась! Так что фитнес с Синди уже стал классикой жанра, большинство фитнес инструкторов учились и выросли на этих упражнениях. Хочу добавить для тех, кто утверждает, что нельзя похудеть с фитнесом Синди.. Девочки, кто занимался, особенно по "Как достичь совершенства" знают, как пот льется в три ручья. Здесь не чистый шейпинг. Именно этот диск предлагает аэробно - силовую нагрузку.. там и элементы карате, кикбоксинга, пилатеса.. Именно сочетание кардио с силовой является оптимальным для похудения. Я начала снова заниматься после многих лет.. ужасно довольна. После всего лишь двух занятий уходят обьемы.. На весы не встаю принципиально .. ориентируюсь исключительно на обьемы! Всем удачи!!

Программа супер! Проверено.

Гость
#163
natasha

сразу говорю-не для похудания, а для потдержания формы...занималась месяц,ну подкачалась канечно,но моя цель была похудеть,и я ничего не добилась,советую заниматься по хорхе крузу чтоб сбросить вес..всего минут 8 утром и +диета,а диета очень легкая,не напрягает)

За месяц вряд ли у кого то получится правильно похудеть. Как достичь совершенства это лучшее, что я встречала, тем более программа рассчитана для женщин после родов дабы собрать свое тело. Занимаюсь уже 20 лет, плюс у Синди ещё есть 10 минутная программа удобно по утрам заниматься . Через два месяца занятий по три раза в неделю уже виден прекрасный результат. Ну и конечно не надо забывать про разгрузочные дни, это усилит эффект. Рекомендую оно того стоит. При регулярных занятиях уходит лишний вес и тесо становится стройным. Эта программа как раз сбросить вес и обрести шикарные формы

Гость
#164
Мара

Синди самая эффективная и лучшая! Даже спустя десятилетия.

У Синди отличные программы и она шикарная супермодель это намного лучше чем просто инструктор в обычном зале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#165
Гость

Девочки.так какая часть лучше?????подскажите

Как достичь совершенства