Гость
Статьи
За месяц тренировки- …

За месяц тренировки- жим лежа, грудь как силиконовая!!

девочки не верьте никому,что обвисшую грудь или груди с висячей кожей помочь можно только силиконом. я первая леди которой удалось (точнее превая кто об этом хвастается:)) добиться жимом лежа "стоячей …

я
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Диана
#501

Расскажите поподробнее как заниматься

Гость
#502

ауууууууууууу

zkj
#503

Автор пропал..и все остальные тоже:)))

Алёна
#504
я

ИТАК, ГАНТЕЛИ 3,5 И ГРУЗЫ ПО 2 КГ . ДЕЛАЮ 200(! ПО СРАВНЕНИЮ С КРАСИВОЙ:)) ЖИМОВ. СНАЧАЛА ЖИМ НЕ ДО КОНЦА , К КОНЦУ ЕЖЕДН.ТРЕНИРОВОК УЖЕ МОЖНО ЖИМ ДО КОНЦА . НО НЕТ ПРАВИЛ . ПУСТЬ ПОЛУЖИМОВ НО 200 ЖИМОВ. А ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛУЖИМОВ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО БОЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ ПРИВЫЧНЫМ КОСТЯМ

Деревенщина
#505

С интересом прочитала ветку Начала поднимать только гриф (пока без блинов) Результат - уже после трех занятий (3 сета по 15-20 раз, разведение рук в стороны и поднятие рук перед собой) Результат в виде приподнятой и более пышной и твердой груди : ) Роды были семь месяцев назад, возраст 27

Гость
#506

все тема затухла?

Гость
#507

автор как успехи?

Рыыы
#508

Хорошая тема. Я тоже буду заниматься.

Гость
#509

я так и не поняла надо лешать, или что , и что значит жим?

Оксана
#510

Спасибо Вам большое! Давно хотела приступить к упражнениям для груди,но все сомневалась,думала,что это только для мужчин подходит (именно жим лежа,а вообще,я занимаюсь на тренажерах,но тренирую ноги и спину),а теперь,после Вашей статьи,появился тонус и самой поделать жим :) Еще раз спасибо... :))

оля
#511

автор как дела?

марина
#512

давйте ссылку на фото. а то не работает предыдущая

danielle
#513

ой дорогой физкультурник, если вы еще следите за этой темой - вышли мне на мыло комплекс для груди. если несложно мне очень заинтересовало это все спасибо заранее prime57@yandex.ru

Kler
#514

физкультурник привет и мне тоже скинь комплекс для груди, если не сложно.schnell_n@mail.ru спасибо

MARUSYA
#515

U MENYA SILNO PLECHI VIROSLI

Гость
#516
Гость

Автор не обманывает, это правда. Я форму груди исправила отжиманиями. Каждый день в течение 3 месяцев: 3 подхода по 10 раз - жим лёжа, руки ставить недалеко; 20 раз - от стены; 20 раз - от кровати. Руки не увеличились, нагрузку правильно распределяйте.

Гость
#517

Подскажите, пожалуйста, а руки как лучше располагать на штанге...ближе к друг другу, дальше или строго на уровне плеч? Спасибо!

Муська
#518

516 Гость - а как правильно распределять нагрузку, чтобы руки сильно не увеличились?

Тренер
#519

И чтобы руки сильно не росли, и чтобы нагрузка правильнее распределялась, руки нужно ставить пошире, так, чтобы в положении "штанга касается груди" (оно же эквивалентно при отжиманиях "касаемся грудью пола") и в плечевых, и в локтевых суставах были прямые углы, а предплечья располагались строго вертикально

Козлюня
#520

автор - вы натуральное кидалово, как так можно, завлечь и кинуть столько народа, жаждущего увидеть ваши результаты?

Гость
#521

Козлюня права! Занимаюсь в тренажерном зале уже 11 лет, в том числе и делала упр.на грудь,тоже хотела подтянуть ее, а как оказалось - это единственная часть тела у женщин (грудь), где жир сгорает локально!!!! В результате - грудная железа "сгорела", грудные мышцы накачались. Оно вам надо?! Теперь на грудь не работаю вообще!

Энн
#522

Ахаха смешит коммент"грудь состоит из мышцы и молочной железы,которая состоит из жира"(как то так)ну так вот,молочная железа это молочная железа,и из жира она состоять никак не может.жир располагается сверху и как бы защищает эту самую железу..

Татьяна
#523

[quote="физкультурник"]Вот то, что сам испробовал. Жир горит, когда расход калорий(энергии) превышает приход, т.е. ешь меньше, чем тратишь. Уходит равномерно(!!) ото всюду, и в первую очередь, где это наименее важно! Местное уменьшение(где качаю, там и горит) невозможно(говорят и убедился сам)! Поэтому, можно просто меньше есть, а не много бегать. Тяжелые упр, это лишняя трата энергии, причём очень большая(спина например). Поэтому раньше и написал - 2-3 подх. грудь, и спина макс.3 - чтобы мясо росло, а ПЕРЕРАСХОДА энергии(калорий) не было! И ещё - обмен веществ можно убыстрить-замедлить, и на это требуется время, вот тут и не важно в какой день что делать.

Считаю, что у тебя расход был чуть больше прихода, поэтому грудь ушла. Теории гласят, что нельзя одновременно растить мясо и жечь жир(что и было у Ксюхи), но я всё больше убеждаюсь в обратном. Тем более, если опыт тренек очень маленький.[/

quote]

Это вообще ошибочное мнение. Самое основное из-за чего толстеют и откладываются жиры - это УГЛЕВОДЫ!!! А калории нужны организму!!! Калории - это энергия, а вот углеводы - это ЖИР в самых уязвлённых местах. Чем по жизни мы меньше всего пользуемся, особенно если спортом не занимаемся? Живот, бёдра, ягодицы, талия, бока. Если ногами мы ходим, руками всё время что то делаем, то все вышеперечисленные места мало задействованны, или не задействованны вовсе. Вот Вам и весь секрет. Еште меньше углеводов, или исключите вовсе!!! Жир уйдёт, потому что организм начнёт расход накопившегося жира, а вот чтобы подтянуть при этом мышцы... О СПОРТ - ТЫ МИР!!!

sveta
#524

здравствуйте всем! хотела бы задать вопрос тренеру,я качаю зад приседания со штангой уже год попка уже появилась хотя я еше не дошла до моего веса только 56 кг мах 66 сделала вчера сама вешу 65. грудь была 105 см и в етом месяце начала худеть может изза жары,вдохновилась читая здесь хочу попробовать! но хочу похудеть в талии потомучто аж 75 см,как сделать правилно не худея в груди и попе.мои параметры рост 168 вес 65,о.груди 99,талия 75,бедра 94.я живу не в россии,но доверяю только нашим тренерам! заранее спасибо света

sveta
#525

ах вот еше забыла,я занимаюсь на беговой дорожке дома последний месяц не занималась жара,ето не ведет к похудению попки и груди? может кто знает?

Тренер
#526
sveta

ах вот еше забыла,я занимаюсь на беговой дорожке дома последний месяц не занималась жара,ето не ведет к похудению попки и груди? может кто знает?

Скорее, похудело от жары. измерьте толщину складки кожи на рёбрах. Если меньше 1см - талию вряд ли получится сделать меньше.

sveta
#527

спасибо вам тренер,да на ребрах даже больше 1 см,а как же теперь всегда с животом ходть? есть какой нибудь выход?может питание,хотя я не усердствую есть сладкое.ем мясо,рыбу на пару,брокколи,спиначи,сыр,ну и иногда конечно пиццу.... как же согнать етот жыр в области живота?

Ольга
#528

Автор Вы просто молодец!

Я много занимаюсь спортом, часто посещаю тренажерный зал. Я не качек, но у меня сильные руки, твердый пресс, красивое рельефное тело. У меня полный 5-й размер груди - грудь выглядит хорошо. Из-за постоянный воздействий на грудную мышцу грудь и правда приподымается. Конечно из-за размера грудь у меня никогда не будет торчать, но она имеет хорошую форму и тонус.

Я вот только не могу вам сказать сколько нужно заниматься. Я спорту посвятила уже много лет - тренировки у меня 6 раз в неделю. Я не спортсменка и моя профессия вообще к спорту отношения не имеет. Просто я люблю заниматься спортом - это что-то вроди хобби.

Занимайтесь девоньки, спорт - это не только здоровье, фигура, но и хорошая грудь. И купите себе спортивный бюстгальтер обязательно!

Поверлифтинг
#529

Скоро догонешь своими гательками Райана Кенели , осталось всего ничего.

Гость
#530

и все таки.. где автор потерялась??? безумно интересно как у нее дела))))

Метла
#531

Интересно а фотки до и после были ??

Елена_
#532

и мне фото интересны :)

Гость
#534

где фото?

Гость
#535

наверное не помогло))

ЕвГений
#537

Я согласен с автором, данные упражнения помогут поддерживать женскую грудь в бодром состоянии ) Дорогие девушки чтобы никто не спрашивал более скину ссылку в которой все наглядно написано и показано даже видео есть... И не верьте что вы при выполнении данных упражнений превратитесь в груду некрасивых для женщины мышц... Для этого вам понадобилось бы огромное количество времени и поднимать большие веса...

http://www.fitness4u.org/exercise/petto.html

Тренер
#538

Подтверждаю слова ЕвГения. Ссылка хорошая.

рай
#539

помоему она и не выложит фото,сколько обещает!сама ждала ждала.наверное так и не накачала

#540

я тоже занимаюсь в тренажерном зале,у меня 4 размер был,сейчас 5, грудь подтянулась немного, занималась 3 месяца,поднимаю 40 кг от груди

Ирка
#541

автор, покажите пожалуйста сиси! до и после, если возможно, я уже месяц читаю эту тему, собираюсь с духом. дайте вдохновения.

гость
#542

ахахахаааааааааааааааааааааааа ржак редкий ... особенно все кто обгадил человека с верой .. можно ничего и не качать но желание и вера реально делает чудеса ..и уж подкрепленная действиями так уж тем более =))

Ирина
#543

На самом деле всё возможно, а кто сюда заходит только "обосрать" человека, тому заняться нечем, противно слушать, молодец автор добилась результатов, надо верить людям а не пошлить и не выделываться

Укса
#544

Вы идиотки? какое увеличение груди да еще и за такое время

Бе-бе
#545

"в натуре наивные дуры,как обвисшая,растянутая кожа с недостатком коллагена от упражнений может подтянуться?????укрепятся только мышцы,а кожа как висела так и будет висеть и увеличится только грудь 1-го размера за счёт увеличения мышц,какой бред вообще здесь написан,делаю упражнения уже пол года никаких видимых результатов по груди я не заметила,просто мышцы крепче стали.И как на такую чушь можно вестись,так бы никто не стал делать пластику,все бы стали качаться!!!!Смешно просто читать весь этот бред,грудь можно поддерживать в тонусе когда она ещё не отвисла,а отвисла так отвисла,в перёд к хирургу!"

Бе-бе
#546

"но зато перед месячными грудь увеличивается и стоит и никаких упражнений и так целую неделю"

Гость
#547

Мне 45 лет, посоветовали крем для шеи и декольте Лав Лайн Платинум ( Израильская косметика Хлавин)! Кто знает отклики!?

Знаю только я
#548
щаз

тут не дискуссия, а монолог)сбавь обороты, отожми капслок, расставь запятые, тогда этот бред наивным девушкам хоть читать удобнее будет)

А нам и так удобно и без сопливых скептиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знаю только я
#549
щаз

не надо, автор, пездееетьага, родила, в молодости худела, а щас у нее стоитлюди годами в тренажерке занимаются и результат из-за таких похудений практически нулевой

Хватит ругаться малолетка

Марина
#550

Похудела на 18 кг, обвисла кожа на внутренней стороне рук подскажите что делать.