Гость
Статьи
Худые, кто …

Худые, кто подкачивался в тренажерном зале

Хотелось бы узнать, достигли ли вы желаемого результата и за сколько? Просто, хотелось бы подкачать попу и бедра, вот и решила спросить, может есть у кого уже опыт в этом)) И ещё, руки и грудь кто-нибудь подкачивал? мне кажется, это наверно, будет не красиво.

Трюня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там только издеваются на нами, худышками! Автор, нельзя худым в тренажерный зал ходить!!!

Наташа
#2

гость, будешь теперь во все темы про тренажерный зал посылать это сообщение или заклинило?

Трюня
#3

1 почему издеваются?? )))

Юля-ля
#4

я худенькая, но хотелось более упругую попу)))))я дома подкачала за полтора месяца. Делала упражнения даже без утяжелителей. Просто махи ногами под разным углом на четвереньках)))) пока больно не станет. Сначала на каждое упражнение по 10 подходов, потом по 15. потом по 20 и т.п. Каждый день на 5 увеличивала. После этого комплекса ванная или контрастный душ и после крем подтягивающий с массажером на ягодицы и бедра.

Тренер
#5

у меня было несколько подопечных. Все довольны. Требуется примерно 6-8 месяцев минимум. Руки и грудь качали, всем результат понравился.

Юля-ля
#6

5 - руки и грудь не качала - не требуется))) но того рез-та, который был мне нужен я достигла за полтора месяца

Автор соседней ветки
#7

Когда я занималась 2 года назад в тренажерном зале, мне удалось накачать руки и ноги выше колен (ляжки). Попа у меня и так хорошая, поэтому насчет этого не могу сказать. Результат был виден через 5 месяцев. Я набрала 5 кг, но при этом активно питалась. Просто без силовых нагрузок я сколь ко не питайся, а толку ноль. А еще нельзя делать больших перерывов, как я сделала. Т.к. потом кг скидываются.

К.
#8

Легко. Как только бросаю ходить в зал, сразу худею((.

А так хоть и попа есть и ляжки нормальные, без спорта - бежду бедер образуется большой зазор.

Тренер
#9

6, видимо, у вас были скромные запросы. Одна моя подопечная сменила 2 размера штанов за 8 месяцев, была очень довольна.

фея с топором
#10

ходЮт худенькие к нам в зал, только я в них изменений не вижу. думаю, потому, что боятся работать с большими весами, про базу и слыхом не слыхивали и т.д.

худенькие девочки, вам так повезло! я, конечно, понимаю, что там, где жир не приживается, сложно и мясо нарастить, но это реально! но как красивы подкаченные сухие ручки! просто прелесть.

автор, все реально, только надо этим серьезно и постоянно заниматься, навроде хобби.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#11

Пошла в тренажерный зал, занимаюсь уже 2 мес,живот не убрался, зато исчезла красивая попа и бедра! Не могу понять что дальше делать, бросать или дальше как-то оно выравняется...