Гость
Статьи
Девочки, ответьте …

Девочки, ответьте только честно...

А вы едите после занятий фитнесом? Я не могу уже.. мне жутко хочется есть, а на кефир я уже смотреть не могу! Если вы не едите, то как у вас это получается? А если едите, то что? Чтоб не в ущерб …

в шоке!
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Врите лучше
#51

50 Тетки вообще существа своеобразные. Меня поражает, когда после высокоударной аэробики или степа толпа девиц выходит из клуба и, стоят, курят, как паравозы. Получается, что позанимались для того, чтобы хорошо наполнить легкие никотином.

Уж лучше ели бы ((

физкультурник
#52

Врите лучше - блин, вот оказывается какой минус заниматься дома! Столько интересного не вижу!!

Карамель
#53

Ем. Не могу не есть. Просто умираю от голода.

Рыбу вареную, морепродукты, овощи или одно вареное яйцо. Что-то их этих продуктов.

физкультурник
#54

Карамель - На себе такое не прочувствовать, но напишу, как считают рациональным. После силовой треньки.

Сразу после треньки - быстрые углеводы(пусть и немножко). Я ем сладкую фруктину.

Через полчаса-час - полноценный ужин(обед) угли+белок(каша-мясо, картошка-рыба), причём углей НЕ кот наплакал. И только потом, нужно угли не есть, но есть белки. Белки в жир не идут!

Ес-сно, если жир сбрасывать порции не большие, их регулировать по себе.

Гость
#55

У нас тренера сказали так, тем кто худеет, нельзя есть после тренировки, кто пытается поправиться, наращивая мыш.массу - есть белки. А если те, кто жир хочет убрать, будут есть после тренировки, то не только не похудеют, а еще и наберут, т.е. жир не уходит, а мыш.масса растет. Насчет того, что женщина не накачается легко...Я ходила на тренажеры. За короткий срок стала как качек. Это при маленьком росте ужасно. Тренер удивился, типа мужики годами ходят, а я за пару мес.так увеличила, при чем не соблюдала спец.белковую диету. Пришлось бросить, пошла на аэробику, сейчас выгляжу просто подтянутой, но не накачанной. Мне это нравится. Так что, тем у кого лишний вес, надо быть осторожным с советами, типа еште после тренировки. У всех свои особенности, лучше просто попить воды с лимоном или зеленый час, яблоко или на крайняк овощной салат.

ШИ
#56

РЕДУКСИН (ЗАКАЗЫВАЮ ЕРЕЗ ИНЕТ) ПЛЮС ЛИПО 6 ИКС - И ВСЕ

anaya
#57

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Алёнка
#58

Сало - сила, спорт - могила!

ланра
#59

Слушайте свой организм. Охота есть- ешьте, нет- не впихивайте. Чем худеть на жесткаче и сорваться, лучше медленно, но верно.Организм работает в первую очередь на самосохранение, плохого себе любимой не посоветует.

Крис
#60

Я не ем час до занятий и 3 часа после))

Гость
#61
Angi

21 - это если надо нарастить мышечную массу :) а если не надо её наращивать, то есть в течение 2х часов не рекомендуется после тренировки :)

а как вы собираетесь жир сжигать ?

я ем чтото протеиновое в течение получаса после любого фитнеса.на крайняк выпиваю протеиновый коктейль.

Гость
#62
Булавочка

Пейте воду или фруктик, мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

зато кактолько поймёт- отложит жирок в животег

Светлана
#63

от белков еще никто не толстел, их и ешьте, только без углеводов

katushabu
#64

в шоке!

Если хочется - ешь!

Запрещать себе ничего не нужно) и винить себя за съеденый кусок тоже))

Наш организм сам знает сколько ему нужно и чего)) главное распознать настоящее чувство голода) а не что - то типа пожевать прост так от не фиг делать)

RRR
#65

Некоторые понимающие тут прально заметили - жрать надо обязательно!

я
#66

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6055475186

Натали1
#67

Я после тренировки выжидаю час и делаю себе салатик - 1 помидор и 1 огурец с капелькой оливкового масла и хлебец. И пью чай с лимоном. Если ничего лишнего не позволять - худеется хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еще та штучка
#68

А я например просто отвариваю гречки (без всего!!!) ставлю в холодильник, и когда начинаются "голодные обмороки" съедаю ее немного. Много не съешь (т.к. не вкусно), но в тоже время не набьешь себя лишними калориями. И вообще в гречке много всего полезного.