Гость
Статьи
Каким фитнесом …

Каким фитнесом заняться,чтобы сделать красивое подтянутое тело?

У меня нет совсем лишнего веса,но фигура какая-то ,вялая,что ли.А хочется иметь подтянутую,но не накачанную

Пигер
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бодифлекс

Гость
#2

фитнесом тела

Ольга
#3

Аквааэробика, очень хорошо подтягивает мышцы и кожу.

Полина
#4

Йога

Лана
#5

мне тоже это интересно,т.к.я стройная,а ходя на всякие фитнесы, боюсь ещё похудеть, а подтянуть попу и ноги хочется

Гость
#6

тебе нужно в тренажерный зал

Лана
#7

я даже не против увеличить бедра и немного попу,а на фитнес ходят худеть((

просто я
#8

у меня то же самое, так что постою послушаю.

perchatka
#9

Dami! Pokypaem DVD s yrokami pilatesa i nachnaem kazhdoe ytro zanimatsya po 45-50 minut.. Cherez 3 mesyaza vi sebya ne yznaete.

Гость
#10

6, правильно написал. Тренажерный зал Вам нужен. Накачанной Вам вряд-либ удастся стать,даже при оч интенсивных нагрузках. Первые месяцы позанимайтесь с инструктором. Он Вам составит план тренировок, питание порекомендует, вообще много полезного узнаете о своем теле, если инструктор попадется грамотный.

Будете делать упражнения в интенсивном режиме с маленьким весом - будете худеть, увеличите вес и сбавите темп - наберете массу мышечную, но не бойтесь - это только прибавит тонуса мышцам, рельефная мускулатура и обьем Вам не грозит. Зато джинсы будут сидеть эффектнее, ноги на каблуках не будут уставать быстро, и т.д.

Леди Кот
#11

Тренажерный зал-туфта!Ходила не один месяц,с тренером занималась,никакого результата,ничего не подтянулась.Лишнегго веса нет.Думаю про пилатес,кто пробовал?

Анастаси
#12

Пилатес никакого подтянутого тела не даст. это упражнения на спину, осанку, внутренние мышцы живота.

Врите лучше
#13
Анастаси

Пилатес никакого подтянутого тела не даст. это упражнения на спину, осанку, внутренние мышцы живота.

У вас неверная информация. Пилатес дает подтянутое тело, причем очень быстро и с меньшими усилиями, чем, скажем, аэробика. Вот вес сбросить с помощью пилатеса не удастся.

Автор, вам нужен именно пилатес или йога.

Врите лучше
#14

Хочу только добавить, что занятия пилатесом не противоречат другим занятиям. Вы можете сочетать, например, с аэробикой, тренажерным залом, бегом и т.д. Т.е. насколько у вас есть время и желание. Но, лучше начать с индивидуального тренера, а если нет такой возможности, начинайте в группе, но обязательно читайте литературу на эту тему. Что хорошо, это то, что можно заниматься и дома, самой. Если все делать правильно, то гарантирую - подтянетесь, выпрямите спину, улучшите самочувствие, даже мозги прояснятся.

Я много лет занимаюсь фитнесом, аэробикой, но такого кайфа и такого быстрого результата именно на подтяжку живота, ног и т.д. никогда не было. Причем, не надо попук рвать и напрягаться, а все легко и с удовольствием.

Леди Кот
#15

А фигура сильно меняется в лучшую сторону от пилатеса?

Гость
#16

Тоже сомневаюсь, что пилатес даст подтянутое тело. Занимаюсь им несколько лет раз в неделю. Именно что для спины, суставов... В нем нет упражнений на мышцы груди, рук, ног, живота. Да, есть на мышцы спины, на косые мышцы, но в основном все же на мелкие мыщцы спины... Для остального хожу в тренажерный, на групповые тренировки для мыщц (TABs, SuperSculpt) и на "растяжку" потом (Flex). Пилатес был разработан его автором как реабилитационная гимнастика...

Гость
#17

а какой диск по пилатесу порекомендуете?

Реприза
#18

А мне нравится степ аэробика и шейпинг. У меня тоже не было лишнего веса, через 3 месяца регулярных тренировок вес остался тот же, а формы улучшились, "поднялась" попа, округлилась как-то, руки стали красивой формы, рельефные, ну и пресс, естественно...Если кому-то пилатес так же помогает, то вперед и с песней))) Но лично мне пилатес и йога не дали такого результата, как аэробика, хотя я пилатесом занималась больше года, а йогой 6 месяцев.

Леди Кот
#19

у меня ноги дряблые м задница,подтянуть необходимо

Гость
#20
Леди Кот

Тренажерный зал-туфта!Ходила не один месяц,с тренером занималась,никакого результата,ничего не подтянулась.Лишнегго веса нет.Думаю про пилатес,кто пробовал?

Это Ваши "неодин месяц" туфта. Сколько лет Вы дрябли без физических нагрузок? А за "не один месяц" хотите все вернуть к подростковой упругости? Первые результаты будут заметны через год регулярных тренировок, через пару лет Вы получите значительные результаты. За несколько месяцев может только чел с хорошей спорт подготовкой добиться тонуса и рельефа, но тут речь идет о восстановлении, а Вам с нуля себя создавать

Мелисса
#21

Плавание. Обязательно разными стилями, с разной скоростью и разными заплывами.

физкультурник
#22

подкачаться, особенно если наростить что-то - попу-ноги например

Обаяшка
#23

20. +10000000000)

Ирма
#24

Рельефным и подтянутым тело делает французская гимнастика

Попрыгунья_Стрекоза
#25

танцы.

Ирма
#26

www.fitnessforyou.com.ua/

Вивьен Петровна
#27

Могу поделиться секретным контактом, есть классный массажист Николай (788-5151 клуб), молодой парень обаятельный, медик по образованию, работает в фитнес студии Темп на Новокузнецкой Павелецкой (на массаж могут ходить все желающие. Месит отлично, без результата не отпускает :))) Мою рыхленькую в общем-то попу привел до состояния ореха (теперь если прыгать без скакалки, попка больгше не прыгает :)))))))) Искала, если честно, побюджетнее (денег жалко даже на себя), нашла - воротниковую зону он делает за 512 рублей, а антицеллюлитный- 1320 р. что-ли. За корректирующий на зону, в моем случае "попно-бедренную" (15-20 мин.)плачу 800 с чем-то рублей. Рекомендую!!!

Кошка
#28

BODYPUMP - Тренировка укрепляет связки и суставы, улучшает мышечную силу и рельеф без чрезмерного увеличения мышц в объеме. BODYPUMP - самый короткий путь к хорошей физической форме.Проверено на себе ;)

Гость
#29

Бодифлекс, ссылку даю www.mybodyflex.ru

Маришка
#30

Я думаю, что все индивидуально:кому что подходит! Например я сочетала ЙОГУ + тренажерный зал=в результате, через 2 месяца уже почувствовала результаты, которые меня вдохновили на дальнейшие занятия!И вообще, стараюсь получать удовольствие от всего,что делаю, в т.ч. и фитнесс!

Анна
#31

КАКАЯ разница чем лижбы двигаться и не сидеть на месте попробуйте и методом проб и ошибок подберете себе зато будет опыт огромный, люди которые хотят заниматься это уже делают сейчас а не читают сутками форумы. ВСЕМ УДАЧИ

Тамара
#32
Вивьен Петровна

Могу поделиться секретным контактом, есть классный массажист Николай (788-5151 клуб), молодой парень обаятельный, медик по образованию, работает в фитнес студии Темп на Новокузнецкой Павелецкой (на массаж могут ходить все желающие. Месит отлично, без результата не отпускает :))) Мою рыхленькую в общем-то попу привел до состояния ореха (теперь если прыгать без скакалки, попка больгше не прыгает :)))))))) Искала, если честно, побюджетнее (денег жалко даже на себя), нашла - воротниковую зону он делает за 512 рублей, а антицеллюлитный- 1320 р. что-ли. За корректирующий на зону, в моем случае "попно-бедренную" (15-20 мин.)плачу 800 с чем-то рублей. Рекомендую!!!

А сколько сеансов потребовалось для получения крепкой попки? Потом надо для поддержания эффекта на профилактику ходить к нему?

Гость
#33

Jillian Michaels - No more trouble zones

Гость
#34

https://www.youtube.com/watch?v=QxvhAK_F8ds

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Фитнес
#35

Есть несколько несложных упражнений, регулярное исполнение которых со временем поможет сделать ваше тело красивым. Уже полгода занимаюсь - и есть очень положительный результат. Прочитала об этом в статье http://fitness-space.ru/trenirovki/krasivoe-telo-s-pomoshhyu-fitnesa_10279/