Гость
Статьи
сжимание ягодичных …

сжимание ягодичных мышц = невероятный результат?

Девочки, на днях повстречала свою подругу, которую не видела примерно месяца 1,5 и офигела! У нее попа просто шикарная стала, такая упругая, что аж стоит! Хотя последний раз, когда я ее видела, была …

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Русалка
#51

Клас...и я поржала...Спасибо...всем...особенно..когда кто то предложил орехи попой колоть..ну...а насчет сжиманий...так..я не исключение тоже это же делаю..самопроизвольно..думаю в этом что то есть!!!

У
#52

Я как только эта тема вышла попробовала сжимать попу сидя на стуле как можно сильнее на 10-15 секунд. На следующий день попа болела как после ударного фитнеса!

Гость
#53

я помню лет 10 назад (когда мне было лет 15) к моей маме ходила супер крутая массажистка. делала ей антицелюлитные массажи и т.п, так она ей советовала делать тоже самое-втянуть живот и сжать ягодицы одновременно на 30 секунд (задержав при этом дыхание). и тоже в течении дня. не знаю на сколько это уж эффективно (так как ни мама, ни я не воспользовались этой рекомендацией), но я думаю хорошая массажистка (тем более специализирующаяся на антицеллюлитных массажах) просто так воздух сотрясать не будет.

Гостья
#54

автор, ваша подруга не врет,у меня тоже были проблемы с попой),как-то пожаловалась одному хорошему знакомому(сам он спорцмен),посоветовал сжимать ягодицы через каждый час по 60 раз, через 3дня я заметила маленький результат,а через 2 месяца-это было что-то,короче не жо,а конфетка.

#55

хахах!

Сижу сжимаю)))))

Телогрейка
#56

спасибо, девочки) и настроение подняли и способ хороший подкинули)

#57

приседания хорошо помогают накочать попу

кристина
#58
автор

Девочки, на днях повстречала свою подругу, которую не видела примерно месяца 1,5 и офигела! У нее попа просто шикарная стала, такая упругая, что аж стоит! Хотя последний раз, когда я ее видела, была обычная, висячая не маленькая попа. А теперь просто ни один мужчина не проходит мимо, шоб за эту попу взглядом не зацепиться.Ну, я ее стала колоть, как она добилась таких чудо результатов, а она говорит - я в течение месяца просто в любую свободную минуту сжимала ягодичные мышцы - и вот результат. Я ей, честно говоря, не поверила, но знаю, что она и похрямкать любит, и ленивая, вот и думаю - неужели такой результат возможен только от этого сжимания мышц попы? Кто-нибудь пробовал, в курсе, реально ли это помогает?

Окc
#59

Да реально помогает и в короткие Сроки, вcё подтянуто

Гость
#60
*_0

Ну-ка, признавайтесь, кто из вас прямо сейчас непроизвольно начал сжимать попу? ;))))

Гость
#61

ЯЯЯЯ!!!! )))

Гость
#62
Ната

Это упражнение когда-то делали манекенщицы, так одна из нх сказала в интервью

Ната

Это упражнение когда-то делали манекенщицы, так одна из нх сказала в интервью

Лера
#69

и почему то никто из вас не подумал про специальное белье, а именно трусы с пуш-апом под названием бразильская попа. А что,одела их и ***** аж привстала, а вернее паралог

Жопокачалка
#71

Незнаю что и как, но у меня подркга есть и попа у нее поосто супер, она круглая, большая (в меру, не плоская всмысле) и аппетитная. Так вот мы с ней в общаше жили и ч заметила что она жопой постоянно играет, сжимает ее. То 2 булки , то 1. А как то танец булок показывала ахаха)))) она промто так это делает, по приколу. Читант делает, готовит делань, время от времени. Так вот это и навело на мысль, что может жим обычныц сделает из моей ***** конфетку? Ахаха))))

короче, чего таи говорить попробую жим делать а вам отпишусь.
Если уж я накачаю свою впалую попень, то любая накачает))

гость
#72
Жопокачалка

Незнаю что и как, но у меня подркга есть и попа у нее поосто супер, она круглая, большая (в меру, не плоская всмысле) и аппетитная. Так вот мы с ней в общаше жили и ч заметила что она жопой постоянно играет, сжимает ее. То 2 булки , то 1. А как то танец булок показывала ахаха)))) она промто так это делает, по приколу. Читант делает, готовит делань, время от времени. Так вот это и навело на мысль, что может жим обычныц сделает из моей ***** конфетку? Ахаха))))

короче, чего таи говорить попробую жим делать а вам отпишусь.
Если уж я накачаю свою впалую попень, то любая накачает))

гость
#73
гость

скажите пожалуйста ваш результат

Гость
#74

Реально эффективно

Котлетка
#75
Жопокачалка

Незнаю что и как, но у меня подркга есть и попа у нее поосто супер, она круглая, большая (в меру, не плоская всмысле) и аппетитная. Так вот мы с ней в общаше жили и ч заметила что она жопой постоянно играет, сжимает ее. То 2 булки , то 1. А как то танец булок показывала ахаха)))) она промто так это делает, по приколу. Читант делает, готовит делань, время от времени. Так вот это и навело на мысль, что может жим обычныц сделает из моей ***** конфетку? Ахаха))))

короче, чего таи говорить попробую жим делать а вам отпишусь.
Если уж я накачаю свою впалую попень, то любая накачает))

Ну как? ) помогло? Очень интересно))

Гость
#76

Да. Изотермическая гимнастика вроде на этом и основывается.

Нет
#77

Реально я так попку качаю регулярно!!!!

Нет761363
#77

Зря прикалываетесь!!!! Именно сидя на стуле в офисе и поднимая свой вес мышцами ягодиц и задерживая а потом расслабляя я себе здоровскую попку накачала!!!! А вы стебайтесь дальше висложопые)))))))))

Гость
#77
*

пока читаю то непроизвольно сокращаю мыщцы на всякий случай)

Капец я тоже🤣🤣🤣🤣

Кисо
#77

123

Гость
#77
ИМя как имя

А пукать так хочется при этом упражнении. Щас вот только попробовала.

сходи ***

Гость
#77

Это называется тонус мышц, попробуй и у тебя получится

Гость
#77
*

пока читаю то непроизвольно сокращаю мыщцы на всякий случай)

И правильно делаете,что сжимаете У меня ВСД и нельзя много приседать и т.п,чтобы накачать ягодицы.Так я сжимала.Результаты ещё лучше чем от приседаний.Я сама не ожидала.

Лина
#77

Результат есть

Гость
#77

Девчёнки, я очень худенькая. Попа всегда была плоская и ни разу не слышавшая в свой адрес ни единого комплиментика. Я решила как то заняться собой и придумала себе перед сном такое упражнение сжимание ягодиц по 100 раз, потом стала увеличивать кол-во. Вобщем примерно через месяц мне почти каждый говорил в след "попа как орех так и просится на грех". ..честно аж обижать стало. Кроме зада моего ни чего не замечали. Я в шоке была. Это эффективнее приседаний выпадов и тц...Тк делаешь регулярно. Просттмпопробуйте сами увидете что происходит. Только сжимайте ни очко, а ягодицы!!!!

Лень без просветов
#77
Гость

Девчёнки, я очень худенькая. Попа всегда была плоская и ни разу не слышавшая в свой адрес ни единого комплиментика. Я решила как то заняться собой и придумала себе перед сном такое упражнение сжимание ягодиц по 100 раз, потом стала увеличивать кол-во. Вобщем примерно через месяц мне почти каждый говорил в след "попа как орех так и просится на грех". ..честно аж обижать стало. Кроме зада моего ни чего не замечали. Я в шоке была. Это эффективнее приседаний выпадов и тц...Тк делаешь регулярно. Просттмпопробуйте сами увидете что происходит. Только сжимайте ни очко, а ягодицы!!!!

Серьезно через месяц? Скажи подробнее как ты сжимала , резко туда сюда или задерживала напряжение

Гость
#77
Гостья

автор, ваша подруга не врет,у меня тоже были проблемы с попой),как-то пожаловалась одному хорошему знакомому(сам он спорцмен),посоветовал сжимать ягодицы через каждый час по 60 раз, через 3дня я заметила маленький результат,а через 2 месяца-это было что-то,короче не жо,а конфетка.

Класснинько.

Анастасия
#78

ну вы некоторые и ***. одни сидят очко сжимают что пукать охото. другие умничают про операцию.
напрягайте мозг и напрягайте мышцы а не очко. если захотеть и за месяц можно такое с телом сделать. не говоря про полтора. умники.
И не надо идти и прилюдно зад сжимать... можно просто на стуле на работе. есть комплекс упражнений.
через неделю после упражнений на стуле у меня появился результат. сижу работаю и напрягаю попу. попа округлилась. А самое эффективное лежа на полу с согнутыми ногами поднимать попу вверх насколько можете и держать что есть силы расслабить на пару секунд и опять...
присяды бы с радостью делала. так коленки зараза не дают, крутят потом.
вот только ушки остались.

Ок
#79

Реально помогает, я тоже подкачала свою обвисшую попу таким способом. Очень класно смотрится особенно в платье, целлюлит стал не заметен.

Гость
#80
Хенде хох!

Можно еще руки сгибать-разгибать-тогда таакие бицепсы будут. А если глубоко дышать животом, то пресс накачаете. Почаще моргать-кожа вокруг глаз подтянется, ну и т.д.

А что будет, если в носу ковырять?

вжик
#81

Девчонки, про попу точно, тем более в основном сидячая работа, а вот кто ушами шевелит? Говорят хорошо лицо подтягивает.

Таша
#82
У

Я как только эта тема вышла попробовала сжимать попу сидя на стуле как можно сильнее на 10-15 секунд. На следующий день попа болела как после ударного фитнеса!

Вот вот, я уже вторую неделю сжимаю, так попа болит так буд-то я её тренерую активно.

Anastasia
#83
Гость

Девчёнки, я очень худенькая. Попа всегда была плоская и ни разу не слышавшая в свой адрес ни единого комплиментика. Я решила как то заняться собой и придумала себе перед сном такое упражнение сжимание ягодиц по 100 раз, потом стала увеличивать кол-во. Вобщем примерно через месяц мне почти каждый говорил в след "попа как орех так и просится на грех". ..честно аж обижать стало. Кроме зада моего ни чего не замечали. Я в шоке была. Это эффективнее приседаний выпадов и тц...Тк делаешь регулярно. Просттмпопробуйте сами увидете что происходит. Только сжимайте ни очко, а ягодицы!!!!

Спасибо тебе большое за рассказ,теперь тоже начну так делать!
Просто интересно посмотреть на результат :)

Гость
#84

Это все делается совместно с другими упражнениями, для получения результата.

Ника
#85
нона

Зря сметесь,сжимания ведь помогают.Вы что не знали?ПРо опперационные методы знаете -а про сжимания ягодиц -нет?Это просто и эффективно.Я за месяц сделала попу упругой и круглой.

Мне посоветовала моя массажистка . Попа подтянулось 👍🏻Так что сжимание мышц попы действует

Гость
#86

Попу операцией сделала. Сама в больницу, а вам лапши про отдых...Хе-хе. Все липосакнутые-прооперированные звездят про спорт и диеты. Обычное дело.

А подкладки на задницу как для лифчика. Не вариант?🤣

Гость
#87

как сжимать можно точнее?

Гость
#88
Нет761363

Зря прикалываетесь!!!! Именно сидя на стуле в офисе и поднимая свой вес мышцами ягодиц и задерживая а потом расслабляя я себе здоровскую попку накачала!!!! А вы стебайтесь дальше висложопые)))))))))

Прям в точку!👍👍👍😅

Гость
#89
Анастасия

ну вы некоторые и ***. одни сидят очко сжимают что пукать охото. другие умничают про операцию.
напрягайте мозг и напрягайте мышцы а не очко. если захотеть и за месяц можно такое с телом сделать. не говоря про полтора. умники.
И не надо идти и прилюдно зад сжимать... можно просто на стуле на работе. есть комплекс упражнений.
через неделю после упражнений на стуле у меня появился результат. сижу работаю и напрягаю попу. попа округлилась. А самое эффективное лежа на полу с согнутыми ногами поднимать попу вверх насколько можете и держать что есть силы расслабить на пару секунд и опять...
присяды бы с радостью делала. так коленки зараза не дают, крутят потом.
вот только ушки остались.

Ушки массируй руками и всё уйдёт...

Висложопа
#90

Начинаю делать. Через месяц отпишусь.

Все еще висложопа
#91

Отчитываюсь.
Это все вранье, не третье время.

Гость
#92

Можно делать это под музыку в ритм

Гость
#93
Висложопа

Начинаю делать. Через месяц отпишусь.

Как результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#94

Сдесь так много ответов что я так и не поняла что нужно делать что бы попу накачать...
То ли очко сжимать, то ли в турцию лететь...

Гость
#95

Помогает👍

Гость
#96

Так можно не только с попой , у меня есть привычка , на протяжении нескольких лет я постоянно дергаю ногами либо мышцами ног . Ноги теперь подкаченные хотя постоянно сижу дома и лежу на кровати .

Гость
#97
Висложопа

Начинаю делать. Через месяц отпишусь.

И?)