Гость
Статьи
Вопрос к тем,кому …

Вопрос к тем,кому РЕАЛЬНО удалось накачать пресс!!!!!

За какое время вы его накачали???За сколько месяцев?И какой был живот изначально?Пожалуйста,поделитесь опытом,достало брюхо,я знаю,что это поправимо

Катя
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я качала полгода в среднем по 30 раз, но у меня изначально не был большим живот, просто немножко висел из джинсов когда сидела:) сейчас вроде накачался, но кубики все равно не выделяются, но я и не хотела, чтоб они выделялись. Это смотрится красиво на мужиках, но не на женщинах

Гостья
#2

если у вас прямо брюхо, значит есть лишний вес. Сначала жир надо согнать, а потом уже пресс качать - иначе толку мало.

Его мечта
#3

Да, пока не похудеете, пресс не прорисуется. Сколько таких вижу , качают пресс до 7-го пота, а под жиром его все равно не видно и не будет видно.

Гость
#4

Катя, а какой живот у вас?? Накачать пресс могут только худые люди. Полные накачать, конечно, тоже могут, но его не будет видно под слоем жира ))) Тоже самое и с дряблым/отвисшим животом, какчай-не качай, на внешнем виде это не особо отразится.

Гостья
#5

4 - абсолютно верно. Поэтому и говорю, сначала надо избавляться от лишнего веса, т.е. худеть.

английская
#6

и еще, накачать его раз и навсегда невозможно, или почти каждый день и у тебя нормальный живот, или...

Марго
#7

Пока качаете пресс, незаметно и лишний жир с животика уйдет!

Гость
#8

Главное пресс напрягайте, пока качаете, иначе будете "качать" его до посинения.

Гость
#9

это точно сначала худеть! но пресс можно начинать качать, когда жир сойдет он уже будет готов ))

качайте пресс
#10

у меня после родов появился животик и лишний вес, мне не нравилось т.к. до родов был плоский и красивый живот. Я начала качать пресс и за пол года вернула плоский живот и сбросила около 10 кг.(после 6-ти не ела)и вот 5 лет я в этом весе.)))

Гость
#11

методов много посмотрите в интернете, а не только 1 стандартное положение как в школе..

Катя
#12

Дело в том,что я не полная совсем и не худая.Нормальная.при 171 см вешу 64 кг.Да,вы скажете,что это у меня лишний вес.НО!Все-руки,ноги,попа-у меня все с этим отлично!ВСЕ из за живота и боков!!!!Может это какая то болезнь?потому что весь лишний вес в животе и боках.Очень вас прошу,скажите,можно что то сделать с этим?Если сесть на диету,он уйдет?А то я тоже конечно питаюсь далеко не овощами,и в макдональдс иногда заглядываю,и чипсы могу поесть,и пиво даже иногда!Но тогда вопрос-почему все именно в живот то уходит???

звезда мишлен
#13
Марго

Пока качаете пресс, незаметно и лишний жир с животика уйдет!

жир уходит при аэробной нагрузке - беге, велосипеде и так далее. зайдите в любой спортзал и посмотрите, сколько там здоровенных мужиков, постоянно качающих пресс, но тем не менее так и не избавившихся от брюха.

согнать жир можно только сочетнием аэробной нагрузки и диеты.

звезда мишлен
#14
Катя

Дело в том,что я не полная совсем и не худая.Нормальная.при 171 см вешу 64 кг.Да,вы скажете,что это у меня лишний вес.НО!Все-руки,ноги,попа-у меня все с этим отлично!ВСЕ из за живота и боков!!!!Может это какая то болезнь?

потому что весь лишний вес в животе и боках.Очень вас прошу,скажите,можно что то сделать с этим?Если сесть на диету,он уйдет?А то я тоже конечно питаюсь далеко не овощами,и в макдональдс иногда заглядываю,и чипсы могу поесть,и пиво даже иногда!Но тогда вопрос-почему все именно в живот то уходит???

это генетика, у вас на животе, у других на оппе.

Милана
#15

Калланетик Вам поможет. Очень советую! Результат - превосходный.

Катя
#16

как генетика?????????у меня раньше был нормальный живот,правда,плоский!Он просто вырос и растет,последние года 2.Это наверное из за питания...

Гость
#17
Катя

как генетика?????????у меня раньше был нормальный живот,правда,плоский!Он просто вырос и растет,последние года 2.Это наверное из за питания...

а вы гляньте на маму, папу, бабушек, дедушек. наверняка у кого-нибудь такая фигура, где лишнее на животе и бедрах откладывается. это и есть генетика. и вообще, организм постоянно меняется. всю жизнь юными и красивыми мы не будем никогда.

меня всегда умиляют такие высказывания, типа: ой, откуда это у меня? такого раньше никогда не было. :)) еще не то будет, автор. готовьтесь. ;)

Гость
#18

ваш организм готовится выносить ребенка и запасает жир в районе живота)))) может и не толстая, но если лишний жир есть в этом месте только прессом его не сгоните и кубиков видно не будет

Ржу нимогу...
#19

Автор, вероятно у вас тип фигуры - яблоко. У меня то же самое, если буду много кушать и не заниматься пресом/талией постоянно - будет круглый живот при худых руках-ногах. Ниче не поделаешь - занимаюсь почти каждый день уже лет 6. Пресс накачать реально месяца за 3-4, если заниматься ежедневно или через день хотя бы. И не один подход по 30 раз, а 3 подхода по 30, например. И даже все равно, какие именно упражнения - главное, чтобы и верхний, и нижний пресс затрагивали. Я перепробовала очень многое, и пришла к выводу, что упражнения - это дело вкуса, а главное - регулярность. И кущать меньше, конечно. О чипсам и Макдональдсе забудьте вообще.

ПРоня
#20

Попробуйте бодифлекс, это как калланетик, но там вся суть,, что надо правильно дышать. У кого не прокачаны мышцы, те могут терять до 17 см в талии. Кстати там см. в первую очередь уходят с талии. Я занимаюсь правда всего месяц, и данные у меня и так не плохие, но скажу Вам, аппетит у меня дико уменьшился, иногда с удивлением замечаю, что оказывается я и не ела весь день и не хочу. У меня вес 50кг, который стоял на месте годами, а тут 49!!! Я радешенька!!!))))

ПРоня
#21

А еще от Б/Ф курить легко бросают, хочу своему папе посоветовать.

Гость
#22

ПРоня, результаты впечатляют!а я думала это так, ерунда и для ленивых. рост у вас какой?

ПРоня
#23

у меня рост 165. Я пока видео вконтакте не увидела, тоже думала, что ерунда, а по видео поняла как правильно заниматься, сейчас без витдео каждый день занимаюсь. А еще у меня бока убрались.))))

золотой телец
#24

жуткое зрелище, этот бодифлекс, скажу я вам)))

#25

Если жира не много на животе, то месяца вполне хватит. А если пузо висит, тогда аэробика вам в помощь.

Боевая Стрекоза
#26

За пару месяцем интенсивных занятий. Изначально была беременность. После родов долго ждала, когда можно будет навать нагрузки и не вызвать кровотечение этим. Днем бегала по несколько км, утром и вечером - курс упражнений на пресс. Только если все бросаешь, то и "натренированность" уходит.

оййй
#27

Люди, как качать пресс? Что-нибудь попроще и поэффективней, может, обруч? Я худая, но реально появился живот, "талия" 67! и складки, когда сажусь и полоски красные остаются... Ужас ужасный! У меня так сестра поправилась - была всегда худой, а потом как разъелась и живот тоже вырос...

27-му
#28

попроще и поэффективней не бывает.

Ната
#29

Обруч хорошо сбивает булочки с боков.

Алекс
#30

Катя, у вас просто такой тип фигуры, когда прежде всего жир откладывается на животе и бедрах. Отрегулируйте питание и занимайтесь физической нагрузкой. При этом никаких Макдональдсов, чипсов, а пиво иногда (по праздникам) можно. И еще, жир в каком-то одном месте сжигаться не может, он сжигается в общем. Если вы качаете пресс больше 20 раз - то это на силу и выносливость, если до 20 - это на рельефность (при условии, если сверху нет "пласта" жира).

neff
#31

я шизею просто от тех, кто говорит: "сначала худеть, потом качать". процесс качания пресса неизбежно приводит не только к укреплению мышц, но и к сокращению жировой ткани. так что, хоть рельефа и не достичь при наличии жировой прослойки, но живот подберётся в любом случае.

Маша
#32

Я качаю пресс уже 3 месяца...результат есть и неплохой..программу случайно увидела в инете как и многии ища в поисковиках..она здесь sportstranica.ru

Memfis
#33

Мдя, почитал всё это, половина вообще глупых советов. Такое ощущение, что их дают те, у кого просто от природы плоский живот и они не сгоняли вес лично. Я задался вопросом накачки пресса месяца 3 назад. Перед тренировкой поставил бег 1.5-2 км, причём треть дистанции на ускорение, качаю пресс в конце тренировки минут по 20, результат уже виден. И вообще как можно похудеть как многие предлагают не качая пресс? Если тупо сидеть на диете, это даст только кратковременный результат. И вообще если 15-20 раз в подходе, это рельеф, меньше но с утяжелениями, это на силу и на массу. И менят упражнения переодически. Организм ко всему привыкает.

Кира
#34

У меня самый лучший инструктор по фитнесу! Так вот она говорит что реально накачать пресс за 2 недели! И это действительно так! Нужно реально ЗАХОТЕТЬ, загореться этой идеей! Постоянно думать об этом и делать упражнения. Даже когда на работе сидишь или дома чай пьешь постоянно живот держать подтянутым! НО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Это качать прямые мышцы спины! Без спины не будет у вас пресса, живот, даже небольшой все равно будет "вываливаться"!

Кира
#35

и кстати Мемфис, мужчинам проще накачаться, независимо пресс это или руки-ноги. Это доказанный факт. Из-за гармонов

#36

34. За две недели -если начинать занятия с нуля - вы даже не втянетесь толком в тренировочный процессс, не говоря уж о большем. И вне зависимости от начальной формы, тренинг мышц пресса не может быть чаще 5 раз в неделю ( для подготовленных людей). Для большинства - 3 раза в неделю более чем достаточно. Вы можете выполнять и по 6, и по 50 повторений в подходе - смысл неважен, он меняется только в том, что в первом случае вы будете чуть больше акцентированы на массе так называемых "кубиков", если изначально не склонны к полноте и задержке жидкости в организме( то есть обладаете изначальной рельефностью форм). Во втором случае ( от 12 до 50 повторений) вы незначительно больше сожгёте жировых отложений в области живота и бёдер. На этом разница заканчивается! И: без низкокалорийной диеты вы никакими упражнениями не сожгёте ни грамма жира! Все упражнения на пресс можно свести к одной формуле: или одно упражнение в 4-6 сериях до предела, или 2 упр. по 3 серии - кол-во повторений 10 и более раз. Да, и ограничьте соль и простые углеводы, иначе эффект будет сведён к нулю.!

Настя
#37

я накачала за 5 лет более-менее регулярных тренировок/ Занималась йогой и фитнесом

Саня
#38

Можна накачать пресс за 30 дней???

Настя
#39

можно, но регулярно поддерживать его как минимум 2 тренировками в неделю

Резидент
#40

Милые девушки откройте глаза! Чтобы не страдать от последствий неправильного образа жизни, и не набирать лишние киллограмы. Начните хотябы ходить пешком! А фитнес или аэробика в современном мире - это обязательная вещь! А не игрушка на 2 недели или месяца! Для начала, хотябы почитайте историю возникновения фитнеса и аэробики! К примеру здесь http://www.steroidu.net/fitness/istoriya-fitnesa.html

Затем чтобы похудеть (или накачать пресс) не нужно ни каких диет, нужно просто начать правильно питаться, приниматьполезные добавки типа "Карнитон" - это l-карнитин, который полезен для сердца и блокирование роста жировых прослоек. И конечно разнообразьте свою жизнь, не глупыми походами в клубы, в мире спорта очень много интересного! Это минимальные требования, но которые являются действиными.

Смайл
#41

http://depositfiles.com/files/sjsj5g4z1 Посмотри это видео... С перва упражнения выполняй медлено и постепено увиличивай скорость, начни прыгать на скакалке, займись бегом и через месяц животика не будет...

Chyvak
#42

http://depositfiles.com/files/ospjep26o-это видеоупражнения

anzhela
#43

когда утром или вечером лучше качать?каждый день или через день

anzhela
#44

ответьте пожалуйста в личку спасибо заранее

Вадим
#45

http://depositfiles.com/ru/files/16o5kpx0t?redirect

Вот очень хороший урок на пресс, каждый день делайте, а лучше два раза в день и все будет:)

Roxa
#46

люди, что вы такое говорите?

"под жиром не будет видно пресса". если человек качает пресс, и он у него уже появлся, то, извините, но жира уже и подавно не будет. единственный нюанс, это то что надо делать быстро и большое количество раз, чтобы жир сгорел, а не наросла масса под слоем жира!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Roxa

люди, что вы такое говорите? "под жиром не будет видно пресса". если человек качает пресс, и он у него уже появлся, то, извините, но жира уже и подавно не будет. единственный нюанс, это то что надо делать быстро и большое количество раз, чтобы жир сгорел, а не наросла масса под слоем жира!

У моего коллеги так. Склонен к полноте. Пресс накачан, но он покрыт мяском)

а я сама стройная и пресс мне очень быстро можно накачать

Гость
#48
Катя

Дело в том,что я не полная совсем и не худая.Нормальная.при 171 см вешу 64 кг.Да,вы скажете,что это у меня лишний вес.НО!Все-руки,ноги,попа-у меня все с этим отлично!ВСЕ из за живота и боков!!!!Может это какая то болезнь?потому что весь лишний вес в животе и боках.Очень вас прошу,скажите,можно что то сделать с этим?Если сесть на диету,он уйдет?А то я тоже конечно питаюсь далеко не овощами,и в макдональдс иногда заглядываю,и чипсы могу поесть,и пиво даже иногда!Но тогда вопрос-почему все именно в живот то уходит???

Бегай качай пресс и отжимайся!! все что лишнее уйдет через 2 месяца

Гость
#49

А реально нака4ать пресс за 1-2месяца?

ася
#50

Какие упражнения надо делать чтобы накачать пресс за две недели????????????