Гость
Статьи
Как набрать вес …

Как набрать вес (поправиться)??

Мне 19 лет, а вешу я 38 килограммов... На вид очень худая, даже слишком. Соответственно, грудь маленькая. Хотя питаюсь я хорошо. Меня эта ситуация напрягает, я не могу себе даже одежду подобрать: самые маленькие размеры для меня большие. Помогите советами, как поправиться

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была же уже недавно тема....

Виста
#2

Перефразируя Гурченко можно сказать: "Надо больше жрать" :) А вообще, с возрастом это проходит. Я раньше не понимала, откуда у людей животики, а сейчас понимаю :(

777
#3

срочно в пансионат,где "всё включено"!

какашка
#4

макдоналдс

#5

а какой рост?

#6

Мой рост 165... я думаю, может к эндокринологу сходить?

Эля
#7

777, ну вот я съездила в этом году в Турцию, где все включено, немного поправилась. На 1 кг за 2 недели, усиленно питаясь там чуть ли не до обморочного состояния. И что? Приехала домой и снова похудела. Я тоже худая, только мой вес 42 кг.

Эля
#8

4, какой макдональдс, вы что! Лучше уж худой ходить, чем проблемы с ЖКТ иметь.

Эля
#9

Автор, попытайтесь сходить, но я как ни схожу к врачам, все одно и тоже твердят: ешь больше. Легко им сказать. Я итак не мало ем, но и не так, чтобы уж очень много. И постоянно есть времени нет из-за работы.

#10
Зеленоглазая

Мой рост 165... я думаю, может к эндокринологу сходить?

да, для такого роста вес маленький. Но я тоже не оч полная. Можете пойти к эндокринологу, сдать анализ на гормоны.

Гость
#11

здесь есть ветка "пышнотелая мечта" - там описано много способов поправиться

Soi
#12

Я поправилась начав ходить на фитнес. Выполняла силовые упражнения, хорошо питалась. Было 49 кг при росте 172, сейчас 58 кг. Очень довольна. Перестала все время мерзнуть. Появилась грудь.

Soi
#13

Единственный минус - от силовых нагрузок выступили вены на руках.

золотой телец
#14

да-да, займись каким-нить спортом, мышцы надо строить, было аналогично(щитовидка), занималась упражнениями все лето и питалась белками и сметаной и набрала норму

КЛёш
#15

та же проблемма, при 1,73 - было 59 кг (я парень), чаще есть, на новой работе условия позволяют - ем в перекурах (ну и само собой на обеде), сейчас на стабильные 65 вышел, цель - 75.

КЛёш
#16

ЗЫ хотя мне уже 25, и возможно с возрастом набирать начал, вот точно чего не надо делать - нервничать, стресс съедает вес очень сильно, у меня по крайней мере.

YOKO
#17

Я ТОЖЕ БЫЛ ОЗАДАЧЕН ПРОБЛЕМОЙ НАБОРА ВЕСА. ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. ХОТЕЛ УЖЕ НАЧАТЬ ЖРАТЬ ХИМИЮ(МЕТАН). УЗНАВ О ЕГО НЕГАТИВНЫХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕДУМАЛ.

ДРУГ БОКСЕР ПОСОВЕТОВАЛ КУШАТЬ

1.МАКАРОНЫ

2.ХЛЕБ

3.ПЕЛЬМЕНИ

4.ПИРОЖЕНЫЕ

5.ЯЦЙА

6.БОРЩ С ГРИБАМИ И ФАСОЛЬЮ

7.ЛЮБЫЕ САЛАТЫ

ЗАПИВАТЬ, КАК У НАС ПРИНЯТО ПОСЛЕ ЕДЫ, МОЛОКОМ ИЛИ БУТЫЛОЧКОЙ ПИВКА.

ПИТАЛСЯ Я 3-4 РАЗА В ДЕНЬ(ПРАВДА "ДО ОТВАЛА"). ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛЕ ЕДЫ ВАЛЯЛСЯ НА ДИВАНЕ МИНУТ 30-40.

ПОПРОБУЙ. МОЖЕТ И ТЕБЕ ТАКАЯ ДИЕТА ПОМОЖЕТ. Я ЗА ПОЛ ГОДА НАБРАЛ 7 КГ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
#18

Обнаружил сорт пива, от которого поправляешься на полтора килограмма в день ! Просто супер ! :))) Десятки сортов пива пил, но это - какое-то нечто !

Называется "Жигули", стоит дешево, и вкусное. Производится по рецепту ресторана Жигули в Москве. Завод в Мытищах восстановил производство этого сорта с мая текущего года.

Попробуйте для растолстения попить это пивко:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fbirra.ru%2​Fblog%2Fcomments%2F106&text=%EF%E8%E2%EE%20%E6%E8%E3%F3%​EB%E8%20%E1%E0%F0%ED%EE%E5&qtree=GH3YSoSAFlx0VC6tOyHT5hr​iDKfEZ0o58u0xIpm0pUTimPbJ52zJDiK2Qn7zWnRsiJP%2BYLvQuN%2F8%2B​bHyt%2FPF3b3BCEfmCIyZKK6G5VFGJv4qDZ%2Brba1XezKWfkmjaL1shndFW​DsE0sWDY01xN%2F1sbD1nXJoWVjccnh2FDnVEgaYw3FGgDiFqBogVL1fQzWq​H3M5J4tG7OUKnK0K20tw9jxPEH3L7PmVGcDPKDsG5w5CBvUacr95u2RJYUEz​0qIwEuh6bpPds3nr6cmuGY3BNZB1pOQJa4HekQEth8KcRXdBu5yvu5mQAC6s​gI3xhTUYvREvJno5uCoxV%2FT1Na88r9PTccm0ihBEo8Y7GuwWY4MzKgWBwZ​h080awj2XomwbywZ%2BabWr%2FgAOgvcrgWPAUYA%2Bc2eB%2BG3mh8%2B%2​FjJgUoCfoy2jQOPMuhSJEUsYCSDio7EzJSS3MN2FiN1qZuMtRlnlNZiCxQgg​ijFHlpZ5TCATAr0bM7wTsQp5zOpKTEf4LWY2DoA%2FQniFiiQpBG5Z2VXD6X​IzG1KZMgUkEx%2F88T%2B568uWyk0Y%2B2MoImzcYofda8zctsdcUKuUKUVA​i%2FRvFAe0nOFaxpAhvACxWwoCc%2BErvmd0fdqXKmmGEDTtrPrRADXEhFme​F91UjPsFff%2FHnHDEL9QYXBSvzYj3VQxM%2BA6zzIu%2Bf8QpOj0phtE%2B​4ATsJiCCd5izMNnFVneO68Vi5tn8i6UWbJ74jYf6yWlBMx%2FKmLAkFc8A3W​G4CmmmFVRRB0Z4IfDAYkWjg5lmQ6AxsgXtkZsKyl3fAcTZx53UFh4Cf6eDRz​YOAmQFLMxMCIWTAGuNFjbz1N9p9fTlL7xHV3YXlQzdjWdHUTJ

Гость
#19

Вот ссылка:

http://birra.ru/blog/comments/106

Вареная*Сгущенка
#20

Сходите к эндокринологу. Она вам даст направление - сдадите анализы на гормоны, может у вас перекос. У меня никаких отклонений не обнаружили, золотая середина. Поэтому дорогу в больницу забыла, ищу средства потолстеть самостоятельно.

Вареная*Сгущенка
#21
Soi

Я поправилась начав ходить на фитнес. Выполняла силовые упражнения, хорошо питалась. Было 49 кг при росте 172, сейчас 58 кг. Очень довольна. Перестала все время мерзнуть. Появилась грудь.

А вы можете поподробнее рассказать о тренировках: сколько раз в неделю занимались, чем питались, после какого времени появились видимые результаты??

Если что, вот ящик devachka_ya@mail.ru

Очень хотелось бы узнать о вашем опыте..)

Гость
#22

я вот тоже после силовых тренировок поправляюсь, но не хочу(((

хожу 3 раза в неделю, ем немного в принципе, но тренируюсь до такой степени, что прихожу домой, иду в душ, а потом силы остаются только для сна

Стрелец
#23

Да и у меня проблема поправиться, замуж вышла начала худеть, родила кажется еще сильнее похудела рост мой 163, а вес 50 кг. Мне бы еще 5 кг. И все будет супер, и попка появится и кости перестанут торчать. А как поправиться даже не знаю...

Евгений
#24

Не пользуйтесь главное всяким говном - типа пивом, макдональдсом, колой и всякими тортами! Вес нужно поднимать здоровой пищей.

Кстати основные ошибки которые делают практически все кто хочет набрать вес можно узнать тут: http://naberives.ru/report/#comments

Гость
#25

Прежде чем ростягивать себе желудок, выпейте противогельминтное средство - это тоже может быть причиной. Если вы едите как "не в себя", а результата нет - либо у вас в организме "нахлебник", либо существует целаю система нарушений функций организма...

Марат
#29

Всем привет!!! Есть простой способ набрать вес ( если эта проблема есть у Вас)

Просто Вам нужно будет следовать нехитрым правилам, которые я Вам порекомендую, но есть одно "но"!

Как получить мой способ?Очень просто! Достаточно поблагодарить меня материально за приложенные усилия ))

Почему не расскажу о своем способе бесплатно?

Ответ: Если бы он мне достался просто так, уверяю - выложил бы в свободном доступе. Получение этого способа потребовало от меня массу значительных усилий, которые и близко не сопоставимы с той ценой, по которой он предлагается вам.

Особенно если учесть что большая часть поступлений идет на оплату рекламы сайта в Яндексе. Пишите на почту, отвечу на все вопросы! shafiev-m@yandex.ru Помогаю только реально нуждающимся!!!

#30
Зеленоглазая

Мне 19 лет, а вешу я 38 килограммов... На вид очень худая, даже слишком. Соответственно, грудь маленькая. Хотя питаюсь я хорошо. Меня эта ситуация напрягает, я не могу себе даже одежду подобрать: самые маленькие размеры для меня большие. Помогите советами, как поправиться

Есть хороший способ:когда пьёте пиво,можно безалкогольное заедать его,не привычной рыбкой ,а бутерами из здобной булочки и колбаской!В сторону поправится помогает!)

#31

Есть хороший способ:когда пьёте пиво,можно безалкогольное заедать его,не привычной рыбкой ,а бутерами из здобной булочки и колбаской!В сторону поправится помогает!)

@нгел
#32

вот описание методики:

http://www.rostkilo.ru/deckription-metodik.html

моя знакомая по этой методике поправилась за 2 месяца на 10 кг!я тоже вот начала пить этот коктейль,пью уже почти месяц и вижу изменения!ингредиенты простые,но разглашать не имею права,так как это наказуемо!

действует на всех!особенно показан людям, у которых на нервной почве нет аппетита или быстрый обмен веществ(как у Вас)....но нельзя пить тем,у кого проблемы с ЖКТ

желаю удачи!

Марина
#33

А я расскажу о способе бесплатно, потому что сама страдала от худобы 26 лет..

Итак, рецепт прост-по мимо обычного дневного рациона, каждое утро и на ночь банановый коктель(1 банан 2 ст ложки сметаны, 200мл молока, все в блендере, можно сахар по вкусу)))и все...за месяц 5 кило, хотя до этого перепробывала все способы которые могла, при росте 170 я была 45 кило,о том что на весах появиться цыфра 50кг и мечтать то не могла...

Гость
#34

видео как набрать вес в домашних условиях

http://depositfiles.com/files/0xw920bgm

Гость
#35

вот комплекс упражнений и список сбалансированного питания

http://depositfiles.com/files/0xw920bgm

Леди
#36

Силовые тренировки - ваше все. плюс белковая пища и элтон п - его многие спортсмены пьют, он еще и организм укрепит в итоге.

Алла
#37

1. Нужно есть 3 раза в день в определенное время, и делать маленькие перекусы 3р. в день, также в определенное время.

2. включить в свой ежедневный рацион курицу-в ней много белков.

3. кушать вареные яйца . (варить не больше 3-ох минут, и кушать не больше 3-ох шт. в день)

4. кушать рис.

5. пить молоко (1-1,5% жирности)

6, делать упражнения.

7. кушать мучные изделия (хлеб, макароны, пельмени...)

Алла
#38

еще можно кушать детскую смесь с молочком, бананы (1 банан = 1 скибке хлеба )

анна
#39
Марина

А я расскажу о способе бесплатно, потому что сама страдала от худобы 26 лет..

Итак, рецепт прост-по мимо обычного дневного рациона, каждое утро и на ночь банановый коктель(1 банан 2 ст ложки сметаны, 200мл молока, все в блендере, можно сахар по вкусу)))и все...за месяц 5 кило, хотя до этого перепробывала все способы которые могла, при росте 170 я была 45 кило,о том что на весах появиться цыфра 50кг и мечтать то не могла...

Начну пить ваш коктель) ситуация критическая((((

Эля
#40

Стыдно сказать, но в свои 14 лет при росте 178 я весила 46,5 кг. Мне надоела эта ситуация и я поставила себе цель - за полгода до 15 летия поправиться минимум на 5-8 кг. Стала есть много и каждые 2-3 часа в одно и тоже время, в основном борщ или суп с ХЛЕБОМ и салом, вареники, картошку, каши, короче делать основной упор на мучное, молочное и жирное. Очень важный момент-есть все с хлебом. Еще дает вес манная каша. И в неделю по килограмму пошло-поехало. Надо взвешиваться на одних весах, я себе блокнотик завела, куда записывала еженедельно изменения веса, чтоб стимул был.

Эля
#41

Я где-то слышала, что Людмила Чурсина для роли в "Донской повести" за 10 дней на 8 кг поправилась, знала б раньше я, как она это сделала...

чечен 95
#42

мне 17 лет рост 184 вес, 70 кило хачу набрат еше 5 килограммов

Евгения
#43
Эля

777, ну вот я съездила в этом году в Турцию, где все включено, немного поправилась. На 1 кг за 2 недели, усиленно питаясь там чуть ли не до обморочного состояния. И что? Приехала домой и снова похудела. Я тоже худая, только мой вес 42 кг.

Евгения
#44

а я вешаю в свои 15 лет 39 кг и рост 1,71

Анна
#45

http://otvetik.com/zdorove/prochee-o-vashem-zdorove/27153.ht​ml

вот посмотрите)

Вадим
#47

Если кто хочет поправится за месяц 5-8 кг пишите allone_1992@mail.ru

Егор
#48

Помогу набрать вес до нормы без вреда для здоровья пишите в аску на уин 616989

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Автор. Мой личный опыт который помог мне это 3 раза пить чай с печеньем намазанный сливочным маслом где то пол см. Я очень хорошо вас понимаю, тоже была худышкой но этот метод все исправил.