Гость
Статьи
Фитнес или тренажерный …

Фитнес или тренажерный зал?

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что выбрать: тренажерный зал или фитнес? Вес мне не нужно сбрасывать, просто держать себя в форме и сделать кожу более подтянутой что-ли. Заранее спасибо.

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

фитнес!!!! женщинам не нужны все эти тренажеры. мне это сказал один бодибилдер, а он знает в этом толк. на фитнесе и гибкость появится(если нет) и растяжка и все такое))) удачи вам в спорте!

Гость
#2

я на тренажерах работаю с ленцой, поэтому у меня результатов нет на них. а вот на фитнесе почему-то меньше ленюсь и результатов больше.

если вы такая же ленивая, то вам на фитнес

Татьяна
#3

тренажерный зал+персональный тренер

Гость
#4

тренажерный зал это тоже фитнес

корзина_вазелина
#5

4-нет!

Гость
#6

"Прежде всего то, что в рамках ежедневного фитнес-комплекса разные виды нагрузок чередуются между собой и составляют некие гармоничные единства, позволяющие добиться хорошего здоровья, красоты, внутренней гармонии.

Что это за чередования? Здесь можно привести простейшие примеры. Скажем, плавание успешно сочетается с занятиями на тренажерах, дающих, пожалуй, более интенсивную нагрузку на мышцы."

гость!
#7

я всегда думала, что это одно и то же

Кисуля
#8

женщина под ником "корзина-вазелина" ну что вы лезете ,если даже не являетесь любителем..или вы из категории "ляпай, но ляпай уверено". Автор, вам тренажерный зал. Сама с той же целью занимаюсь 2 года уже...результат отличый, но про кардио забывать все таки тоже не стоит.

Гость
#9

"фитнес!!!! женщинам не нужны все эти тренажеры. мне это сказал один бодибилдер, а он знает в этом толк." Вот пройдет мимо вас на пляже девушка просто стройная и девушка стройная с рельефами красивыми ( не как у бодибилдера ) и вы потом поймете зачем тренажерный зал.. а своими прыжками на степе и растяжками вы этого никогда не добьетесь.

Гость
#10

4 прав. Тренажерка - это фитнес!!

физкультурник
#11

Две разборные гантели дома.

Семирамида
#12

А я не люблю ходить в тренажерный зал, мне больше групповой фитнес нравится. Вес мне тоже сбрасывать не надо.

корзина_вазелина
#13

8- а тебе то почем знать? вообще то я хожу на фитнес уже пару лет, и не надо говорить что это одно и то же. ты сама , поди, только на картинках видела спорт зал и занятия фитнесом.

и , так, к сведению, у меня очень много знакомых мужчин , профессионально занимающихся всеми этими железками и тренажерами, все как один сказала идти на фитнес , когда стоял выбор.

9- а вот для степа нужна очень хорошая физическая подготовка, поскачете на нем часок

движение-это жизнь, а то придут со своими толстыми жопами, сядут на тренажер , руки поразводят в стороны и ждут чуда. бегать, прыгать и скакать нужно(в меру)-тогда к фигуре и здоровье приложится. а в трен залах одни перекачанные бабенки , которые побольше мужиков будут. ну , или телки , которые пришли мужиков цеплять и жизнь личную устроить

пысы:велосипед, и беговую дорожку(и ее аналоги) за тренажеры не считаю

корзина_вазелина
#14

*поскачите

Кисуля
#15

13.,14. ну тогда странно, что вы не знаете, что тренажерный зал - это и есть фитнес! )))) улыбают очень такие женщины.

Кисуля
#16

велосипед и беговая дорожка - это кардиотренажеры, которые как правило идут после упражнений на силовых тренажерах. И кардио тренировка должна занимать не менее 30-40 минут. Ну а вообще. все можно узнать в интернете или у хорошего тренера.

Гость
#17

1)"пысы:велосипед, и беговую дорожку(и ее аналоги) за тренажеры не считаю " мало ли что ты так не считаешь дальше что?

2)Для степа нужна подготовка только я тебе про фому а ты про ерему. я сказала что рельефы красивые степом не заработаешь или ты красивые тела видишь в худом безрельефном теле?

3)Твои "мужчины" уронили себе на голову тяжелую гантелю видимо...

4) движение-это жизнь, а то придут со своими толстыми жопами, сядут на тренажер - Вот толстых девушек у нас на тренажерах нет, они сначала жир сгоняют. У вас клуб имбицилов.

#18

В трен. зале вроде фитнесом занимаются)Заниматся надо, но не качаться если вы и так не мелкая;)

марьванна
#19
Гость

тренажерный зал это тоже фитнес

интересно) а я думала-разные вещи )

фитнес-аэробика,степ и т.д.)

нет?

Гость
#20

кардио тренажёры, аэробика вся ,аквааэробика - всё это для сброса веса если вы хотите быть подтянутой то выбирайте тренажёрный зал ,не бойтесь что будете качком !всёв меру и оч красивая фигура будет !

Гость
#21
корзина_вазелина

8- а тебе то почем знать? вообще то я хожу на фитнес уже пару лет, и не надо говорить что это одно и то же. ты сама , поди, только на картинках видела спорт зал и занятия фитнесом.



и , так, к сведению, у меня очень много знакомых мужчин , профессионально занимающихся всеми этими железками и тренажерами, все как один сказала идти на фитнес , когда стоял выбор.



9- а вот для степа нужна очень хорошая физическая подготовка, поскачете на нем часок



движение-это жизнь, а то придут со своими толстыми жопами, сядут на тренажер , руки поразводят в стороны и ждут чуда. бегать, прыгать и скакать нужно(в меру)-тогда к фигуре и здоровье приложится. а в трен залах одни перекачанные бабенки , которые побольше мужиков будут. ну , или телки , которые пришли мужиков цеплять и жизнь личную устроить



пысы:велосипед, и беговую дорожку(и ее аналоги) за тренажеры не считаю

вот если мне не нужно худеть ,зачем мне идти на фитнес ? там полюбому гудбай сиськи и вес сброситься полюбому ! лучше пойти в тренажёрку и накачать себе попу ноги грудь но не перебарщивать и быть прсото подтянутой без лишнего не женственно рельефа , аэробикой не возможно этого достичь !

Мариша
#22

В общем, Наталья используйте все в комплексе. Позанимайтесь на тренажерах,а потом сходите на групповое занятие - растяжку. В другой день на степе позанимайтесь и в бассейне поплавайте! Тогда проблем с фигурой, а главное со здоровьем не будет ))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#23
Гость

тренажерный зал это тоже фитнес

А вы хотя бы задумывались, что означает это слово-фитнес?

Фитнес - это все в комплексе:здоровый образ жизни,"правильное" питание и физическая нагрузка.Так что и тренажерный зал и шейпинг и аэробика и т.д. и т.п. это и есть фитнес.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем