Гость
Статьи
Пышечки 70+ кг, худеем …

Пышечки 70+ кг, худеем и тренируемся вместе?

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.Исходные параметры: 25 лет, рост 170, 71 кг. Фигура типы груши. …

70 кг обаяния
1 679 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
70 кг обаяния
#1651

Я заметила, насколько тяжелее стало скидывать вес. Мне 28, 3 года назад при таком же режиме, как у меня сейчас, вес уходил быстрее и легче. А в 19 вообще таял...

70 кг обаяния
#1652

Фигня какая-то. Опять ровно 70 сегодня. Вчера так классно попотела, не ужинала, и тут.. Самый конец цикла, видимо, вода задержалась. Но выгляжу подтянуто, мужчина по пятам ходит и комплименты отпускает. Сказал, что заметно, насколько я выгляжу стройней и спортивней. Вес не ушел, но фигура меняется. А я хочу 67 к Новому году! Что-то тяжело дается.

Гость 21
#1653

Я уже два года придерживаюсь православных постов. Очень хорошая мотивация не кушать лишнего. В Великий пост за его 49 дн похудела на 7 кг. С 63 кг до 56. Рост 164.

Маслинка
#1654

я один раз только пост выдержала (и то только под запретом были сладкое и выпечка) ушли 5 кг. потом снова вернулись ))) медленно, но вернулись.

Маслинка
#1655

.я простыла (( стараюсь пить много воды... по вечерам уже вес на 1 кг меньше, это радует. Я читала про ленивую диету, но пока только перед едой выпиваю 2 ст воды и после еды стараюсь час не есть

Гость 21
#1656
Маслинка

я один раз только пост выдержала (и то только под запретом были сладкое и выпечка) ушли 5 кг. потом снова вернулись ))) медленно, но вернулись.

Я хлеб, выпечку не люблю. Я очень долго держала вес 57 кг. Вообщем то, никогда не обжиралась. По природе я гибкая, до сих пор хорошая растяжка. А потом на пустом месте начала прибавлять кг-мы.

Проанализировала православный пост, пришла к выводу, что наши предки не зря его придерживались. Великий пост всегда весной, перед летом- худейте на здоровье!

Без молочки, правда, мне было трудновато, я люблю чай с молоком и сыр. НО! Организм за 49 дней полностью очистился, сама не ожидала! Хлеб ела черный и то по кусочку в день.

Представляете, семья наяривает приготовленные мной пельмени и манты, а я одну картофилинку, политую (и то не всегда) растительным маслом и заедаю ее соленым груздочком или огурчиком. Или чечевичный супчик. Из сладкого ела только мед и мармелад.

Никаких, пардон, запоров ! Дешево и сердито

Гость 21
#1657

Кстати! С 26 ноября начинается Рождественский пост, скоро снова борьба с чревоугодием!

гость
#1658

Предлагаю такую схему: 3 чашки кефира 1%(по 250-300г) выпить на завтрак, обед и ужин в течение дня, между кефиром - вода или чай зеленый, худеешь на 1-1,5кг в день, на след день - просто диета обычная, затем - опять на кефире и так чередовать, это лучше, чем просто голодать или на одном кефире каждый день сидеть, организм не боится, что его лишат еды и спокойно худеет. Но я правда только начала, весила 74кг рост 173, сейчас уже вешу 69. Раньше худела до 60, потом опять набирала, а вообще всегда была 55кг, вот как вышла замуж, то началась эта катавасия с похудением и набиранием веса.

гость
#1659
гость

Предлагаю такую схему: 3 чашки кефира 1%(по 250-300г) выпить на завтрак, обед и ужин в течение дня, между кефиром - вода или чай зеленый, худеешь на 1-1,5кг в день, на след день - просто диета обычная, затем - опять на кефире и так чередовать, это лучше, чем просто голодать или на одном кефире каждый день сидеть, организм не боится, что его лишат еды и спокойно худеет. Но я правда только начала, весила 74кг рост 173, сейчас уже вешу 69. Раньше худела до 60, потом опять набирала, а вообще всегда была 55кг, вот как вышла замуж, то началась эта катавасия с похудением и набиранием веса.

когда просто на диете сижу, то сбрасываю 0,3-0,5кг в день стабильно.

Маслинка
#1660

вес с утра 62,6. Пока буду стараться худеть за счет ограничения в выпечке. Когда вес встанет, буду включать разгрузочные дни. но один раз в неделю. Спорта у меня пока нет, простыла.

Гость
#1661

на счет спорта. на диете идет не смогла,нет силы воли,всякие там диски вроде 25-кадра,пустая трата денег,вот пошла в спортзал йога + тренажеры,домой приползаю чуть жива, и вот сижу и думаю а зачем я над собой там издеваюсь....

70 кг обаяния
#1662

Я пост никогда и не пыталась держать. Я люблю продукты животного происхождения, не могу от них отказаться. И прекрасно себя чувствую, потребляя их.

70 кг обаяния
#1663

Делюсь успехами: хм... по весам что-то странное, вес мелко колеблется вокруг 69.5-70. Но у меня был конец цикла, может, потому. Завтра опять взвешусь.

Хотя по объемам бедра-талия тоже нет изменений! Я этого не понимаю. Ремень перестегнула на одну дырку, джинсы конкретно висят. Даже мой придирчивый мужчина отметил, что я заметно похудела. Сейчас пытаюсь вспомнить - может, я при первом измерении живот втянула?

Но успехи есть точно. Я сегодня влезла и даже хорошо выглядела в платье, которое в феврале не застегнулось на спине.

Соблюдать питание стало легче, на тренировки хожу с радостью. В основном питаюсь омлетами, куриной или индюшачьей грудкой, рыбой. Из углеводов - или мюсли утром, или овсянка, но через день (а через день на завтрак омлет). На гарнир салаты из свежих овощей.

Сейчас пришла из спорзала, запекаю филе лосося на ужин.

В зале попробовала пилатес - фигня полная! Даже не согрелась. Пришлось потом на тренажерах добирать. Кажется, я раз в год хожу на пилатес, чтобы удостовериться, что это скучно и неэффективно.

Маслинка
#1664

я с утра была 62,8, но в течение дня грешила белым хлебом (муж испек в хлебопечке). Завтра привес будет(((. Про пилатес, может неэффективно занималась. я йогой занимаюсь с тренером, когда начинаю, аж пот пробивает, и такие ощущения после тренировки будто на массаже побывала.

Маслинка
#1665

на ужин готовила роллы. вкуснятина

70 кг обаяния
#1666

У меня большой замер был сегодня. 68,8 кг, 94-76-104

За 20 дней я похудела на 2 кг, 4 см в талии, 2 см в бедрах. Считаю, что как-то мало по цифрам, учитывая мой режим сейчас. Но выгляжу хорошо и подтянуто, даже очень для такого веса.

С июля в сумме я похудела на 4,5 кг, 7см в талии и 3 см в бедрах. В груди за это время ушло 2 см - надеюсь, за счет жира на спине.

Жаль, не измеряла раньше объем бедра и руки под плечом. В этих местах объемы изменились сильнее.

Маслинка
#1667

Молодец, читаю тебя и вдохновляюсь. Я завтра на аэробику! надо бы мне тоже замеры сделать. а то я только от веса отталкиваюсь

лена
#1668

Привет, девушки! Давайте и мы за себя возьмемся на этой ветке. С понедельника я иду в фитнес-клуб и собираюсь серьезно собой заняться.ВСЕ офитносе http://sportmix-studio.ru/

Маслинка
#1669

Была я на аэробике, такой кайф!!! Каждая клеточка моего тела поет песню благодарности за нагрузку =)))

70 кг обаяния
#1670

Молодец! Я была в воскресенье на пилатесе, вчера на ЭМС (все-таки классная штука, сегодня мышцы болят). Завтра собираюсь на групповой фитнес. Результаты видны и радуют. И удерживают от переедания. Вчера потушила синюю капусту постно, к ней нежирное мясо в фольге. Ни разу в жизни не тушила капусту, и в детстве не очень-то ее любила, а тут так вкусно получилось.

#1671

лучший способ похудения это не есть после шести и заниматься фитнесом!

Гость
#1677

Девочки, мальчики. Интересная информация....

О психологии комфортного снижения веса для тех, кто устал от жёстких диет, изматывающих упражнений и мечтает о лучшем способе достижения стройности.

Книгу скачать можно здесь: http://loricity.justclick.ru/snigenie-vesa\

Евгения
#1680

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Виви
#1682

Лучший способ держать фигурку в норме для меня - это раздельное питание и занятия танцами тут http://latino.su/

Лина
#1684

Автор привет!!! Я Лина! Я опять решила взяться за себя! Увидела, что ты реаниматор вала ветку 2 года назад. Если ты тут, отзовись)))

Гость
#1685

А потом, что искать за шваброй тебя?

Ирина
#1686

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/5TWaKk
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#1691

Я вот веган.)) Знаю по себе, если кушать два раза в день салаты и заниматься каждый день плаваньем, вес быстро уходит!

#1691

Бег для похудения — укрепляем здоровье, улучшаем фигуру, кому интересно, прочтите отличный материал:

http://antonella.ru/2014/12/zdorovyj-obraz-zhizni/beg-dlya-poxudeniya-ukreplyaem-zdorove-uluchshaem-figuru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенка
#1692
70 кг обаяния

Фигня какая-то. Опять ровно 70 сегодня. Вчера так классно попотела, не ужинала, и тут.. Самый конец цикла, видимо, вода задержалась. Но выгляжу подтянуто, мужчина по пятам ходит и комплименты отпускает. Сказал, что заметно, насколько я выгляжу стройней и спортивней. Вес не ушел, но фигура меняется. А я хочу 67 к Новому году! Что-то тяжело дается.

так все правильно, у вас жир сгорает, а мышцы крепнут, а они намного тяжелее жира, знаю, проходили))). Сейчас у меня годовой абонемент в спортзал практически пропал, ходить не получилось, дети маленькие и в сад так нормально и не пошли, с больничных не вылазили. к лету похудела на 5 кг за месяц на сундучках леовит худеем за неделю, очень довольна, прям понравились, пока, что за месяц назад ничего не вернулось, думаю еще повторить, еще 5 кг не мешало бы сбросить.