Гость
Статьи
Живот

Живот

я вобщем стройная но все мы стремимся к идеалу..у меня талия накачена а вот сам живот не хочет стройным..и это выглядит очень странно..подскажите как сделать стройнее и аккуратнее живот

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

качайте пресс

юлька
#2

и обруч крутить не помешает

Гость
#3

липосакция

Поля
#4

Да именно!И конечно же диета,просто есть поменьше сладкого и мучного после физических упражнений для похудания!!!Ведь если сразуже потом,что-то есть то все упражнения ЗРЯ!!!

#5

Во-первых, примите его (и себя такую заодно) и перестаньте его стеснятся, наверняка, вы перебарщиваете и кому-то он очень нравится.

#6

сходи в зал пусть тренер программу сделает...

Гость
#7

Автор, к сожалению, чем круче будет ваш накачанный пресс, тем больше на нем, при "благоприятных" условиях отложится жира. Увы, пресс - это не выход! Вам поможет только общее похудение, безжировая диета, чтобы отложенные в депо живота жиры наконец-то использовались организмом.

Гость
#8

Короче: обруч, массаж, обертывания, ноль жиров в питании и аэробические нагрузки.

Лилу
#9

Автор сначала нужно критически приглядеться к своему животу и определить его форму Он может быть выпуклым или прямым Выпуклый живот в любом случае до идеального модельного не привести - другое строение Но привлекательным сделать можно На востоке именно он считается самым красивым

Гость
#10

живот... как странно. может еще по поводу отсутсвия члена взгрустнем... и волосы на груи оплачем....

аx как жаль, что нет, правда... и живот был бы плоский при xудой фигуре то...

Таня
#11

1ый гость..в том то и дело, что я пресс качаю каждый день. но у меня верхняя часть живота больше накачена чем нижняя..

ну до липосакции мне ещё рановато...

Гость 8 - а какой массаж?

Карамель
#12

Округлый животик - это красиво)

#13

Животик ссбрасывается бегом и дитетой, если маленький то с помощью упраженений на нижний и верхний пресс, скручивания на боковые.

MaryN
#14

Ну а по поводу всевозможных сжигателей жиров? У кого нибудь есть реальные результаты? Я пропила одну *** от целлюлита, а он только размягчился и стал выглядеть гораздо хуже. Качаю пресс, мышцы вроде приличные и размер все еще 44, а животик отвис не по делу!

Гость
#15
Поля

Да именно!И конечно же диета,просто есть поменьше сладкого и мучного после физических упражнений для похудания!!!Ведь если сразуже потом,что-то есть то все упражнения ЗРЯ!!!

это кто ж такой умный??? не знаете, так не пишите, есть после тренировки надо, но только белок и в маленьком количестве для роста мышц, в которых жирок и сжигается!!!

карамелькин
#16

как вариант - лазерная липоссакция. От нее шрамов не остается, поэтому животик ваш не пострадает. Я сама делала в московском центре Элизе, все прошло хорошо

Алена
#21

Попробуйте жиросжигатель Synedrex или Black Mamba. Я пробовала и тот и другой. С обоих скидывала к лету порядка 5 кг, но в зеркале не узнать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

От живота помогает липосакция , делала у Нугаева Тимура. Убрали все жировые ловушки . Очень рада . Раньше беспокоил живот , теперь очень довольна этой зоной, и это через проколы