Гость
Статьи
Ну как заставить себя …

Ну как заставить себя идти в спортзал???

Мне нужно похудеть, как минимум, килограмм на 10. Одни диеты без спорта - не помогают, массажи - тоже не очень. Понимаю, что, похоже, без выкладывания по полной на фитнессе привести себя в порядок не …

Капитон
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Гость

После тренировок у вас будет повышен аппетит, соответственно - есть станете больше. Похудеть, увы, не получится. Так что - не истязайте себя в ненавистном спортзале. Дробное маложирное питание и ежедневные прогулки в быстром темпе вам в помощь!

Бред,после тренировки как минимум пол часа есть не хочеться только пить...когда попьешь желудок уже почти полный и есть точно не захочется!)Просто есть по больше овощей фруктов,по меньше жареново и высококаллорийного и за 2,5-3 часа до сна не есть,ну если уж очень хочется то сьесть яблочко или что то типо вроде этого))Ну а лучше по скорее уснуть чтоб есть не захотелось))

Дарья
#52

От занятий получаешь кайф! Сразу чувствуешь себя здоровой и подтянутой!) Один раз перешагните через себя, а потом вас от туда не выгонишь)))

Гость
#53

Мне вот тоже надо как-то до зала доползти.. купила абонемент ещё в августе, до сих пор не хожу. Хорошо, что хоть он не активирован ещё.
Уже перед мужем стыдно(( говорит, если не пойдёшь, то я заберу абонемент и буду в качалку ходить сам

Маринка
#53

Надо просто воспринимать это как работу вначале. Т.е запланировать, что во вторник, четверг и субботу у меня с 17-18 тренировка. И ходить без всяких отговорок, я если уже форму возьму и выйду, то обратно же не поверну.
Плюс не нужно быть перфекционистом. А то мы девушки любим, что либо все, либо ничего. Либо жесткое ПП и 3 раза в неделю тренировки, либо ничего. Если съели вы три печеньки, ну и ладно, главное не съесть килограмм. И с тренировками также. Не надо убиваться на первой, лучше стабильно ходить и если нет настроения - делать кардио или на групповое; главное - не останавливаться

Анна
#53

Проблемы прийти в зал у меня никогда не было, но вот только начинали занятие, как я сразу уставала и просто не могла ничего делать. Тренер еще спрашивала постоянно- где твоя выносливость?? А ее просто не было( Она мне потом и посоветовала Милдронат, как только начала его принимать, у меня и силы появились и выносливость!

Гость
#58

Легче худеть без спортзала. Не буду писать много, просто найдите на ютубе видео врача диетолога психотерапевта Сергея Обложко там худеть легко и приятно без диет и голодовок и спортзалов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
гостья

заплатить деньги за месяц вперед.

пока деньги не заплатишь - заниматься не получится

Чушь собачья! У меня вперёд заплачены... и не хожу. Толпы народа там, просто нет желания туда тащиться, хотя десять минут пути всего-то.