Гость
Статьи
От спорта краснею …

От спорта краснею (лицо). Что делать?

Прокачусь на роликах или пробегусь и уже красная как рак, как будто обгорела на солнце (только лицо, тело - впорядке).Потом "остывает" долго, стыдно в подъезде соседям показываться. Что это, такой тип …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может у вас венозный отток крови нарушен? Проверьте шею , да и вообще позвоночник !

Гость
#52
Аркадия

Ничего страшного здесь нет: сосуды располодены близко к коже, оттого такая красота и получается. У меня аналогичная ситуация, потому пришлось раз и навсегда отказаться от групповых занятий спортом, занимаюсь в уединении дома, но, блин, каждый раз в душе перед зеркалом столбенею - шо ж за диво такое :D

Маловероятно, что лицо перестанет краснеть, НО - после месяца ежедневных интенсивных часовых нагрузок, мое лицо стало меньше краснеть. То есть, рискну предположить, что это вопрос привычки, но окончательно это вряд ли пройдет, забейте ;)

Тонкая кожа и сосуды расположены близко к коже😁👍 а у других людей далеко от кожи расположены сосуды? пережаты вены , а при этом артерия свободна открыта , что будет с лицом даже у здорового человека? Оно будет бледное ?

Гость
#53
Моряк

Все детство занималась акробатикой (мастер спорта), некогда небыло проблем с покраснением лица, все нагрузки переносила отлично!!! недавно решилась пойти на фитнес, каждое занятие как помидор. точно знаю, что у меня проблемы с давлением, гипертензия. приток крови в голову нормальный, а отток затруднен. думаю с фитнесом стоит завязывать или уменьшать нагрузку.

если у кого такие же проблемы со спортом стоит проверить сосуды, это надо обратиться к невропатологу, сделайте доплер сосудов (похоже на узи).

Да невропатолог пропишет вам уколы и таблетки ! А я лучше к (хорошему) мануалу схожу 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Пролактина в теле много у вас. Это гормон такой красного цвета, необходимый для постройки тела. Выделяется в основном после оргазма и нужно несколько часов чтобы он снизился, имеет свойство накапливаться если оргазмов много. Снизить его можно только на половом воздержании.