Гость
Статьи
накачала ноги

накачала ноги

помогите, пожалуйста.ужасная ситуация. набрала вес, к лету нужно было себя в порядок привести и поэтому записалась в женский велнес-клуб (там нет гирек, штанг) все нагрузки,на которые я хожу-это только тренажер лыжи-каждый день по 15 минут и каждый день прокачиваю каждую группу мышц по 8 минут, ну как прокачиваю, там пресс качаю, наклоны, но никаких приседаний и утяжелений.
в итоге, за неделю занятий столкнулась с проблемой - напрягаю ноги и они твердые,тверды-все в шоке, а расслабляю - ничего не видно...
я боюсь, что у меня организм не сжигает жир,а наращивает мышцы...вот как сделать наоборот?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может белка много едите

#2

сжигают жир мышцы,а не организм

Автор
#3

так надо еще на диете сидеть,как жир то иначе сжигаться то будет?

Гость
#4

Каждую группу прокачивать не сосветую

будете смотреться толостой

надо качать так чтобы анфас смотрелось худой а впрофиль тонкой... Это тренер опытный только поможет

будете качать все ноги лжинсы не напялите, каккачок будеш

неопытная
#5

какие глупости тут пишут! Люди, чтоб накачать мышци годами на тренажерах потеют, плюс специальное белковое питание. А тут ноги накачались! Нельзя пить во время тренеровки и час после, и жрать меньше!!!! Толстеете. автор, а не качаетесь!

засранка
#6

нельзя пить во время тренировки? О_О че за бред )))))))

O_o
#7

это не бред! не знаешь ничего так и помалкивай, дура

Люсьен Лачанс.
#8

Тот кто говорит, что нельзя пить во время тренировки, должен заткнуться ибо сам идот ни**ера не понимающий. Еще и других гробит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не пить во время тренировки--это организм гробить. А вот есть час-полтора после тренировки не надо, тогда мышцы не будут расти.