Гость
Статьи
Похудеть в ногах

Похудеть в ногах

Привет всем))) Нужна ваша помощь...как никак лето на дворе а выглядеть охота хорошо..весной занималась но только перекачала мышцы на ногах...теперь не знаю как избавиться от галифе . И вообще как похудеть в ногах. Вот параметры:
Рост:172
Объем бедер:97
Талия:67

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж делайте,ягодиц,бёдер,по всей ноге.обёртывания глиной голубой с апельсиновым маслом хорошо помогает.

упражнения лёжа на боку вверх ноги поднимайте,вбок точнее.только медленно,очень медленно,резкие движения еще больше мышцы качают.

Гость
#2
Гость

массаж делайте,ягодиц,бёдер,по всей ноге.обёртывания глиной голубой с апельсиновым маслом хорошо помогает.

упражнения лёжа на боку вверх ноги поднимайте,вбок точнее.только медленно,очень медленно,резкие движения еще больше мышцы качают.

именно медленные движения качают мышцы.

Валька
#3
Гость

Гость

массаж делайте,ягодиц,бёдер,по всей ноге.обёртывания глиной голубой с апельсиновым маслом хорошо помогает. упражнения лёжа на боку вверх ноги поднимайте,вбок точнее.только медленно,очень медленно,резкие движения еще больше мышцы качают.

именно медленные движения качают мышцы.

вот именно!! для похудение быстро и помногу. не знают а советуют

))
#4
Валька

ГостьГость

массаж делайте,ягодиц,бёдер,по всей ноге.обёртывания глиной голубой с апельсиновым маслом хорошо помогает. упражнения лёжа на боку вверх ноги поднимайте,вбок точнее.только медленно,очень медленно,резкие движения еще больше мышцы качают.

именно медленные движения качают мышцы.вот именно!! для похудение быстро и помногу. не знают а советуют

Валька, так специально советуют, потому что знают)) Чтоб Автора ноги в дверь не влезли)))

Гость
#5

похудеть в ногах невозможно, если у вас нет лишнего веса. вы упражнениями их увеличите, попомните мои слова.

Света Магадан
#6

похудеть в ногах невозможно, если у вас нет лишнего веса. вы упражнениями их увеличите, попомните мои слова.

Да, если у вас ноги увеличились из-за мышечной массы, то тут только ждать... У меня тоже были перекачены ноги, но спустя время, если нк поддерживать форму, мышцы сдуваются, а специально их убрать никак не получится! Другое дело, если ноги имеют излишки жира. Первое - найти хорошего массажиста (антицелюлитный массаж, он же спортивный) я родила 4-ре месяца назад, СИИЛЬНОО поправилась, первым делом пошла к своей массажистке, результат - все штаны налазили только на колени:) теперь я их спокойно одеваю, правла живот еще надо подкачать. Второе - бегать (НО правильно бегать, сушить мышцу и жир). Третье - действительно махи ног (на себе проверенно, оч помогает), но только не медленно и не бешенно быстро, а нормально, ногу не кидайте, чувствуйье мышцу, прорабатывайте ее. Взмах должен быть, примерно, на каждую секунду, полторы секунды.

Удачи вам, искренне вас понимаю!

Гость
#7

массаж излишки жира не убирает!!! он может воду выгнать, но не жир! Это бредни .... почему все верят в это? Жир вообще ничем не убирается, он может только сгореть, когда нехватка калорий в организме - это же закон природный!

Света Магадан
#8

Я не считаю, что МАССАЖ - это БРЕДНИ!!! После родов я прошла курс массажа, мало того, что оч заметно уменьшилась в размерах, так еще и целюлит вообще исчез! Прошло уже три месяца и за этот период я ни раз отекала, тем не мение в размере не увеличилась, а судя по тому, что глаголите вы, то должна была опять не влазить в свои штаны... жир не убрать, а воду убрать, высосать что ли:))) БРЕД! массажи бывают разные! Я имела ввиду СПОРТИВНЫЙ, за сеанс которого сжигается каллорий, равных 10км легкого бега! Если вы не делали такого массажа или вам не везло с массажистами, то и не надо так голословно говорить!!! Мои слова подкреплены фактами!!! Из 50-ого я стала 46-ого размера после массажа!!!!

Гость
#9

"за сеанс которого сжигается каллорий, равных 10км легкого бега!" - !!!!!!!!

Наглая, чумовая ложь! Сжигаться калории в принципе не могут от чье-го то воздействия. Организм только сам может их сжечь. Извините, это бессмысленно опровергать, это закон природы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
LaCossta

Привет всем))) Нужна ваша помощь...как никак лето на дворе а выглядеть охота хорошо..весной занималась но только перекачала мышцы на ногах...теперь не знаю как избавиться от галифе . И вообще как похудеть в ногах. Вот параметры:
Рост:172
Объем бедер:97
Талия:67

http://vibro-belt.ru

Форум: Здоровье
Всего: 194 192 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 83 495 тем