Гость
Статьи
очень хочу похудеть …

очень хочу похудеть ноги

в этом, в принципе, и есть моя проблема
вроде. не толстая. а ноги какие-то коровьи... а так хочется красоты и стройности

что делать? как добиться?

Птаха
18 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

"очень хочу, чтобы ноги похудели" - поучи русский, и пока учишь не ешь ничего, как раз хватит

Рита
#2

Походите на фитнес

Гостья
#3

А может это строение такое, а не излишний жир?

Рита
#4

чтобы в некоторых местах похудеть Надо в некоторых местах не жрать :)

марся
#5

"вам надо в щеках похудеть или в стебле поправиться ?"

Гость
#6

У вас серьезны проблемы с глагольным управлением.

Гость
#7

Не ноги, а гардероб смените и будет порядок, Ваша проблема только так решается. Или к хирургу пластическому

карина
#8

Хорошо помогает бассейн.

Гость
#9

Интенсивный и регулярный спорт работает лучше липосакции. Правда нужно терпение и настойчивость. Велотренажер или велосипед, беговая дорожка или пробежки по утрам вам в помощь, автор.

#10

Не бывает точечного сожжения жира. Что бы похудеть в ногах, надо снижать % жира во всем теле. Или пластический хирург вам в помощь

Л. Бьёнс
#11

а ни как не похудеете,если ноги сотсоят не из жира , а мышц.только освенцум - там толстых не было, не это не вариант.

BebiN
#12
Птаха

в этом, в принципе, и есть моя проблемавроде. не толстая. а ноги какие-то коровьи... а так хочется красоты и стройностичто делать? как добиться?

ну мне кажется вид ваших ног имеет прямую зависимость с вашей фигурой...я вот скока раз обращал внимание,када вижу например летом девушку склонную к полноте,то соответственно ноги у нее полные-некрасиво!

Ромашка
#13

Автор, в вашем случае регулярный спорт и массаж. Если Вы не полная, то всё дело в тонусе мышц.

BebiN
#14
Гостья

А может это строение такое, а не излишний жир?

в точку!так оно и есть.

BebiN
#15
Ромашка

Автор, в вашем случае регулярный спорт и массаж. Если Вы не полная, то всё дело в тонусе мышц.

права=)тонус-это все=)

BebiN
#16
Птаха

в этом, в принципе, и есть моя проблемавроде. не толстая. а ноги какие-то коровьи... а так хочется красоты и стройностичто делать? как добиться?

а я вот видел фото где любимая сластена в джинсовых шортиках=)если честно,сексапильно конечно смотрятся на тебе эти шорты,так обтягвают тебя...мммм=)и ноги красивые...еще мне так понравилось что выше колена такие нмышцы чудные идут=D ты тока не подумай что они выше колена у тебя толстые,никак нет...в этом месте если честно,большущая ножная мышца-поэтому так кажется тебе что толстые,на самом деле в этом месте они,если честно,у всех такие=)так что даже не переживай по этому поводу=)у тебя там все отлично=Р

BebiN
#17
BebiN

а я вот видел фото где любимая сластена в джинсовых шортиках=)если честно,сексапильно конечно смотрятся на тебе эти шорты,так обтягвают тебя...мммм=)и ноги красивые...еще мне так понравилось что выше колена такие нмышцы чудные идут=D ты тока не подумай что они выше колена у тебя толстые,никак нет...в этом месте если честно,большущая ножная мышца-поэтому так кажется тебе что толстые,на самом деле в этом месте они,если честно,у всех такие=)так что даже не переживай по этому поводу=)у тебя там все отлично=Р

а еще смотря на эту фотку ее,правда этой фото не сохранилось у меня(,хочется иногда встать так перед сластеной на колени,обхватить руками ее за ноги слегка прижать ее к себе=Р потрогать хотя б ее чудные ножки=D аж возбуждаюсь=Р

Гость
#19
Птаха

в этом, в принципе, и есть моя проблема
вроде. не толстая. а ноги какие-то коровьи... а так хочется красоты и стройности

что делать? как добиться?

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: