Гость
Статьи
Очень хочу похудеть в …

Очень хочу похудеть в ногах!

Кто-нибуть, подскажите методы похудения ног, особенно в области колен!!!

Triella
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто худейте,"точечного"похудения"-нет,как бы этого не хотелось.Почитайте спортивные форумы.

Инга
#2

Ну если бы вы подробнее описали себя) возраст, вес) а так- велосипед вам в помощь! помогает в общих случаях нереально. учтите, что колено очень травмоопасно и тут, кстати, у велосипеда в этом смысле как тренажера- большое преимущество перед другими вариантами

#3

Используйте жиросжигающие маски,кремы.Ну и,естественно,спортом занимайтесь.Почитайте про бодифлекс.Шикарнейшая штука.Лично мне очень помогает подтянуться и похудеть

Triella
#4
Инга

Ну если бы вы подробнее описали себя) возраст, вес) а так- велосипед вам в помощь! помогает в общих случаях нереально. учтите, что колено очень травмоопасно и тут, кстати, у велосипеда в этом смысле как тренажера- большое преимущество перед другими вариантами

Я 170см, мне 23, когда ходила на фитнес, мне наоборот показалось что мышцы наростают! Сверху худенькая, а бёдра, ноги полноватые. Так хочется худенькие ножки-палочки :)

Инга
#5

Мы с вами почти ровесницы, только я не скажу что худенькая)) так вот, я вам скажу, что никакие мышцы не могут нарастать там у вас) просто вы их чувствуете, они побаливают и кажется так. я свои ноги так и сделала, еще немного осталось. велотренажер- панацея для меня лично.. успехов вам!

Дубинушка
#6

Возможно, у вас просто отечные ноги. Если низ непропорционально "тяжелый" проверьте почки и посидите на мочегонной траве. У груш, как правило жир собирается в брюшной области и на бедрах, на колени и дальше не так сильно распространяется. Если у вас широкие лодыжки - по-любому отек.

Инга
#7

Разве могут быть ноги до такой степени отечными в 23 года, при этом человек в неведении?)) я сильно сомневаюсь.

Triella
#8

нее, это не отёк, просто тип фигуры такой - верх худой а ноги полные. Надо будет и правдо снова в спорт зал пойти... Самое главное говорят что ноги труднее всего похудеть, даже в интернете чтото толком ничего не могу найти!

Гость
#9

а зачем ноги-палочки? думаете. это красиво?

Гость
#10
Гость

а зачем ноги-палочки? думаете. это красиво?

Я тоже хочу ноги-палочки) У меня мощные бёдра+не худенькие. И ничего не помогает их уменьшить(( Ноги-палочки в сравнении с такими ногами гораздо лучше и красивее смотрятся

Triella
#11

Я вот смотрю на некоторых девуше и вот даже если она сама полненькая а ножки худенькие и стройные, то смотрица это очень красиво и женственно, нежели наоборот, сверху худая а ноги толствы

Lemonka
#12

Автор, не силовыми тренировками надо заниматься, а кардио. Бег, велик или лыжи по сезону

Гость
#13
Lemonka

Автор, не силовыми тренировками надо заниматься, а кардио. Бег, велик или лыжи по сезону

А сколько времени надо бегать? Просто например меня не хватает более, чем на 15минут. Вот и эффекта нет никакого

Гость
#14

у меня тоже бедра полные. Я ходила на массаж в фитнесс -центре, разбивали в ручную жировые прослойки (было оч.больно), параллельно, после массажа (или до), бегала на дорожке по 5 км. + пилатес+велотренажер. На силовые тренировке ходить не рекомендовали, т.к. получился бы "бутерброд": жир-мышцы-жир. После окончания курсов массажа дома каждый день\через день делаю обертывания под пленку разогревающим кремом+массаж щеткой специальной. Объем бедер уменьшился на 4 см, жира уже как такогово нет, а есть жидкость которую нужно выводить делая солевой пилинг и обертывание+подтягивать кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: