Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста

Зайдите пожалуйста

Здравствуйте, форумчанки)))))у меня к Вам вопрос: нам с подругой 16 лет, мы с ней год занимались бально-спортивными танцами. К сожалению у нас не получилось там проявить себя настолько хорошо, как хотелось бы, но что поделаешь...До этого мы с ней занимались аэробикой спортивной, но из за этого моя подруга повредила себе колено, из за чего и сейчас мучается. Я естесственно тоже ушла с аэробики. Теперь мы не знаем куда нам можно пойти. Нам предлагали идти на GO-GO , но мне кажется , что это слишком откровенные танцы. Может, на танец живота? Кто ходил, может расскажете, что из себя представляют занятия. Или какие еще могут быть варианты?

Спортсменка)
5 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

На дискотеку лучше сходите.

belochka
#2

А почему с бальными не заладилось? Партнеров не хватило?

Если подруга повредила колено, то пусть сначала полностью залечит.

Ну как можно по форуму рассказать, что из себя танцы представляют? Заходите в youtube и смотрите. Потом идете на пробные занятия.

Можете, кстати, пойти на стрип - латину, это менее откровенно, чем просто стрип + бальная латина, вам будет близко.

Спортсменка)
#3

Да, нам не хватило партнеров. В нашей студии их было очень мало, а если и были то это были совсем маленькие, лет 7-8.

belochka
#4

Спортсменка, сочувствую! Я бальными около 10 лет занимаюсь и с партнерами постоянный напряг. Если очень нравилось танцевать, то можно было кого-то с нуля брать. Но вообще бальные - очень затратные финансово и по времени.

Еще раз - попробуйте стрип латину, если Вам бальная латина нравилась, то тут очень многие движения оттуда, ну и партнер не нужен совсем )))) И ничего докупать не надо, те же туфли и юбка, что на бальную латину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Спортсменка)

Да, нам не хватило партнеров. В нашей студии их было очень мало, а если и были то это были совсем маленькие, лет 7-8.

У девочек ,кот.занимались бальными танцами такие хорошенькие попки....мммммммммммм......прелесть.