Гость
Статьи
Пошла на фитнес и …

Пошла на фитнес и стала ещё больше! Как такое может быть?

Хожу в тренажерку и на групповые занятия (аэробика) - поправилась и по кг и по см! Что я делаю неправильно? Питание такое же.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
малышка
#1

ела после тренеровки,после тренеровки надо кушать нежирную пищу.

малышка
#2

и подождать где то час,короче иди после тренеровку в бассейн чтобы не сорваться

#3

это у всех так если вы жирной до этого не были!!!! нарастает мышечная масса!!!! попа подтягивает и см увеличиваются и мышечная масса тяжелее чем жир, любой тренер скажет. думаю у вас не чистая аэробика а шейпинг тоже есть

#4

ты тренажеркой мышцы себе делаешь же

#5

я когда постоянно занимаюсь в свои обычные джинсы влезть не могу)))

Анти
#6

питаться надо правильно, основа похудения только, правильное питание, фитнес это коррекция, все ваши групповые занятия аэробикой, и тренажерка без знания того что, как и зачем надо делать - бред, только мышцы нарастите, и объемы

Гость
#7

Мышцы

Гость
#8

ТОЖЕ ЗА СОБОЙ ЗАМЕТИЛА - НАЧИНАЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ - ВЕС И ОБЪЕМЫ СНАЧАЛА РАСТУТ. ЭТО МЫШЦЫ. ВИДИМО НАДО ЖРАТЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ И ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ...

минисупермодель
#9

девчонки, надо же просто не есть после тренировки (ну или там яблочко-кефирчик) и главное - растягивать мышцы после тренировки!!! уделяя этому много времени и старания.

Гость
#10

До тренировки 2 часа не есть и после 2 часа. В этот день не есть протеины ,т.е.белки. А лучше пришла с тренировки и спать. Быстро худеть начнете.

Ольга
#11

напишу, то что знаю от своего тренера. когда человек давно не занимался, то мышцы первые 1,5 мес набирают воду, допустимо увеличение веса 1-2кг, надо продолжать заниматься и ограничивать углеводы, через 1-1,5 мес вес возвращается в исходное состояние, а затем при правильных тренровках и питании вы начинаете худеть! (так произошло и со мной, сначала набрала 1,5 кг, хотя после тренир.не ела!, потом начала худеть)

Гость
#12

только питание! даже те же мышцы ,без белка не увеличатся.высчитайте сколько вам надо кал в день (с вашим образом жизни,отнимите 20%,если хотите похудеть) и запишите ВСЕ,что вы съедите в течении дня и посмотрите ,результат вас "приятно" удивит.Запомните -из ничего и будет ничего.

Гость
#13
Марсианка

это у всех так если вы жирной до этого не были!!!! нарастает мышечная масса!!!! попа подтягивает и см увеличиваются и мышечная масса тяжелее чем жир, любой тренер скажет. думаю у вас не чистая аэробика а шейпинг тоже есть

Ваш текст

+100

Автор, садитесь на "сушку". Белковую диету. Угливоды и жиры в топку и будет вам счастье. Плюс делайте много подходом с малым весом или вообще без него, а не мало, но с утяжелением. Первое сушить, второе наращивает мыш. массу.

железяка
#14
Марсианка

это у всех так если вы жирной до этого не были!!!! нарастает мышечная масса!!!! попа подтягивает и см увеличиваются и мышечная масса тяжелее чем жир, любой тренер скажет. думаю у вас не чистая аэробика а шейпинг тоже есть

может и не любой тренер скажет, но то, что мышечная масса тяжелее жировой, это правда :)

железяка
#15
Гость

Хожу в тренажерку и на групповые занятия (аэробика) - поправилась и по кг и по см! Что я делаю неправильно? Питание такое же.

А у Вас какая цель тренировок?

Так как информации о Вас мало, то могу лишь дать совет: обратитесь к опытному персональному тренеру. Групповыми занятиями вряд ли добьётесь того, что хотите.

Мышечная масса нарасти за короткий срок, А ТЕМ БОЛЕЕ НА АЭРОБИКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ТОМ ЖЕ ПИТАНИИ не могла :) Такого не бывает. Это теоретически возможно только и то, только в том случае, если было естественное повышение аппетита после нагрузок, и Вы сами незаметно для себя кушать стали больше. То есть ПОЛУЧАТЬ больше, ЧЕМ тратили.

сколько времени занимаетесь и чем именно?

железяка
#16
Марсианка

попа подтягивает и см увеличиваются и мышечная масса тяжелее чем жир, любой тренер скажет.

См (сантиметры) тоже увеличиться могут. Марси, только гость не написала, где эти сантиметры увеличились...

Если на попе, то это ещё нормально. А если на талии - то это уже другое совсем дело. Думаю, ты меня понимаешь :) Недостаточно информации. Точно сказать нельзя в чём дело.

Anzelika
#17

ya iz-za etogo brosila trenirovki,teper tolko guljaju.

Гость
#18

жрете много. аппетит вырос от занятий спортом. не забываем про правильное питание и продолжаем заниматься спортом

Freedom
#19

От спорта не худеют. Только от питания. Спорт нужен для подтянутости.

Masseur
#21
Гость

Хожу в тренажерку и на групповые занятия (аэробика) - поправилась и по кг и по см! Что я делаю неправильно? Питание такое же.

В тренажёрном зале делаете стандартную программу для новичков наверное,а она увеличивает мышцы,а жир сверху который не уходит и объём становится больше.Надо тренироваться по круговой системе,чтобы было снижение объёма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

кушать надо не позднее чем за 2 часа до тренировки, а после тренировки лучше не кушать или уж совсем немного и нежирное.