Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, мешает большая грудь при тренировке..

Помогите! Занимаюсь Муай Таем (Тайский бокс), но из за того, что приходится довольно часто,перемещаясь в стойке, немного подпрыгивая, бюстгальтер постоянно падает! Постоянно приходится поддерживать рукой, что тоже крайне плохо, ибо руки нужны не для того.. 5 размер груди, кто как с этим борется? Ужасно неудобно :( Прошу помощи!

Соня
41 ответ
Последний — Перейти
tempest
#1

подержать что ли?

Duma
#2

интересно, как со своей же грудью бороться?! вы для этого на тайский бокс пошли?!:)) купити лифчик специальный спортивный: он практически всю грудь закрывает и поддерживает

#4

Спортивное белье не пробовали покупать? У меня 4ка, но даже в обычном могу спортом заниматься, тк слежу за состоянием груди)

Гость
#5

я без хорошего лифчика (даже двух, одеваю друг на друга) даже в зал не суюсь. бегаю и знаю, что может быть очень больно. у шок абсорбер хорошие бюстгальтеры спортивные. есть у триумф (разной степени поддержки). но я их не пробовала.

Таня
#6

Да обычный плотный лифчик с косточками или просто х/б модели с широкими бретелями, под ретро. :)

Спортивные не люблю - они грудь приплюскивают, а это коробит мое эстетическое чувство. :)

#7

а как мы помочь-то можем? Морально вам сиськи поддержать?

Лика
#8
Зябка

Как он может падать? А вообще, зачем женщине бокс? Это ж отвратительно.

+100000000000/

Автор, но в любом случае спортивное белье вам в помощь. Обычный лифчик для спорт.тренировок не подходит, нужен именно спортивный тугой. Держать будет всё как в цементе))

Лика
#9
Таня

Спортивные не люблю - они грудь приплюскивают

да, есть такое дело. НО для большой груди это спасение! Обычные - пусть даже и плотные - лифчики не обеспечат достаточную поддержку, грудь так и будет колыхаться. Это очень неудобно, да и для груди не хорошо. Так что нужен именно спортивный бюстгалтер, чтобы держал "намертво"!

Ева Браун
#10

Вам тут правильно написали про спортивное бельё! Я вообще не понимаю, как можно в обычных лифчиках заниматься - это же некомфортно! Не раз в зале наблюдала девушек с пуш-апом, сиськи наружу, над ними даже тренеры посмеивались втихаря.

У меня 4 размер при более чем стройной комплекции, я бы не смогла без спортивных бра.

Гость
#11

Был бы у этих девушек 4 размер, они может тоже без пуш-апа обходились)))

Котя
#12

радуйтесь сиськам молча.

Гость
#27
Ева Браун

Вам тут правильно написали про спортивное бельё! Я вообще не понимаю, как можно в обычных лифчиках заниматься - это же некомфортно! Не раз в зале наблюдала девушек с пуш-апом, сиськи наружу, над ними даже тренеры посмеивались втихаря.

У меня 4 размер при более чем стройной комплекции, я бы не смогла без спортивных бра.

))) вы наивная, барышни с пуш апом не только за спортом приходят, а в надежде словить самца

#28
Соня

Помогите! Занимаюсь Муай Таем (Тайский бокс), но из за того, что приходится довольно часто,перемещаясь в стойке, немного подпрыгивая, бюстгальтер постоянно падает! Постоянно приходится поддерживать рукой, что тоже крайне плохо, ибо руки нужны не для того.. 5 размер груди, кто как с этим борется? Ужасно неудобно :( Прошу помощи!

Я на тренировки хожу в специальном спортивном бра Panache Sport. Просто шикарная вещь !!! В нем комфортно заниматься, грудь практически не колеблется и качество отличное.

Л
#29

Уже видно, кто дегенераты... Те, кто пишут, что бокс отвратителен, в зеркало посмотрите и увидите, что реально мерзко. И большая грудь реально проблема, если с нулем ходите и не врубаетесь, не пишите.

...
#30

Куча остроумных долбаёбок. Человек совет просит рекомендацию а вы своим шлюшечьим ядом кидайтесь типичные ***. Вам только хуи сосать швабры ***.

Гость\1
#30

Мой совет, только блин спортивные лифчики да, есть способ по экономнее, берете туго затягиваете лямки, ну естественно чтобы не очень было больно, комфортно вообщем,за спиной перевязываете лямки так чтобы было туго и не развязывалось, и все вот и проблема решена, это конечно не вечно, но на какое-то время спасает

марина
#30
Duma

интересно, как со своей же грудью бороться?! вы для этого на тайский бокс пошли?!:)) купити лифчик специальный спортивный: он практически всю грудь закрывает и поддерживает

Мария
#30

Читала, что спортсмены пользуются эластичными бинтами, тоже думаю широкие посмотреть или что то типа эластичного карсета. Спорт бюстгальтеры надо выбирать по обзорам, я нашла "гламур" там есть спец созданные, но купить можно только через сайт, а это риск с размерами и вообще. Стоимость тоже дороговато. Я ищу в реале увидеть, потом купить, к сожалению пока не нашла, поэтому думаю про бинты.

Хлоя
#31
Rinata

а как мы помочь-то можем? Морально вам сиськи поддержать?

Дура что ли, читать умеешь что она написала

Ната
#32
Rinata

а как мы помочь-то можем? Морально вам сиськи поддержать?

Вот тупая.

Гость
#33
Ева Браун

Вам тут правильно написали про спортивное бельё! Я вообще не понимаю, как можно в обычных лифчиках заниматься - это же некомфортно! Не раз в зале наблюдала девушек с пуш-апом, сиськи наружу, над ними даже тренеры посмеивались втихаря.
У меня 4 размер при более чем стройной комплекции, я бы не смогла без спортивных бра.

У меня 3 размер, но спортивное белье увы не помогает. Трясется это дело сильно и больно, что мешает комфортно заниматься

Гость
#34
Rinata

а как мы помочь-то можем? Морально вам сиськи поддержать?

Нет просто не выписывать свое глупое мнение раз уж не можете дать нормальный совет

Гость
#35
Duma

интересно, как со своей же грудью бороться?! вы для этого на тайский бокс пошли?!:)) купити лифчик специальный спортивный: он практически всю грудь закрывает и поддерживает

У меня тоже 5 размер груди. Спортивные бюстгальтеры эффективны до 3 размера. Дальше, увы, не помогает. Я занимаюсь бегом (любитель) и ист фехом (школа исб), перебробовала много бюстгальтеров, пока решения не нашла.

Гость
#39
Мечта

Спортивное белье не пробовали покупать? У меня 4ка, но даже в обычном могу спортом заниматься, тк слежу за состоянием груди)

У меня 4-ка и это жутко не удобно. Я уже пробовала на обычный надевать спортивный. Не помогает.

Гость
#40
Лика

+100000000000/



Автор, но в любом случае спортивное белье вам в помощь. Обычный лифчик для спорт.тренировок не подходит, нужен именно спортивный тугой. Держать будет всё как в цементе))

Ни хрена(

Гость
#41
Ева Браун

Вам тут правильно написали про спортивное бельё! Я вообще не понимаю, как можно в обычных лифчиках заниматься - это же некомфортно! Не раз в зале наблюдала девушек с пуш-апом, сиськи наружу, над ними даже тренеры посмеивались втихаря.

У меня 4 размер при более чем стройной комплекции, я бы не смогла без спортивных бра.

У нас из группы в 23 девочки и 2 мальчика я одна мучаюсь с такой проблемой. Хорошо тем у кого сисек нет. Ну или хотя бы не 4 ка

Гость
#42
Ева Браун

Вам тут правильно написали про спортивное бельё! Я вообще не понимаю, как можно в обычных лифчиках заниматься - это же некомфортно! Не раз в зале наблюдала девушек с пуш-апом, сиськи наружу, над ними даже тренеры посмеивались втихаря.

У меня 4 размер при более чем стройной комплекции, я бы не смогла без спортивных бра.

Все говорят про спортивное белье, но ни кто не советует ни марку, где покупали. Я тоже ищу и у себя в городе найти не могу, качественный с высокой поддержкой.

Гость
#43
Мечта

Спортивное белье не пробовали покупать? У меня 4ка, но даже в обычном могу спортом заниматься, тк слежу за состоянием груди)

Мечта! Дрброготвоемени суток! А у меня 6 р.,представляете, пробовала покупать много каких спорт топов,и все напрасно.Не держат.Так же прыгает ,и больно.И что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Мечта! Дрброготвоемени суток! А у меня 6 р.,представляете, пробовала покупать много каких спорт топов,и все напрасно.Не держат.Так же прыгает ,и больно.И что?

У меня 10 и объём 75. Читаю коменты и что-то грустно мне становится. 😢