Гость
Статьи
Хочется подтянуть …

Хочется подтянуть ягодицы :)

Всем привет, сейчас опишу суть проблемы.
Я худая, что бы я не ела — не толстею, ну, в общем, и на этом фронте все в порядке.
Проблема только в том, что задница (простите) у меня никуда не годится: не подтянутая, аж стыдно. У меня сидячий образ жизни, я за работой сижу весь день.
И ноги: они, как бы, и не толстые, но мышцы тоже "дряблые".
Как бы это исправить, какие упражнения поделать, чтобы и ягодицы, и ноги за один присест? Скоро лето, а времени у меня и так мало.

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
косуля
#1

Плавание?спортзал? занятия кароч

#2

не ленись возьми тренера

Pengu!n
#3

приседания со штангой = попа+ноги

Гость
#4

Если дома делать - скачать "Я хочу такое тело" с Темили Уэбб. Там отдельные комплексы на разные группы мышц именно для укрепления, а не для похудения. Первый комплекс на ноги мега вещь, особенно если делать с гантлями.

Анютка
#5

Тренироваться надо) Если времени свободного мало и по спортзалам ходить некогда, то купи домой тренажер: для тебя идеально подойдет велотренажер или орбитрек. Могу посоветовать только Хаус Фит ( ни на чем другом не занималась, поэтому подсказать не могу, но эта марка хорошая). И уделяешь упражнениям 30 мин утром и вечером, думаю тебе больше не надо. Вот и все. И не надо будет париться.

Маша
#6

Если хочется только подтянуть ягодицы (жир сбрасывать не надо), то степпер подойдет идеально (маленький такой тренажерик, с двумя педальками для ног, хаусфитовский можно взять, они хорошие). Тына нем просто шагаешь, шагаешь, шагаешь, а попа качается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#7

Хаус Фит- это конечно мировая марка, поэтому если деньги есть, то нужно брать, ну а если их нет, то можно и без него обойтись, делать спец. упражнения (поставить ноги шире плач и приседать, упереться руками и коленками в пол и поднимать вверх сначала правую ногу, потом левую (под углом и прямую)

Предыдущая тема