Гость
Статьи
что можно есть, а что …

что можно есть, а что запрещено? :))))

Здравствуйте девушки. Надоело быть полной, решила ходить на фитнес! :)
Но что бы худеть, занимаясь фитнесом, нужно придерживаться правильному питанию.
Так вот, что можно кушать, а что запрещено, что бы вес не стоял на месте, а уходил прочь? :))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть вместо вкусного - невкусное:)))) обычно помогает полностью исключить сладкое и мучное, есть только овощи и нежирное мясо, небольшими порциями и часто.все.

Гость
#2

ешьте капусту сырую, очень очищает кишечник. ну салат с ней делайте. и каждый день ешьте. еще ешьте маленькими порциями. медленно.

Moira Lahesis
#3

интернет и гугл вам в помощь

Гость
#4

http://trinerovka.blogspot.com/2012/08/blog-post_4544.html

фитнес дите

Гость
#5

жирное,соленое,острое,мучное,сладкое и дробное питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

мой тренер посоветовал мне раздельное питание, сказал, что бысьро похудею. Суть: если ешь белки, то только белки (мясо, прица, рыба, фасоль...)их можно совмещать с овощами, только без содерания в них сахара. Если ешь углеводы, то только угливоды (различные каши, хлеб, макароны и т. д.) и между приемами пищи не менее трех часов. Ну и конечно никакого сахара (и это не только шоколад и пироженые, это также все фрукты, ягоды, подсластители, и т. д.) Строго-но вес УХОДИТ!!!! Ваш труд над собой оправдает себя!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы