Гость
Статьи
занятия спортом дома …

занятия спортом дома ...

Начинаю худеть , на правильном питании , посоветуйте видеоуроки для занятий дома спором от которых реально есть результаты и нагрузка идет постепенно , на данный момент во мне 10 лишних кило

Капризка
21 ответ
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства.

Гость
#2

Если вам надо худеть, то кардио не меньше 4-х раз в неделю, минут по 40. То есть бегать, танцевать или тайбо. Плюс добавьте еще два раза в неделю по полчаса силовые (т. е. с гантелями), чтоб укреплялись мышцы и сжигалось больше калорий.

На рутрекере видео по фитнесу полным-полно. Но надо регистрироваться.

Советую фитнес из 10 minute solution

Гость
#3

да не получиться у вас ничего!!!! не будите вы дома ничего делать, максимум на неделю хватит, надо идти куда-то и заниматься

Многодетная мамаша
#4

Бодифлекс! Результат отличный. На себе испытано. Самочувствие такое, что летать хочется. Только правильно упражнения нужно делать, иначе бесполезно все. Видеоуроки на Ю-тубе есть, книжку почитать нужно обязательно. Найдите в интернете. А те кто говорит, что не получится дома заниматься - ленивые плюхи.

Гость
#5

Найдите в Гугле видео тренировки Джилиан Майклс и вперед

#6

Заниматься дома пробоовала, но безуспешно. Дети тут же думают, что ты легла на фитбол исключительно для того, чтобы они могли по тебе полазить. Собака того же мнения. В общем, приходится ходить на финтес.

Натали-брюнетка
#7

Сто раз писала

В Интернете скачайте План Х

Так и называется .

Я по нему лет 5 занимаюсь. Ну, конечно, с перерывами.

Если не боитесь серьезной нагрузки и суставы в порядке.

Натали-брюнетка
#8

1) Сначала разминка - около 5 минут

2) Сжигатель жира 20 минут - первый комплекс

3) Сжигатель жира 20 минут - второй комплекс

4) Растяжка. прим. 6 минут.

итого около 50 минут через день

5) пилатес 30 мин. Но я ни разу не пробовала.

И советы по питанию.

2 недели на подготовку - пол комплекса должно быть легко.

И где-то через 3-4 недели все 50 мин.

И еще через месяц при соблюдении диеты потеряете 4-7 кг

Но я ела как лошадь и за 6 мес. 5 кг.

Натали-брюнетка
#9

Подробнее надо? ответьте. напишу

Многодетная мамаша
#10
Jemchujinka

Заниматься дома пробоовала, но безуспешно. Дети тут же думают, что ты легла на фитбол исключительно для того, чтобы они могли по тебе полазить. Собака того же мнения. В общем, приходится ходить на финтес.

Занятия бодифлексом проходят на голодный желудок, то есть пораньше утром, пока все спят еще, и ни кто вам не помешает, там нужно всего 20-25 минут. Я занималась дольше, мне дочка позволяла, рядом сядет и передразнивает:)

Лана
#11

Я дома пробовала заниматься - эффект есть, но слабенький. Пошла в зал, нашла хорошего инструктора + по его совету Леветон стала принимать - за месяц результаты как за 3 месяца дома.

Многодетная мамаша
#12
Лана

Я дома пробовала заниматься - эффект есть, но слабенький. Пошла в зал, нашла хорошего инструктора + по его совету Леветон стала принимать - за месяц результаты как за 3 месяца дома.

Опять долбанная реклама БАДов. Наберите в поисковике с отзывами. Чухня очередная. А хороший инстуктор в плане чего? ;)

Фанни
#13
Гость

да не получиться у вас ничего!!!! не будите вы дома ничего делать, максимум на неделю хватит, надо идти куда-то и заниматься

Фигня. Я тренируюсь в домашнем спортзале уже седьмой год. И никуда идти нет желания. И результат потрясающий.

Аня
#14

я купила себе мини батут, напрыгавшись летом на большом батуте, я поняла, какая это офигенная штука:). Причем купила батут не на пружинах, а резинках, они очень эластичны и отличная амплитуда. Уже через десять минут прыжков, чувствуется нагрузка на все мышцы, а футболку хоть выжимай Хд

Младший систер тоже прыгает и получает удовольствие:). Еще плюс, мини батут небольшой, мало занимает места, а еще на нем удобно сидеть и смотреть телик Хдд.

Аннета989898
#15

согласна с предыдущим комментарием - батут это лучшее средство для похудения! Не помню, где слышала, что прыжки помогают похудеть лучше бега и ходьбы и решила купить батут. Я ходила и искала хороший батут, но цены меня пугали. Потом решила поискать в интернете, ведь там всегда дешевле. По отзывам выбрала этот http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=2717
заказала там же. Теперь прыгаем все, даже муж ))))Реально! когда дома никого нет, он прыгает, а дети вообще с ума сходят от радости, приходит со школы и прыгает. только прыгайте до обеда, я когда его купила была готова прыгать целый день, один раз чуть не стало плохо. Ноги от него худеют очень резко!и ходите больше.

Анастасия
#16

Москва.продам абонемент в алекс фитнес загорье. действует до 5 сентября (получается на 4 месяца) продам за 2500 тыс + плюс с вас переоформление (1 тыс.)

Гость
#17
Многодетная мамаша

Бодифлекс! Результат отличный. На себе испытано. Самочувствие такое, что летать хочется. Только правильно упражнения нужно делать, иначе бесполезно все. Видеоуроки на Ю-тубе есть, книжку почитать нужно обязательно. Найдите в интернете. А те кто говорит, что не получится дома заниматься - ленивые плюхи.

плюсуюсь. есть ещё видео для начинающих. с Грир Чайлдерс. она там учит как правильно выполнять

Аня
#18

Где лучше купить водный батут? Говорят, очень хорошее качество в AirPalace, что скажите?
http://airpalace.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=35

Гость
#19

Искали батуты, комплекты с сеткой, чтобы качественные были, надежные. Установить хотели на даче, чтобы дети, взрослые - все прыгали. Отличную модель Clear Fit Elastique 10ft заказали в RussSport. С лестницей, выдерживает вес до 140 кг - то, что хотели. И по цене приемлемо. Очень довольны, классный батут.
http://www.russsport.ru/shop/cat.2355/

#21

Каждая программа тренировок эффективна. Физические упражнения не могут быть не эффективны. Однаок для сбрасывания лишнего жира подходит больше всего аэробная нагрузка, то есть вам нужно ориентироваться первоочередно не на силовые упражнения вовсе, а на кардиотренировки. Вот по этому запросу и ищите, какое лично вам видео больше придется по вкусу. Ведь на вкус и цвет... Вы сами знаете продолжение. Не заедайте результат пирожками и гамбургерами) Не забывайте поддерживать свой организм витаминами, это очень важно, когда вы так резко меняете свои пищевые приывчки, свой образ жизни, а ведь именно это и нужно для того, чтобы похудеть, что говорится, навсегда. Я пью янтарную кислоту, например: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/succinic_acid_yantarnaya_kislota/ Очень хорошо поддерживает мой организм, и недорого выходит по деньгам в отличие от дорогих комплексов витаминных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Капризка

Начинаю худеть , на правильном питании , посоветуйте видеоуроки для занятий дома спором от которых реально есть результаты и нагрузка идет постепенно , на данный момент во мне 10 лишних кило

У Дарьи Лисичкиной хорошие упражнения, и много. Но вам первоочередно надо диетическую еду себе выбирать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы