Гость
Статьи
Вопрос про еду и спорт

Вопрос про еду и спорт

Хожу три раза неделю на силовую аэробику, прихожу домой в 20-00, и не знаю, что мне есть на ужин? Или вообще не есть? Хочу сбросить 5 лишних кг. Скажите, что вы ели после тренировки, чтобы сбросить 5-6кг. И нужно ли не есть 2 часа после спорта?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

я ем все и скидываю когда хожу заниматься, хожу на степ

#2

Не мучайте себя голодом и съешьте легкий ужин, рыбу или курицу с салатом например или творог с фруктами. Толку будет больше.

Гость
#3

если Вы силовик, то, наоборот, вес должен прибавляться. Мышцы растут.

Лелик
#4

Что-то легкое. Йогурт, творог, фрукты... Ем тогда когда хочется, не выдерживаю 2 часа. а во время серьезных тренировок ( покатухи ) - ем и во время. Чкрез каждые 40 мин - енергобатончик или банан.

EGO
#5

Я яблока съедаю. Одно сразу после тренировки (вот охота именно яблоко), и одно дома через часа 2 после тренировки. А свекровь (плохая женщина)трясет оливье перед моим лицом. Девочки, вот что она от меня хочет?????))))))

Тот самый аноним
#6

похудеть и силовые тренировки?

автор, Вы уверены, что это Вам нужно?!

В зале не худеют, а наращивают. Хотите похудеть - садитесь на диету, которую Вам составит врач-диетолог.

Гость
#7

Если хотите похудеть, то не есть ничего. Ложитесь спать.

Сергей
#8

Добрый день.

Пару советов:

Последние 30-40 минут полностью посвящайте кардио-тренировкам.

Кушать нужно как минимум за три часа до сна, мясо птицы, овощи, творог.

Порежьте из рациона углеводы. Уберите сахар - и будет вам счастье))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
EGO

Я яблока съедаю. Одно сразу после тренировки (вот охота именно яблоко), и одно дома через часа 2 после тренировки. А свекровь (плохая женщина)трясет оливье перед моим лицом. Девочки, вот что она от меня хочет?????))))))

Хочет покормить ))))))))))))))) Или маску сделать ?