Гость
Статьи
разочаровалась в pole …

разочаровалась в pole dance

Поул дэнс это очень модно и я тоже поддалась этому увлечению. А так как я человек спортивный, то знала, что именно этот вид спорта мне подойдёт, так как это не только эффектный танец, а ещё и хорошая …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пол денс - это тяжкий труд. делать трюки на пилоне, перевороты и висы - это вам не писькой тереться о шест и жопой вертеть. Это нужна сила, ловкость, выносливость, гибкость и хорошая растяжка. Это только кажется что все легко, со стороны...а на самом деле..Новенькие приходят через три занятия, как ветром сдуло, на растяжке больно, на пилоне - больно+синяки. Это спорт для выносливых.

так что чушки ограниченные, закрыли бы вы свои рты и пришли попробовать, стопудово из десяти одна останется заниматься, т.к. кишка тонка у многих, обсирать и называть стриптизершами и проститутками на форуме - куда проще

А те, кто занимаются - так держать!

Плюсую. Сама начала заниматься в 45 лет)). Многие у виска крутили и сальные шуточки отпускали. А я лишь поражалась такой дикой отсталости, ограниченности и недалекости.
Потом дочку 18-летнюю привела. Да что ж я за мать то такая!???)) Ага😅
Поначалу было и больно, и синяки. Но что то зацепило. В общем, продолжаю заниматься, кайфовать и ломать глупые стереотипы.
А тем, кто пишет про стриптиз и подобное, вы в зал хоть раз зайдите и попробуйте, ну а уж потом о проституции рассуждать. А то от вашей дикости и зашоренности прям неловко))

Гость
#52

Как по мне, этот танец очень сложный но одновременно очень красивый особенно когда девушка в леопардовом наряде (типо такого https://www.dress-fit.com/komplekt-lux-adore-zebra) это безумно круто! Да один из минусов все время есть какие то синяки, усталость намного больше чем после зала или пробежки в 10 км

Алексей
#53

Трям, парень тут. :) Занялся пол денсом. Моя спина за это говорит мне огромное спасибо, особенно поясница. А в остальном, это акробатика. Причем если брать соревнования, то там требование для зачёта элемента - 2 секунды его продержать. :)

Гость
#53

Начала заниматься пару месяцев назад этим видом спорта и хожу на два направления. Мне и спорт нравится и экзот, всю жизнь мучалась с поясницей и спиной. В зал ходить перестала, потому что там нет ничего нового. А тут совсем всё по-другому, у меня и сила в руках появляется и спина стала намного меньше болеть и самочувствие эмоциональное высокое. Очень тяжелый вид спорта, но когда ты входишь в элементы, которые раньше не получались - это такой бешеный восторг!
Я упертая и бывает реву на занятиях 😀, но делаю! Смотрю на более продвинутых и мечтаю прийти к их уровню, прям стимул для меня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей Русланович
#54

Время,силы распределяйте грамотно