Гость
Статьи
Кардио тренировки

Кардио тренировки

Подскажите, занимаясь ТОЛЬКО на кардио тренажерах - беговая дорожка, степпер, эллипсоид - возможно ли похудеть, соблюдая правильное питание?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ-можно,на перечисленных вами тренажерах только похудеть и можно,больше ничего в плане коррекции фигуры

Анна
#2
Гость

ответ-можно,на перечисленных вами тренажерах только похудеть и можно,больше ничего в плане коррекции фигуры

Я хочу уменьшить свои объемы бедер и ног, так как это проблемная часть моей фигуры. Подойдут такие тренировки?

Гость
#4

конечно можно, но правильное питание-еще не все, нужно потреблять меньше, чем расходуешь, углеводов быстрых не кушать

Анна
#5
Гость

конечно можно, но правильное питание-еще не все, нужно потреблять меньше, чем расходуешь, углеводов быстрых не кушать

ем в основном рыбу, кур грудку овощи, на завтрак каши - ничего жареного, от сладкого отказалась, хотя и не злоупотребляла им никогда

Анна
#6

вообще я занимаюсь с тренером, но на 2-3 недели придется приостановить с ним занятия, вот и хочу это время заниматься только на кардио

Гость
#7

бег как раз идеален для похудения ног

силовые можно на верхнюю часть, а на ноги если нужно скинуть, только бег и никаких весов

еще плавание отлично помагает

Кенгуру
#9
Анна

Подскажите, занимаясь ТОЛЬКО на кардио тренажерах - беговая дорожка, степпер, эллипсоид - возможно ли похудеть, соблюдая правильное питание?

Похудеть можно, но учтите, что интенсивное кардио без силовых нагрузок пожирает не только жир, но и мышцы. Поэтому лучше всё-таки не очень увлекаться кардио, и обязательно сочетать с упражнениями для поддержки и развития мышечной массы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сергей
#10

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем