Гость
Статьи
Накачала ноги, ягодицы …

Накачала ноги, ягодицы и икры, как похудеть?

Решила привести себя в порядок, занимаюсь каждый день 45 минут на элипсе, 100-150 приседов с утяжелением, скакалка, упражнения. В итоге ноги увеличились еще больше! не как у модели, а как у здорового мужика качка, юбку не одеть. Жиром я обрасти наверное не могла- не ем быстрых углеводов, каш, картошки, гарниров, мяса, жирной рыбы, яйц, кушаю фрукты, овощи, творог, супы, редко рыба вареная.Если перестать заниматься или уменьшить нагрузку есть ли шанс похудеть именно в ногах?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едите вы много, чтоб ноги именно увеличить вашей нагрузки недостаточно, с этим их можно только в нормальную форму привести, а не мышечную массу значительно добавить.

#2
Гость

Едите вы много, чтоб ноги именно увеличить вашей нагрузки недостаточно, с этим их можно только в нормальную форму привести, а не мышечную массу значительно добавить.

100%

Алена
#3

Блин так уже нвдоело, ничего вредное не ем, занимаюсь кажлый день, работа не сидячая, а фигура писец- 162 см, грудь 87см, талия 59, а зад выпирает 90 см, вид такой что одно узкое место и огромная попа. Вроде пока тупо на аэробику ходила 2 раза в нелелю ноги не расли так, а тренажер ставлю на нехилое сопротивление иначе уныло очень, кровь не гоняется.

Гость
#4

У меня тож так было , стала в половину меньше жрать похудела на 5 кг

Гость
#5

Статические упражнения. Они как раз "сушат" мышцы. У меня была такая же проблема с ногами, с икрами особенно. За три месяца упражнений и диеты все пришло в норму.

KateM
#6
Гость

Статические упражнения. Они как раз "сушат" мышцы. У меня была такая же проблема с ногами, с икрами особенно. За три месяца упражнений и диеты все пришло в норму.

Что за упражнения?

Гость
#7

У меня икры накачанные-ужас, как их убрать, кто знает?

Гость
#8

о , очередная д*ра которая утверждает что она на приседах со своим собственным весом огромные ноги накачала. может просто подтянулась? или ты их жиром накачала?

ДЕВУШКИ, НАКАЧАТЬ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НАДО С ВЕСАМИ РАБОТАТЬ И НЕ ПРОПУСКАТЬ ТРЕНИРОВКИ, ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО БЕЛКА. И НЕ ФАКТ ЧТО ВЕЗДЕ ХОРОШО "НАКАЧАЕТСЯ". ХВАТИТ УЖЕ БРЕДИТЬ.

Гость
#9

Это вам тяжело. А у меня тело реагирует мгновенно. Мне раскачаться,как 2 пальца об асфальт. И я,кстати,женского пола.

Автор,умерьте пыл.Эллипса со скакалкой вам вполне достаточно.

И еще,какой у вас вес?

Голова профессора Доуэля
#10
Алена

Блин так уже нвдоело, ничего вредное не ем, занимаюсь кажлый день, работа не сидячая, а фигура писец- 162 см, грудь 87см, талия 59, а зад выпирает 90 см, вид такой что одно узкое место и огромная попа. Вроде пока тупо на аэробику ходила 2 раза в нелелю ноги не расли так, а тренажер ставлю на нехилое сопротивление иначе уныло очень, кровь не гоняется.

Голова профессора Доуэля
#11

Блин, нечаянно на айпаде нажала отправить раньше, чем комментарий написала)))

Алена, это вы с такими параметрами еще и жалуетесь?! У меня все практически как у вас, только талия 68!((( Вот где ужас.

Алена
#12

Голова, да это еще номально, а с узкой талией у меня создается впечатление боков хотя их нет, кость выпирает и большой попы на контрасте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SM
#13

"Вот где ужас"?
Читаю и плакать хочется.
76-62-92 не хотите? + ***** жирные ноги

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: