Складки на животе, кто избавился? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Складки на животе, кто избавился?

Прекрасные дамы, кому удалось убрать складку с живота (если такая имелась)? Больший интерес представляют случаи, когда складку удалось убрать полностью и живот стал плоским. Но любые ваши усилия и результаты также интересны, пишите.

Я обладательница небольших складок, ходила на фитнес, полностью убрать - не удалось. Со мной занимались девушки (им около 35 лет), у них и пресс,и рельеф, но уже поверх складок. В этом собственно и вопрос: почему? Упражнения подобраны неверно? Мало усилий? Или таковы особенности мышц живота после родов?

Ответы (11) Ответить
  • Питание сменить, исключить простые углеводы (они в жиры и превращаются)
    Больше белка.

• Реклама

• Сначала надо жир стопить, а под ним уже и мышцы и кубики))) Дело не в упражнениях, надо считать калл, следить за едой и пр.

• О каких складках речь, мне скоро сорок, где ждать появления складок?

• Увы, но это жир. Ничего сделать с ним нельзя, кроме как убрать. Жир, кстати, может быть достаточно плотным и относительно ровным, если живот не висит, не значит, что там нет лишнего жира.

• Смысл тогда ходить на фитнес? Если дело в питании и малоподвижном
    образе жизни.

• Гость

О каких складках речь, мне скоро сорок, где ждать появления складок?

Так у вас пузо колесом, какие уж тут складки -ровный гладкий шар!)))

• Гость

Так у вас пузо колесом, какие уж тут складки -ровный гладкий шар!)))

Не, такое пузо у меня было только во время беременности))
    Складки на животе появляются только когда сажусь. Здесь я так понимаю складка, это свисающий живот что ли и под ним складка?? Блин, автор объясните что за складки, а то умру от любопытства.

• питание. упражнения дополнительно. без питания зрть убейтесь результат нулевой

• Автор, Вам бы с тренером поговорить.... Жир сгорает на теле пропорционально. От качания пресс складки на животе никуда не денутся, если Вы не будете придерживать диеты (потреблять калорий меньше, чем тратить). + обязательно спорт. Пресс улучшается после 6 мес РЕГУЛЯРНОГО занятия спортом (2-3 в неделю) пресс можно качать дома хоть каждый день. Пресс - это не подарок судьбы, а результат работы над собой и показатель характера

• Слышала что пресс нет смысла качать пока не уйдет жир с живота....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь