Гость
Статьи
Складки на животе, кто …

Складки на животе, кто избавился?

Прекрасные дамы, кому удалось убрать складку с живота (если такая имелась)? Больший интерес представляют случаи, когда складку удалось убрать полностью и живот стал плоским. Но любые ваши усилия и результаты также интересны, пишите.

Я обладательница небольших складок, ходила на фитнес, полностью убрать - не удалось. Со мной занимались девушки (им около 35 лет), у них и пресс,и рельеф, но уже поверх складок. В этом собственно и вопрос: почему? Упражнения подобраны неверно? Мало усилий? Или таковы особенности мышц живота после родов?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание сменить, исключить простые углеводы (они в жиры и превращаются)
Больше белка.

Гость
#2

Пробовали обертывания? =)

Гость
#3

Сначала надо жир стопить, а под ним уже и мышцы и кубики))) Дело не в упражнениях, надо считать калл, следить за едой и пр.

Гость
#4

О каких складках речь, мне скоро сорок, где ждать появления складок?

Гость
#5

Увы, но это жир. Ничего сделать с ним нельзя, кроме как убрать. Жир, кстати, может быть достаточно плотным и относительно ровным, если живот не висит, не значит, что там нет лишнего жира.

Гость
#6

Смысл тогда ходить на фитнес? Если дело в питании и малоподвижном
образе жизни.

Гость
#7
Гость

О каких складках речь, мне скоро сорок, где ждать появления складок?

Так у вас пузо колесом, какие уж тут складки -ровный гладкий шар!)))

Гость
#8
Гость

Так у вас пузо колесом, какие уж тут складки -ровный гладкий шар!)))

Не, такое пузо у меня было только во время беременности))
Складки на животе появляются только когда сажусь. Здесь я так понимаю складка, это свисающий живот что ли и под ним складка?? Блин, автор объясните что за складки, а то умру от любопытства.

Aelita
#9

питание. упражнения дополнительно. без питания зрть убейтесь результат нулевой

Хриз14
#10

Автор, Вам бы с тренером поговорить.... Жир сгорает на теле пропорционально. От качания пресс складки на животе никуда не денутся, если Вы не будете придерживать диеты (потреблять калорий меньше, чем тратить). + обязательно спорт. Пресс улучшается после 6 мес РЕГУЛЯРНОГО занятия спортом (2-3 в неделю) пресс можно качать дома хоть каждый день. Пресс - это не подарок судьбы, а результат работы над собой и показатель характера

Лина
#11

Слышала что пресс нет смысла качать пока не уйдет жир с живота....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Лина

Слышала что пресс нет смысла качать пока не уйдет жир с живота....

В общем то качают пресс как раз чтобы избавиться от жира в области живота. И это действует. Но и диета должна присутствовать. Очень простая- есть часто и понемногу, без сахаров.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: